Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Света про укус написала, я вспомнила как мой пытался укусить девочку на площадке, я успела предотвратить, но мне так стыдно было((( Я вообще не понимаю таких мамаш которым по фиг, что их дети кусаются или дерутся, ты ж на то и мамой назвалась, чтобы ре воспитывать и показывать, что плохо или хорошо!

 

Я б тоже сиськи сделала, я б просто подтянула и чуток форму изменила, ниче не вставляла, НО денех нету( А сиськи в кредит это мне кажатся слишком бредовой идеей) У меня кредит, а что купила, да вот сиськи себе новые)))) Качмар!!!

 

Сын спать отказался, пол часа качала рука отвалилась((( Катается по полу и мычит как овец...не знаю теперь когда укладывать, после еды наверное, щас попозже покормлю и уложу если смогу...

Накрылось у нас кино завтра с мужем((( позвонил дядька мой, и маму просил у него завтра доклеить обои в комнате, эхххх((( А на след.выходных ужастик выходит, а маман наверное на днюху поедит к сестре, вот блин блинский!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Мой вроде послушный котик тоже многое делает из запретного))))) причем делает и хитрюще следит за реакцией, иногда стараюсь игнорить, если может иметь последствтя, то стараюсь отвлечь, обратить на него больше внимания, пошутить с ним, посмешить его. Правда мне уже кажется, что с шутками я переборщила, он теперь бегая по дивану, подбегает к боковине и перекидывается через нее вниз головой, зная, что так опасно и мама сразу же хватает его, он начинает развлекаться, хохотать, еще больше туда заныревать, хотела пару раз не страховать его, но так не хочется чтобы он свою тыковку разбил об пол! Оооочень надеюсь, что перерастем, самая моя печаль в том, что в феврале я выхожу на работу и воспитывать моего ребенка будут бабушка и дедушка, а там уже угол и ремень готовят для неслушника((((( и никак не могу им втолковать, что все пройдет, нужно только немного перетерпеть!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки!

 

1+1=4, Ань, я вчера мужу сказала, что мальчик укусил, а потом еще не раз пытался это сделать. Муж сказал прекратить общение, либо свести к минимуму. Честно говоря, зла я была конкретно и на маман , и на малого... да и сейчас не остыла.

а место прогулки нельзя поменять? Я в другой бы двор пошла гулять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Блин, вот про укусы и побои. Я реально не знаю, как прекратить общение. Все же кумовья наши, да и живут в соседнем доме. Но выдерживать это я больше не могу. Сегодня опять, пошли гулять, а Даня то толкнет Полину, то захреначит чем-то. И руки отдергивала, и ругала его, и объясняла. Ноль на массу. Неадекват полный((( Полина психует, и я ее понимаю кстати... Короче, не прогулка - а треш сплошной. Ну нах... И я не знаю, что делать. Пацана с февраля в сад вроде планируют отдать, может, ему там мозги вправят.... Очень надеюсь. Потому как меня кроме всего прочего очень напрягает такой пример перед глазами Полины. Я бы не хотела, чтобы она тоже так себя вести начала.

 

Мама Джессики, пусть крошечка поправляется поскорее!!!! Бедный зайчонок.

 

Про "на зло". Тоже есть такое. И еще такую моськую хитрющую при этом смостырит)) детки, блин!)))

 

Сваха, привет! Береги там попку сладкую от ремня. Че это баба с дедом удумали? Жалко попочку(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ночью были в больнице с судорогами, сейчас вроде все неплохо....

Это вообще мой страшный сон... Слишком высокая темпа? Что судороги вызвало?

Поправляйтесь лапушки, а презентация подождет, напиши боссу, что ты на больничном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сваха! Читаю тебя и тааак хочется к вам поближе, мы бы этому хулигану уши бы быстренько пооткрутили бы! Береги нашу красавицу! А вообще ничего ты не сделаешь, пусть муж твой попробует с этим мальчтком поговорить, у меня Игорь деда слушает как то по другому, мне кажется он чувствует мужика и настроение его, может и у вас этот мальчик просто обратит внимание на запрет, а вас теток он может не воспринимает серьезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, поговори с его мамой, ну реально она чего без мозгов что ли, не понимает, что ее ре другому больно делает! Пусть сама его отдергивает и бьет, а не ты, ее ре вот пущай и она его воспитывает! А то реально очень хорошо устроилась, ты ему и замечания, и по попе, плохая тетя, а мама хорошая! Уххх, сказалась, я прямо негодую с твоей родни!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабушка с дедушкой у нас же старой закалки, колбасу ребенку с соленым огурцом в руку и за любую шалось в угол(((( уже никак их не переделать(((( и без них я никак не справлюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  это возраст, как раз вчера говорили об таком поведении с педей.

Мы пока еще болеем, ночью были в больнице с судорогами, сейчас вроде все неплохо. Температура спала, Джессинька начала потихоньку ходить, болят ее ножки, жалко маленькую. Я ночью спала часа полтора в общем, сейчас никакая, а еще работать надо, две презентации писать :(

как Джессика сегодня? Пусть скорее пройдёт и забудется. Мы пока до весны отдыхаем

 

А бабушка с дедушкой у нас же старой закалки, колбасу ребенку с соленым огурцом в руку и за любую шалось в угол(((( уже никак их не переделать(((( и без них я никак не справлюсь(((((

остаётся тебе только покупать хорошую колбасу, чтобы хоть не бумагу с красителями ел))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну можно грудь подтянуть упражнениями .

ну самое просто это давить на обе руки,поставив их на уровне груди.или мяч сжимать.

у меня где то комплекс хороший валяется дома.все для груди. я делала после влада месяц и потом облоенилась но резутьтат был. конечно стояком уже не будет,но и 2 сосиски не будут висеть.

 

еще вчера я делала упражнения на крышках. там минут 10 занимает,но сегодня все болит.

вот тренировка сама. но очень мышцы напрягает Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вчера купаю вечером Ладу и говорю "Если еще раз пододёт кусать, разворачивайся и бей в лоб! На фиг это терпеть. Сейчас встретили их на улице. Я сказала ,что дома обнаружили следу от зубов. Она смеётся (!!!!!) говорит- ну, она ж не плакала!.... ппц.... без комментариев.... А надо чтоб плакала?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а может попробывать массаж? Может не уберет, но кожу стянет и разгладит точно) сама подумай, вы ж еще детей хотите, смысл щас деньги выкинуть на что то масштабное типа операции или нитей? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки!

 

а место прогулки нельзя поменять? Я в другой бы двор пошла гулять.

я так и планирую делать. Но вот сегодня, например, встретили их на улице, и он сразу полез к Ладе в коляску... Лада отморозилась конкретно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, в след. раз подойди к этой мамашке и сама ей по голове дай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, закажите суши,включительно фильм и релаксируйте.Вот не поверить мой муж работает в кинотеатре и им мозга взять в месяц 6 билетов.Думаешь он их берет????Ага,счас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это вообще мой страшный сон... Слишком высокая темпа? Что судороги вызвало?

Поправляйтесь лапушки, а презентация подождет, напиши боссу, что ты на больничном!

 

Надюша, наши судороги были вызваны затяжным плачем. Я наверное бы не поехала в больницу, если бы это зависело только от меня. Но, как мы уже раньше обсуждали, боюсь ювенальной юстиции. Я позвонила ночной медсестре спросить что делать, можно ли дать дополнительную дозу ибупрофена. Сказала, что детка подергивается во сне, и....... понеслось покатилось. Медсестра вызвала нам 911, приехали 5 мужичков, как в кино. Три пожарых и два парамедика. Померили Джессике температуру, кислород в крови, посмотрели на ее судороги и сказали ехать в больницу. Ну мы и поехали. Хорошо там доктор был молодой и адекватный. В общем сказал больше прививку от гриппа в куче не делать, только отдельно. И отпустил домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч например айфон в кредит купить легко, а сиськи это кошмар))) почему?

Просто интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, закажите суши,включительно фильм и релаксируйте.Вот не поверить мой муж работает в кинотеатре и им мозга взять в месяц 6 билетов.Думаешь он их берет????Ага,счас....

ох, мать когда тут релаксировать то, ре в 22 часа засыпает, мы уже к этому времени сами падаем от усталости((( у мужа один выходной в неделю, он толком не высыпается то... А мужа твоего за такое... даже не знаю как обозвать :girl_mad:

Чего то у меня седня злые сообщения :sorry: Я не злая, я хорошая :confusion:

 

Катеныч например айфон в кредит купить легко, а сиськи это кошмар))) почему?

Просто интересно)))

я айфон в кредит не покупаю) ну просто я более практичный человек, я б лучше машину поменяла вместо сисек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мне теперь будет стоить ночной визит парамедиков, я еще не знаю, а вот полтора часа в больнице обошлись в 250$. Ну и ладно, теперь буду умнее... Главное, что у детки вме хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, 250$ это круто((( Главное, что все обошлось, не болякайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, бедняжечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да я б тоже не взяла, и тоже с кредитами связываться не хочется) но если у кого то это главная мечта жизни, почему бы и нет?)))

вот видишь ты б машину взяла, я например квартиру поменяла, а кто то бы сиськи)))

 

У меня свекровь где то наслушала что в обычной поликлинике теперь при приеме врачей тебе будут озвучивать или давать бумажку какую то где сказано сколько стоит твой прием/анализы/процедуры)

Короче отчет насколько ты налечился)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что сегодня лапочка моя сможет уже ходить, вчера только под вечер прошлась немножко. А до прививок бегала. Черт побери эти 4 укола в ножки. Злюсь я на себя, надо было мозги включить и не разрешить делать все вместе.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я ж про себя и говорила, а если у человека все есть, и сисек для полного счастья не хватает, то вперед))) У нас, я боюсь машина сегодняшняя меньше стоит чем операция по сиськам)

 

Да я бы тоже лучше квартиру купила, съехать от мамы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну надо же, вот это последствия((( скорейшего выздоравления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...