Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Я бы вот что себе сделала так это супер пупер эпиляцию на всем теле где ростут нежелательные волосы :D а грудь мою видит только муж и она его устраивает полностью ;) а в лифаке там очень даже все отлично :Crazy: больше не перед кем раздеваться не планирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ой, девочки читаю про сиськи, вот вы проблему выдумали) у меня их нет вообще, прям доска, меня это не парит, благо бюстгалтеры сейчас на любой вкус)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тебя полностью поддерживая, что касается эпиляции!!! Я волосатая аки грузин((( А на счет сисек, если бы были лишние деньги, то я бы не только грудь подтянула, но и нос изменила, и с живота жир высосала))) да много чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вы уже гасили часть ипотеки маткапитало? Ты кстати по мо оформила? Я не пойму никак, где подвох с ним, если его использовать, надо на детей выделять доли, это что значит, что по достижении 18 лет, они могут стать в позу и продать свою часть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лифаке то и у меня прямо хорошо торчит все и форма хорошая, НО без него прямо отстой, не знаю мне порой кажется муж мне врет, что его устраивает...ну не могут нравятся ушки спаниэля :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ох, у мужа с дитями как-то ваще диалог не выходит(( боюсь, что он ему не сможет "обяснить", а просто продемонстрирует, что нельзя))) как-то за ухо например)) он ваще говорит - в топку приличия, просто не общайся....

 

Катеныч,  так она тоже говорит и одергивает, и по жопе его треснуть может... Просто деть такой, ему пох((( орет если стукнет его, и тут же подходит и в лоб Полине бьет((( ппц

 

Мама Джессики,  ужас, конечно... Чего ты себя коришь, ты ж не медик, а врачи что совсем без мозгов? И не знают, что бывают такие последствия? Джессиньке здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас не ипотека, а потреб кредит как раз :malicious: (променяла сиськи на квартиру :D ), а чтоб доказать что ты кредит на квартиру брал и хочешь погасить маткапиталом то через суд как то.... Короче некому этим заниматься, да и не к чему) мы почти все погасили заранее, платим ненапряжно по мелочи каждый месяц)))

Планируем на трешку меняться как на работу выйду) тогда и используем маткапитал)

По области не оформляла... Я то думала в пенсионном все это делается вместе с маткапиталом, а оказывается в соцзащиту еще идти... короче пока забили, потом сходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, блин, ну это правда не дело( Ну тогда правильно муж грит не общайся и все, а когда она будет спрашивать почему, так ей и объясни, что здоровье моей дочери дороже общения...может у нее чего перемкнет. А сколько мальчику лет, я чего-то не помню ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какой размер лифона мне брать?Ни как не могу разобрался вот под грудью у меня 78, а по груди объём 88.я так поняла мне нужно 75 брать,.А вот какую чашку В или С???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доли незнаю) ты у нас юрист :D

 

Катеныч, да если б были лишние деньги :malicious: но их никогда нет, или чисто на барбарЫски :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: (променяла сиськи на квартиру :D ),

уфф, как ты могла то :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, расскажу как у нас с маткапиталом. Мне в ПФ сказали принести от нотариуса бумагу, в которой будет сказано, что мы с мужем обязуемся ПОСЛЕ погашения ипотеки выделить долю дочери, сделав договор переоформления долей. Вот как-то так. В случае покупки другого жилья мы будем обязаны так же выделить ей долю, не меньше той, чем она владела ранее. Она не может распоряжаться ею до 18 лет, мы с мужем будем законными ее представителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какой размер лифона мне брать?Ни как не могу разобрался вот под грудью у меня 78, а по груди объём 88.я так поняла мне нужно 75 брать,.А вот какую чашку В или С???

я ваще в этих буквах не разбираюсь, я по цифрам беру всегда...например 80/40
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, чашку Б думаю) а нет возможности померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне понравился одил лиф,хотела через инет заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСВЯЩАЕТСЯ МАМАМ, ИМЕЮЩИХ ПАЦАНОВ!!!! Быть мамой девчонок, конечно не то: там куклы, посудка, больничка, лото, там пышные платья, цветочки, весна…, ТЕБЕ подарила судьба пацана!!! Твой дом украшают не вазочки роз, а киборг-убийца, что сын твой принес. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся женщина – это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Ты выучишь с сыном все марки машин, а станет побольше - все виды их шин. Еще подрастет и тебя просветит: как действует стартер, кардан, габарит. Без сына могла б ничего б не узнать: Зачем нужен лобзик ? -неужто лобзать? Тиски нам зачем? - может тискать кого то? Подшипник? Что это? С шинами что то? Так много всего, что могло пройти мимо! Но вот оно счастье – быть мамою сына!))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неааа.Вот пару дней назад в магазе два лифа мерила и не один не подошёл.У меня тройка,а объём маленький вечная проблема с ними..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне понравился одил лиф,хотела через инет заказать)))

ну я тебе сочувствую...) выбор тяжелый :malicious: а там в сантиметрах нет описания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я в жилищном праве полный профан, сейчас разбираюсь и голова кругом, чем бльше читаю, тем меньше желание связываться с маткапиталом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неааа.Вот пару дней назад в магазе два лифа мерила и не один не подошёл.У меня тройка,а объём маленький вечная проблема с ними..

вот у меня та же фигня, када худею объем маленький становится а чашка большая...хоть не худей :malicious:

 

 

Кстати у меня -5 кг. без 300 грамм, где-то за 1,5 месяца)))) Надо еще минимум 10, а в идеале 15 и я прЫнцесса :D

 

Capriza, я в жилищном праве полный профан, сейчас разбираюсь и голова кругом, чем бльше читаю, тем меньше желание связываться с маткапиталом

оставь его на пенсию себе, будешь в старости попивать текилу и болдеть :malicious: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а сын без доли? А если не выделишь долю, то какие последствия?) Я так понимаю, там еще проблемы будут с органами опеки,если захотите продавать квартиру... вы в итоге будете гасить маткапиталом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "продать свою часть": есть два вида собственности.

Первый - совместная собственность. Т.е.конкретные доли не выделены собственникам. Если квартира у вас в совместной собственности, то при продаже должны быть оба, либо должно быть нотариальное заверение, что один из вас не против продажи.

Второй- долевая. Как следует из названия , у каждого своя доля. Здесь каждый волен распоряжаться долью,просто поставив в известность второго собственника.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  2,3 пацану. На год старше наших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, проблемы с органами опеки будут если вы только меняете ее на меньшую квартиру, и вроде там не по собственности, а по прописке (могу ошибаться). И если меняешься через агенство то органы опеки так же как и бти и тд выбрось из головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Настя, в Украине, к примеру, даже без всяких маткапиталов продать квартиру, где прописан несовершеннолетний ребзь, можно только по согласованию с органами опеки. То есть даже свою собственную квартиру, в которой прописана Полина, если мы налумаем продавать, нужно будет убедить орган опеки, что сы не ухудшим условий жизни ребенка. Как-то так. Так что, думаю и в РФ что-то подобное есть, особенно, если квартира приобретается за счет маткапитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...