Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Римма, это как кружок кройки и шитья, но у хирурга))

 

SvetikSemizvetikk, этсамое. Мама Света, мальчику этому передайте, что наваляет ему Платоха за нашу невесту!! Ишь ты, блин, зубьями своими еще царапается :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., спасибо, любимые наши защитники! Скажу, что есть кому за Ладушку постоять!

Как дела у котика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, пусть лапонька быстрее поправляется. Нам предстоит в марте прививка, боюсь я АКДС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  сладких снов вам, наши зайки!

 

А у нас повторение вчерашней жопы(( легла Полина в 21.00 через 30 минут проснулась и все(( пока на руках, типа "спит", только в кроватку - "здрасьте вам, кружите меня"(((я в печальке(( хз, что такое - может, зубки... но я, блин, закипаю(( я банально помыться и поесть не могу(( хнык(((

у нас все тоже самое,укачала положила,прошло с пол часа,а то и меньше встала.На мне вырубилась,положила,встала и так по кругу.А ночью по всей нашей кровати ворочается и спит как хочет и на ком хочет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малопьющий ребенок где-то с неделю как реально запал на компот, хоть начал ощутимые объемы жидкости выпивать, лучше бы воду, конечно, но что делать, стараюсь посильнее разбавлять.

 

Как же миило, мы прям растаяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, что то сложно вам далась прививка.Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, тема сисег не раскрыта))

Зайкин, хороший хирург сделает тебе такую грудь, которую ты захочешь. У меня это идея-фикс и я обязательно ее осуществлю, но у меня из-за большой груди ну просто выхода нет. Без лифака все дико плачевно.

Но реально хороший хирург и немаленькие деньги, решают.

 

Лену Миро я если честно не очень люблю... Так же как и Лунден Илону например, хотя одно время очень много полезной инфы подчерпнула из ее группы. Не очень мне нравятся люди, которые себя считают выше всех. А они себя порой прям такими всезнайками позиционируют, ну прям ваще. Понятно что это обратная сторона славы - когда все тебе кричат, что ты супер-пупер и никак иначе, то по-другому видимо не бывает. Кстати печально мне что и Крыгина такой же становится((( Так интересно было смотреть ее, а теперь что ни видео, то наотъе... Но я это написала не спора ради, это только мое ИМХО. Если что обидеть никого не хотела.

 

Розик, попробуй предложить Кариночке кружку. Только купи легкую пластмассовую небольшую. И наливай туда по чайной ложечке сначала. Вдруг енй понравится.

 

Марианна, поправляйтесь! Ох уж эти прививки...

 

А еще про сиськи: когда то и Вики Бекхем носила некрасивый силикон

34_98.jpg

 

А сейчас анатомы красивые ставят под мышцу и фиг отличишь))

 

220908_045-23.jpg

 

 

Я надеюсь Валюша не будет сильно ругаться за сиськи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, согласна с тобой. Я просто не стала углубляться, желание читать их тоже отпадает. Я барышня не изнеженная, но для меня это слишком.

Стань мы знаменитыми и богатыми - неизвестно как поведем себя)))

А про сиськи... Не светят они мне. Столько денег у меня нет. И не предвидятся точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ты пишешь так! Ржу))))

Ааа я завтракаю а тут такие фото))))) слушай, мне кажется может, но у бекхам и щас такие же мячики вставлены)))) где то видела)

 

SoGentle, а вдруг спонсора богатого найдешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, слушай, спорить не буду, но вроде как вытащила она совсем силикон? Приятного аппетита))

 

SoGentle, Римма я тоже не представляю себе что должно случиться, чтобы у меня появилась возможность сделать сисюши. Для нас это тоже очень большие деньги... Но если очень захотеть, то все получится когда-нибудь, я уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасиб)

Да ну прекрати я тоже не спорю) просто вроде видела ;) Девочки знающие подскажут ;)

Есть такое волшебное слово - кредит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, отвратительное слово)))) хуже может быть только ипотека)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ты знаешь я тоже к нему отрицательно отношусь! Но иногда это реальная необходимость))) сыськи в кредит :malicious: А че можно подкопить, одну сделать, потом еще подкопить и вторую :Crazy: Короче вариантов много :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не, зай, ну ты конечно права))) но я вообще за то, чтобы продлили мат капитал и разрешили маманькам использовать хотя бы часть "на себя")) Пойду Путину напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, сегодня всю ночь прочервячил по кровати(( ну и рыдал(( ужс

 

И я!! И я хочу сиськи!! У меня так вообще все печально(( форма груди от папиной мамы досталась, жуткая! Всю жизнь комплексовала! А щас так вообще смотреть не могу(( кожа оч тонкая, все растянулось, растяжки, огромные ареолы.... в общем, жуть жуткая... два мешочка с горохом...

 

А про Бекхам... сколько ее помню, всегда шарики такие были с границей... и она их не вынимала ни разу)) но она ж дохлая шо селедка, ей даж если под мышцу засунешь, все равно просвечивать будет :Crazy: ну и одни из самых некрасивых сисек у нее по опросам, чё уж там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не, вроде вынимала и не раз) вот это вроде как из последних фоток

158874.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну тут может быть не видно потому, что без пуш апа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поправляйтесь!

Ужас, конечно, такие последствия прививки(

Мы еще вторую не ставили, вакцины нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Яна тоже делает на зло?

 

Юлёчек_rzn, как в таких ситуациях себя ведешь?

 

делает ) но честно говоря меня это меньше всего напрягает, ничего особенного я не делаю, стараюсь не обращать внимание, т.к. заострение его,как уже писали, только усиливает все это дело.

меня больше напрягает скандальное поведение Яны на детских площадках - забирает все у всех, и если не дают,то крики дикие, фиг угомонишь.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может всё таки зубки? Лада также спит в последнее время! У нас точно зубы лезут.

 

roza_roza_man,  это возраст, как раз вчера говорили об таком поведении с педей.

Мы пока еще болеем, ночью были в больнице с судорогами, сейчас вроде все неплохо. Температура спала, Джессинька начала потихоньку ходить, болят ее ножки, жалко маленькую. Я ночью спала часа полтора в общем, сейчас никакая, а еще работать надо, две презентации писать :(

айяйяй..... бедные ножечки..... как же жалко вас! Поправляйтесь быстренько!

 

Нам 9 го на прививку. Когда ж уже тайм аут будет, а? Ну каждый месяц-через месяц... передохнУть бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, пусть Джессика быстрее выздоравливает!!!

 

Пуссикэт, а у вас так одна температура и осталась? Больше ничего не вылезло? Бедный заяц(

 

Светик, у нас на развивашке мальчик такой был, всех бил,кусал...а ему 3 года, бабушка подходила его, объясняла ему -эффект на 10 минут, короче мы толпой мам к ней подошли и попросили вежливо не ходить больше.

 

Я Насте не успела до поездки ККП поставить, вот надо на след неделе быстро все сделать.

 

Девочки, вы про титьки, а мне б с животом что-то сделать(я похудела, поездка этому круто способствовала)))так где растяжки, кожа складками мелкими(((живот такой конкретной старухи. Честно признаюсь, стесняюсь его очень. Прочитала про 3д мезонити, может кто знает про этого зверя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань, я вчера мужу сказала, что мальчик укусил, а потом еще не раз пытался это сделать. Муж сказал прекратить общение, либо свести к минимуму. Честно говоря, зла я была конкретно и на маман , и на малого... да и сейчас не остыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ты резко схуднула , поэтому складки пошли. Вообще это должно со временем подтянуться, особенно если у тебя будут физические нагрузки, и лучше с личным тренером.

Мезонитям и проч. я бы сильно не доверяла,у нас тут это все большой бизнес и доверять практически невозможно. Если есть возможность, то лучше у зарубежных хороших врачей консультацию получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  там кожа вся порванная растяжками, в этих местах и складки(ее бы отрезать нафиг всю.а складки мелкие такие, как морщины ....бррр.

За совет спасибо, попробую в этом направлении инфу нарыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас у Каролины в саду мальчик есть,который в группе всех деток перекусал и мою в том числе.На собрании поднимался вопрос и заведующая сказала сначала к психологу а если не поможет,то будут принимать кординальные меры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...