Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, я тебе кремик обещала картинку. У меня вот такой.

Neutrogena%202.png

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, объясни мне в чем подвох с мамой, причем тут она с долей в вашей кв?) Чтоб ее долю муж не делил, а она на тебя дарственную сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки с очень плохими зубами у меня среди знакомых и родственников есть, именно практически с появления зубов началась порча их. и все они были на гв очень долго и на ночных подсосах. именно ночные кормления плохо сказываются на зубах. про железо первый раз слышу. теперь вам нужно очень часто посещать стоматолога. и если будет стремительный прогресс кариеса, то придется под наркозом лечить, сейчас это практикуется повсеместно.

я вот слышала кстати что от железа зубки портятся. Но где и когда я это слышала не вспомню. Читала где то тут наверное на просторах бэбиплана. Возможно и путаю что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, 1+1=4, если б ты знала как я тебя понимаю.... Во мне борятся две Соньки.

Одна кричит: "какие сиськи?? тебе надо еще одного родить в ближайшее время!! А потом хоть на лоб свои сиськи натягивай!! Размечталась тут!!"

А вторая: "Ну вот еще!! А если второй получится только лет через 10?? 10 лет на пляж не ходить?? В зеркало не смотерть?? Красивущий кружевной лифончик не купить?? А жизнь так короткаааааа"

 

Но вот на сторону весов первой ложится мой лишний вес, пока не сброшу вообще нет смысла ОП делать. Ну и плюс отсутсвие нужной суммы(

Попробуй приударить на упражнения, плюс контрастный душ, обертывания, массаж, скрабики всевозможные, обтирания людом, процедуры типа гидромассажа например.... Ну в общем вариантов масса. Конечно, за неделю эффекта не будет... Но я уверена, тебе вполне по силам привести пузяшик в отличный вид!

А я, ленивая жопа, мечтала бы уснуть и проснуться с плоским пузом, пусть и со швом.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, и я такая же! Мне проще рот зашить. И увы, но я подсчитала и не потяну финансово переход на правильное питание по всем правилам. По крайней мере до тех пор, пока не начну работать и зарабатывать сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот это ты правильно говоришь))) ПП дороговато выходит))

у меня есть мысля недельку посидеть на Ксюхином рационе. Те же блюда, несоленые. Вкусно, а главное каллорий меньше чем надо и никаких перекусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, а у нас общий стол. Но я практически не солю. Ничего из детского Аиша не ест вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, у меня подруга брала ипотеку с маткапиталом. В случае использования капитала, на всех детей родители обязаны выделить доли, не менее чем у них было.

У подруги была однушка 32кв.м. (на 4-х членов семьи по 8кв.м. получается), купила 3-ку 65кв.м. на детей выделила доли по 10кв.м., остальное между собой и мужем разделила)

Требования законодательства соблюдены - дети имеют доли, бОльшие, чем были раньше.

Продать 1/4 или 1/6 честь при наступлении совершеннолетия очень проблематично, никто не захочет покупать квартиру с жильцами) И фактически эти метры не выделить.

Но это уже крайний случай, все же рассчитывают, что дети нормальными людьми вырастут)

Как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, подвоха как такого нет) изначально мы жили вообще в коммуналке в комнате с мамкой, потом поменялись на однушку и поскольку я несовершеннолетняя на этот момент была то квартира у нас в собственности с мамкой пополам в равных долях. Потом мамка моя ушла жить к мужу, я стала жить в этой однушке с мужем, потом решили что нам тесно в однушке и решили поменяться на двушку))) но квартира фактически на меня и мамку, вот так и оформили дальше на меня и мать) муж конечно повыпендривался немного. А свекровь вообще сказала: что чей то ты сына к себе не прописала?))) но если так прикинуть то реальных денег мужа вложено как я писала 15%, маловато будет)))) ну да дарственная или наследство)

 

Я тебе еще раз говорю о разводе я даже не думаю. А хочу чтоб в мужевой квартире доля осталась на нем) а то у него свекровь деловая, скажет ой у мужа квартира есть, оставьте квартиру младшему) а ниче так что дачу переписала и так на младшего, муж отказался по ее просьбе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постелила перед входом в комнату ортопедический коврик, теперь все прыгают через покрытие "камни" :D

Ксенька в том числе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я как бы тоже не думаю, но после ситуации с сестрой, по другому смотрю нам квартирный вопрос)

 

Кatrin, смотри, у нас кв в собственности мужа, мы все в ней только прописаны, 51кв м, если нам брать новую кв с маткапиталом, то не менее 51 кв м я поняла, а про доли детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати печально мне что и Крыгина такой же становится((( Так интересно было смотреть ее, а теперь что ни видео, то наотъе... Но я это написала не спора ради, это только мое ИМХО. Если что обидеть никого не хотела.

 

 

хотела отписаться и забыла

я вот и писала что в моей профессии в России очень трудно, тут все начинают изображать из себя гуру, мало дружат, злые короче )))

хотя за Крыгиной я пока этого не замечала, но у нее реально стало мало времени из-за ее туров ,поэтому это отпечаталось на ее канале

я в большей мере смотрю зарубежных бьюти блогеров, там нет звездной болезни среди профи , ну и англицкий заодно здорово подтягивается )) и гораздо больше обзоров на косметические продукты там, все в деле видно

вот мои любимчики, если опять таки интересно, там можно найти много чего очень носибельного для повседневной жизни и для вечерне-праздничных вариантов, сейчас уже много чего к НГ делают блогеры

Шерон ( муж всегда удивляется ее ДО и ПОСЛЕ )

Ссылки скрыты.

Сестры Пикси Ву ( их кисти на айхербе можно купить, реально отличные )

Лиза Элдридж

Есть еще много всяких,но этих в первую очередь всегда смотрю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, начала читать твой пост и как раз подумала, что надо спросить кого ты смотришь из иностранных. А потом читаю, а ты уже их написала и ссылки дала. Умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatrin, смотри, у нас кв в собственности мужа, мы все в ней только прописаны, 51кв м, если нам брать новую кв с маткапиталом, то не менее 51 кв м я поняла, а про доли детей?

 

В этой квартире у детей примерно 12-13 кв.м (51 делим на четверых), т.е. квартира, купленная с маткапиталом должна быть не меньше 52 м.кв и детям доли не менее 14 м.кв на каждого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тоже получается, что каждому по 15 кв м . И если мы, продавая квартиру с обременением, будем покупать новое жилье, в нем должно быть не менее 15 квадратов для каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin,вот девочки пишут, что нефига, доли выделяются по соглашению сторон

 

www.babyplan.ru/otvety/_/materinskij-kapital-na-uluchshenie-zhilischnih-uslovij-r80603

Теперь хоть понятно с какими вопросами идти в ПФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мне теперь будет стоить ночной визит парамедиков, я еще не знаю, а вот полтора часа в больнице обошлись в 250$. Ну и ладно, теперь буду умнее... Главное, что у детки вме хорошо.

это точно, лишь бы всё было хорошо! Ну и цены там, что же вам делали за 250 кроме осмотра?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нигде не написано, что надо выделить каждому равные доли. Вы можете детям хоть по 1/100 выделить, это ваше право.

 

Всем привет!

 

Джессике здоровья!

 

Есть ещё без прививок детки, как мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас только роддомовские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня впервые на пони живом катались, особых эмоций сынок не выразил, а когда увидел вдалеке паровоз катающий по парку народ, весь такой светящийся, то всё кричал ПА, ПА, ПА)))) оказалось не так интересно на лощадке ему, но когда она остановилась он делал движение телом типа давай иди))))

 

 

Есть ещё без прививок детки, как мы?

вы совсем без прививок? Мы с опозданием, но делаем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, лишь бы всё было хорошо! Ну и цены там, что же вам делали за 250 кроме осмотра?

 

Хе-хе-хе, 250$ это за то, что переступили порог больницы, все остальное включая осмотр стоит намного дороже и оплачивается мед. страховкой. Я напишу, какой счет нам вкатят как получу бумажку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, мы только с бцж. Оба ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё без прививок детки, как мы?

 

У нас все прививки поставлены, и обязательные и опциональные. Реакция была на половину из них :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё без прививок детки, как мы?

Мы только с бцж.. Сначала то бляшки на ногах, то насморк, то вирус какой. Потом лето настала, жара, ждали осени. Вот как раз сдали кровь и собирались начать ставить, и тут другая проблема нарисовалась - ребенок начинает дико орать уже при входе в кабинет, даже если его никто не трогает, и то, что все ближайшие манипуляции в поликлинике будут связаны с уколами, ситуацию явно только усугубит(

 

Мы кстати, спросили заодно у невролога по поводу экг, она сказала однозначно не делать, раз он так себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, блин, ну это правда не дело( Ну тогда правильно муж грит не общайся и все, а когда она будет спрашивать почему, так ей и объясни, что здоровье моей дочери дороже общения...может у нее чего перемкнет. А сколько мальчику лет, я чего-то не помню ты писала?

полностью согласна, с планшета долго писать, и тут ура ты написала)))

 

Нюська 76, ты чего мне не отвечаешь?

 

Я спать, всем спокойной ночи и самых сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...