Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

LeSSik83, Героиня я буду, когда выношу, рожу и выращу, а пока я просто счастливчик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*av*, у меня подруга ездила по обмену студентами на мальту как раз. Там язык учить самое то, там и школы и тд есть)

 

~Sibiryanka~, ужас какой! Лечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ой-ой-ой, быстрого вам выздоровления

 

Девочки, кому из деток делали последнюю дозу пентаксима или его составляющих в 15 месяцев? Джессинька горит и не иожет ходить - ножки болят. Я дала ей нурофен минут 40 назад, пока никакой реакции :(

Марин, нам в этот раз уже в ручку делали прививку. Сказала медсестра, что мы уже взрослые и что ходим много, а после прививок очень болит ножка в которую кололи. Блин, бедняжка Джессика, а вам до какого возраста в ножки колоть будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, мне так и не пришло ничего. Напиши мнесвою почту я тебе отправлю пробное письмо, чтобы ты на него ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, странно, у меня все нормально ушло :think1: Ящик кинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, странно, у меня все нормально ушло :think1: Ящик кинула.

Отправила тебе ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я знаю, у меня друг там год прожил,поставил цель выучить язык и работать потом в западной компании в москве, все осуществил) но одно дело ехать на пмж или на летние каникулы, другое дело срывать ребенка во времЯ учебного года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила тебе ответ.

 

Получила, отправила еще раз файл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Получила, отправила еще раз файл)

Нету. Странно так. Посмотрю сегодня еще с компа, может с телефоном что то. Хотя другие сообщения доходят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, попробуйте в ВК списаться! Там так удобно фотки добавлять!

 

~Sibiryanka~, жалко малыша, попку колоть будут((( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  посмотри в папке спам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Получила, отправила еще раз файл)

Может и правда вконтакте?

 

~Belka_belochka~,  посмотри в папке спам

Смотрела

 

Все!!! Пришло!!! Наконец то, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!roza_roza_man, вот плохо, что вы водичку чистую не пьете, наверное по-этому и моча такая желтая. Но я думаю, что ничего страшного, но как то попробуй хоть чуток водички в день предлагать...

SoGentle, так мать, нормально весит наша бусинка, она спецом не отъедается, чтобы Гошику не тяжело ее было на ручках такскать :girl_cool:

Мама Джессики, мы тоже молчуны, но нпдавно начался прогресс вроде, стал ко мне мааа обращаться и папа говорит, и все наш словесный запас иссяк) Мне девочки писали, что он щас копит а потом как выдаст слов 150 и я чекнусь))) А на счет стула...мне кажется рано еще, мой в мусорку кидает и мусор и крем может выкинуть, а если я его за это накажу, то он подумает, что и мусор туда кидать не стоит, по-этому я бы на твоем месте с этим стулом не заморачивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, НЕТ! Даже не обсуждается! Понятно, что мы не знаем всей ситуации, но даже того, что знаем достаточно! Мне хватает и того, что у мужа твоего нет работы, нет постоянного заработка, ты (на секундочку, женщина с тремя детьми) платишь ВСЕ кредиты! На что там будет жить твой сын??? Где??? Кто подставит ему плечо, если папаша мотается туда-сюда, и сам не знает, чего хочет??? Брррр, даже представить не могу... Ты еще думаешь над этим вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот тебе и "хорошая" свекровь((( я б не отпустила сына, как это оторвать кусок от себя, я б с ума сошла! И по фигу Европа это или нет...

Карапузина_Мама, я не укачиваю уже ооочень давно, ттт на нас) просто кладу в кровать и он там вошкается, может и по часу, и потом засыпает)

 

Evandgelina, почему не связано, после Глицина и мы стали ночью спокойнее спать, ттт)))

 

была врач обструктивный бронхит ложат в стационар

бедняжка((( выздоравливайте скорее :flower:

 

Марин, нам в этот раз уже в ручку делали прививку. Сказала медсестра, что мы уже взрослые и что ходим много, а после прививок очень болит ножка в которую кололи. Блин, бедняжка Джессика, а вам до какого возраста в ножки колоть будут?

ой, а можно в ручку АКДС ставить? Или я не поняла? Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач обструктивный бронхит ложат в стационар

ну вот, выздоравливайте скорее!

 

~Sibiryanka~,  ой-ой-ой, быстрого вам выздоровления

 

Девочки, кому из деток делали последнюю дозу пентаксима или его составляющих в 15 месяцев? Джессинька горит и не иожет ходить - ножки болят. Я дала ей нурофен минут 40 назад, пока никакой реакции :(

пусть всё скорее пройдёт. Я думала легче должны быть эти прививки уже(( дуем на вашу ножку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сынок стал как захочет титю, берет меня за руку, ведет в комнату к кровати, отпускает.... И идет закрывать дверь)))) чтобы никто не мешал) смешнюля)))

Прелесть какая))

А мы вообще без проблем и слез ушли от дневных кормлений, даже на сон легко засыпает на руках, не требует. Один раз сделала глупость, пока обедом кормила, пыталась объяснить, что другой еды нет, и сисю он до вечера в любом случае не получит, но ребенок после слова "сися" уже ничего не слышал, только махал руками и кричал "ся-ся-сяяяя" :D

 

Мама Джессики, бедняжечка, пусть все рассасывается скорее. По крайней мере, раз это в пределах нормы, можно не волноваться.

 

Я тоже за то, чтоб не отпускать сына с таким безответственным отцом. Может, через пару лет. Но надо, кмк, хорошо постараться, объясняя ребенку причину отказа, прям по пунктам, постоянно, чтоб он точно понял, что это не мамино самодурство и вредность, а реальные поводы для сильного беспокойства. Насколько я могу себя вспомнить в том возрасте, рыдала бы, наверное, в любом случае, от желания поехать, и обида на маму была бы сильная, но она обычно отказывала с формулировкой "потому что я так сказала" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач обструктивный бронхит ложат в стационар

Поправляйтесь! Пиши, как вы там будете! Ну и сил тебе и много наших @@@@@@@@!!! :(

 

АннаКи, Марин... Ты еще и думаешь?!... 8-0

 

Мама Джессики, эх, даже не знаю, чего сказать, кроме как держитесь! Терпения и выздоравливайте быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Нюська 76, пришли мне полиз размеры буквы А, высоту и ширину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с прилетом! Вы герои, я как представлю восьмичасовой перелет с деткой, глах дергаться начинает) Мужу говорю, пока на бизнес класс не заработаем, никуда с мелким не полетим, так что, видимо, до школы далеко летать не будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неее)) к маман своей он ездил на ноябрьские) в Брянск он едет к бабушке, которая его воспитывала (она ему не родная)

я-то планирую уже давно, но Платошка не бросает( как только я пытаюсь вместо сиськи бутылку сунуть, орет на весь дом, дерется, "титя дай", даже в рот ее брать не хочет((( у нас титька на сон, на дневной раз и ночью, поэтому сокращать особо некуда. Но это кошмар вообще, либо через оры только. Никакие заверения "титя - кака" не прокатывают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с прилетом! Вы герои, я как представлю восьмичасовой перелет с деткой, глах дергаться начинает) Мужу говорю, пока на бизнес класс не заработаем, никуда с мелким не полетим, так что, видимо, до школы далеко летать не будем))

 

Спасибо, зайка! Наш путь вместе с пересадками занял 1.10 (Самуи-Бангкок) + 1.30 + 9.30 (Бангкок-Москва) + 2.30 + 1.10 (Москва-Минск). Каждый раз приходилось заново получать и снова сдавать багаж... Сутки на ногах, устали конечно, но Афина была умничкой, вела себя лучше всех :)

Изменено пользователем Пельмяшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну вроде как глицин типа слабенький препарат... мы и до него норм спали в общем то. Я имела в виду что - неужели из-за того что пару дней пропустили, у нас вот такие пердюмонокли? Так же не интересно! Что теперь всю жизнь на нем сидеть чтоли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, обалдеть!)))) вот это вы герои!))) когда обратно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...