Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ахахаааа)))) ржу с вас!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

(изменено)

Девочки, заканчиваем вычисления! Может, "девочка" не хочет, чтобы все знали! Я удаляю всю инфу про вычисления, без обид! общайтесь в личку на эту тему) или ждем саму "девочку")

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заканчиваем вычисления! Может, "девочка" не хочет, чтобы все знали! Я удаляю всю инфу про вычисления, без обид!

блин))) а я думаю, куда моё сообщение делось) Я ж ничего не написала и вообще прикольнулась)))

 

Думала крыша уехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я щас ковырялась в той группе, там случайно ник ну никаааак не увидеть)) 3гаврика, ты что-то скрываешь! :Crazy: :malicious:

 

Блин! Если бы я знала, что сын будет спать три часа, я бы с ним легла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, наверное.я капы слышала

Sweetheart_1908, белгородская))я перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  типа воронки?

Лично мне кажется негигиеничненько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

вот это. типа срок службы 10 лет.помыл и по новой. у меня в послед время от прокладок все часаться стало. вот и думаю удобно ли с этой хренью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно давно прокладки сменила на затычки. Муж ржет когда прошу купить тампоны, грит "что у нас снова течь?"

 

МаМулькин, ты поищи тут на сате пару тем про капы создавали. Я б поискала, но с телефона неудобно пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож пользовалась тампонами до Б, потому что от прокладок все чесалось, вне зависимости от внутреннего слоя (сетчатый или нет). Тампакс мой фаворит, аппликатор все-таки очень удобно и руки чистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в капах вот что смущает по незнанке. Допустим дома с перезарядкой проблем нет, а на работе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер пятницы и уже тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я тут, Голос караулю))

 

В Лэтуаль акция - покупаешь 1 предмет, 2-й - бесплатно.

Я Шисейдо опять набрала - шампунь и бальзам)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже тут! так хочу голос посмотреть, но мне как раз укладывать Варю... а это час-1,5, придется повтор смотреть как всегда...

У Вари темпа еще, 37,2... а мы завтра в кино хотели... хоть бы это была случайность! пыталась ей горло посмотреть, но не могу наловчиться...

горло могло дать небольшую темп-ру?

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, могло и горло, если не очень красное. Попробуй Тантум, может перехватишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин блинский, я темку с вычислениями прозевала :girl_mad:

 

Orlene, @@@@ наши кулачки за то чтобы темпы завтра не было и вы в кино попали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я тут, Голос караулю))

 

В Лэтуаль акция - покупаешь 1 предмет, 2-й - бесплатно.

Я Шисейдо опять набрала - шампунь и бальзам)

а я уже смотрю))) Точнее слушаю)

Блин, я прошлый раз забежала в Летуаль, увидела эту акцию и расстроилась, лишних денег с собой не было.....она же до конца ноября? тебе они нравятся(в смысле шампунь и бальзам)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за комменты. Я думаю именно в том смысле,чтобы потом не оказалось,что не дала ему возможности,сыну то бишь. Желания отпускать нет,разве что на каникулы.

Сейчас выжидаю,думаю как поступить,чтоб не оказаться злой мамашей. Надо сделать так чтоб сын сам не захотел.

А еще меня очень смущает его вдруг возникший интерес к детям. Зачем они ему?

Насчет работы,то он работает в интернете. Но заработок не стабильный.

Последний раз прислал мне 5 тыс и говорит-добавь и оплати кредит,к слову кредит-20 тыс в мес) а ведь еще надо на что то жить и кормить детей и одевать и платить кварплату и прочее.

Доверия у меня к нему мало,если детям нечего будет есть он скажет-они сами избрали такой путь родившись на земле...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да, я уже не первый раз беру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да, я уже не первый раз беру)

я как обезьянка-мне тоже НАДА!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне кажется сын поймет все, если говорить правду и как со взрослым на равных. Можно ведь участвовать в международных олимпиадах и побеждать, получать гранты на обучение и ехать по итогам на ту же Мальту.

Рассказать про ювенальную юстицию и что они будут под прицелом фактически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут и тоже все пропустила))))) но, думаю, скоро узнаем!

Мы вчера ходили к моей подруге на день рождения, я посмотрела на детей 3 и 4 лет, я боюсь, что мой превратится в такого же монстрика! Марфушенька, это ты спрашивала сегодня о поведении ребенка? Боюсь тебя расстроить, но дальше только хуже!!! Мой ребенок пережил общение с детьми нормально, если не считать того, что они не давали ему игрушки и постоянно обзывали его "вредным маленьким мальчиком"))))) за то, что он играл игрушками, а когда они их отбирали Игорь плакал! А я пережила вчерашний вечер хуже, мои подруги сидели ели и пили (дети то их уже самостоятельные) и особо не вмешивались в мои разборки с детьми! А с ними практически невозможно договорится! В итоге я достала сыну принесенные из дома игрушки, посадила рядом с собой на диван и прекратила всякое его общение с детьми, после этого мне даже удалось поесть и выпить! С такой впечатлительной мамашей мой ребенок вырастет диким)))))

 

Сваха, привет! Как ваши дела? Что, наша красавица изводит мамку свом сном? Даже и не знаю что тебе посоветовать, тк у нас сон ТОЛЬКО при наличии сиси, и как приучить засыпать без нее даже не представляю! Помимо сосания сиси, ему вторую нужно (именно сосок) крутить между пальчиками, я пытаюсь пока от этого отучить, но он орет и пока не дашь фиг успокоится!!!

Привет нашей кошечке! Целуем ее и обнимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ох! У нас прям синхронно все. Я сегодня нашему "обижателю" дала затрещину. Достал он меня. Это тот мальчик, кумы моей сын. С ее разрешения, конечно. Но это анреал какой-то. Вот просто тупо подходит и бьет Полиону по лицу. Она в плач. Я выдержала 1 час, потом треснула его и ушли мы домой. Ну нах такое общение, честно.

И кстати, не соглашусь с тобой про "дальше хуже". Мы с Плюшей ходим гулять на площадку детского сада местного. Там с утра детки с воспитательницей гуляют. Наташ, я кайфую, честно. Детки бегут к нам, окружают Полинку, берут за ручку. Друг друга ругают, если что не так, прям говорят "отойди, пусть маленькая покатается")) так смешно)) и это 3х-летки. И с ними можно договорится. Хз что это. Либо сельские дети добрее городских, либо все же все из семьи...

Словом, живу и верю, что в 3 года наших заек нам станет легче, гыгы)))

Мы вас любим!!! Привет Игорешику!! Не хрен там у нашего прынца игрушки забирать!! Иш че удумали!!!

 

И да, кстати, вот фраза "подругам пофигу" в этой ситуации ключевая, имхо. Моей куме тоже пох, и было всегда пофиг. Она даже не играет с ним, ваще... Так что я думаю - все же плоды воспитания...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может ночью не доспал? Мой сегодня мало спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да в том то и дело что нормально спали. Мы всегда днем спим 40 минут - 1,5 часа. А тут так много первый раз! Вот у меня и шок) и мысли дурацкие лезть начали)))) ну это как всегда, сами знаете половина такие же))))))))

Спасибо всем за ответы)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  давненько мы онлайне не болтали!

Девочки, простите, вас всех люблю и очень увахаю, но вот к свахе вообще неровно дышу))))

Я думаю, что разница между ситуациями это во-первых один из мальчиков находился дома, второй уже друган, а Игорь новичек, еще и маленький, еще и родители им сказали, что они должны ему все уступать! Ага, щаз, они все поняли и сделали наоборот! Во-вторых у деток из вашего детского сада нет рядом родителей, а Полина с мамой, есть здесь фактор защищенности твоей дочи.

А подруги мои пашут как лошади ломовые, встречаемся мы редко, поводов выпить сейчас мало и возможности встретится и посидеть одним вместе вообще нет, вот они и отрывались)))) наклюкались они обе хорошенько!

Ну, и воспитание никто не отменял! У одних в семье мама с папой вечно ругаются, иногда дерутся, ребенок решает все сложности общения точно так же, он очень агрессивный мальчик, к ниму домой я с ребенком побоюсь идти, тк тут он в гостях был и немного был не в своей тарелке и помалкивал. А тот, у кого мы в гостях были нормальный ребенок, но громкий очень)))) кричит по поводу и без и игрушками делится не хотел, а родители вынуждали, вот и агрессия проявилась, но руки он не распускал, обзывался и кричал на Игоря.

А вообще в определенный момент оооочень хотелось стукнуть! И в основном своим подругам)))) чтобы помогли мне разрулить ситуацию!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...