Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, Сонечка, я помнишь про дочку знакомой говорила, которой ушки прокололи недавно. У них сережки точь в точь такие же, как вам свекровка купила. Они чудесны!!! мне они ооочень нравятся и очень красиво смотрятся на Варюшке. Она прям мимими в них. Не расстраивайся раньше времени. Если не понравятся - снимешь и оденешь какие захочешь. Это же не на всю жизнь)))))

 

на ребенке они очень аккуратно смотрятся!!! Я тебе Сонь в личку фотку это девочки скину ,посмотришь.

Ну и да, гвоздики даже взрослым не всем удобны. Лучше такой замочек.

 

отправила тебе фоточку в той переписке где мы про автокресла общались.

 

У меня все более менее не плохо. Не умру, в обморок скорее всего тоже не упаду, пережаты выходящие вены, назначили лечение. муж ушел в отпуск, правда начальник еще не в курсе. но у него выхода нет.

у меня можно сказать курорт. я ничего не делаю и все мои прихоти исполняют)))) хорошо бы еще здоровой при этом и кайфовать по полной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, Сонь, я тоже свои пять копеек вставлю ))) по поводу сережек. Гвоздики если брать, то надо смотреть, чтобы замок был винтовой, т.е. сзади закручивалсЯ на гвоздик, тогда не так страшно потерять, хотя честное слово, мы умудрились аж 2 раза потерять, но по дому, поэтому нашли. И как давний работник юв, скажу, что английский замок очень надежный и удобный!!! И судя по фото замечательные аккуратные серьги ))) Носить будет не один год ))) Меня, если честно, прям смешат девушки, которые уже совершенно не дети, а носят детские серьги (накидной петелькой), а эти будут нормально смотреться и в 10 лет и в 15 ))) А Ксюня вообще красотка, ей любые подойдут )))

А у нас Димчик температурит, ноет, плохо спит, с рук не слазит ((( Сегодня еле заглянула ему в рот, зубов новых нет, но они наверняка его беспокоят, т.к. верхние десна ппц набухшие. Страшно представить как он будет себя вести, когда попрут клыки....

 

//Svetlana1981, Светочка, с Днем Рождения!!! Здоровья, любви, положительных эмоция и только всего самого хорошего!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Аленький )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Любовь:-), Аленький ))), ~Belka_belochka~, девочки, спасибо вам огромное! Отрезвили! Я просто понять не могу что со мной.. Гормоны сдурели опять чтоли.. 5 раз с утра поревела, довела мужа до побеления, и из-за сережек этих расстроилась кошмарно. Сразу говорю - я не Б, только 16 день цикла. Что со мной не пойму((

Вы правы конечно же, никто не заставляет сразу их надевать.. Да и вообще.. развела панику, хотя я их даже не видела)

 

Наташ, спасибо за фоточку! Чудесная девочка!! Как твои походы к врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тебе очень рекомендую именно эти одеть а не гвоздики. Ты сама в них поспи))) гвоздики же предполагают более длинный кончик, чтобы было куда крепить, а тут короче. Думаю Ксене будет в них удобнее. Тем более золото. Я б на твоем месте их одела. А там посмотришь - будут цепляться - переоденешь, вот делов то!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ой красотища какая!!! Ммммм!!

 

Evandgelina, я тебе очень рекомендую именно эти одеть а не гвоздики. Ты сама в них поспи))) гвоздики же предполагают более длинный кончик, чтобы было куда крепить, а тут короче. Думаю Ксене будет в них удобнее. Тем более золото. Я б на твоем месте их одела. А там посмотришь - будут цепляться - переоденешь, вот делов то!!

 

да, Наташ, чето-то я усложнила ситуацию до размера мега-пипец)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне понравились сережки свекрови.я бы одела на дочку(но у меня и дочки нет и свекровь бы не подарила) а золовка как всегда бы ядом брызгала что куда так рано))им 3 года она до сих пор не прокалывает и не собирается

 

 

девочки пожалуйста подскажите легкий рецептик торта.я люблю медовый ну и этой мастики что-то заказывать не хочу. и несложно как урасить из мастики верхушку.(тема 25 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, красотища, но больше я не ходок за такими тортами))

 

А ты чего панику навела?) Бабушка подарила внучке сережки, ну и пусть лежат, поносит еще) То, что тебе нравится всегда можешь докупить ;)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, аллилуйя!!!!! выкупила таблетки что врач назначил, выпила. Мне по крайней мере перестало перед глазами все мелькать, зрение восстановилось и немного отпустила. я хоть что то соображать стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а что с тобой?я пропустила видимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ой красотища какая!!! Ммммм!!

 

 

 

да, Наташ, чето-то я усложнила ситуацию до размера мега-пипец)))))

 

Вот вот) усложнила,но надеюсь мы тебя отрезвили) не все что делают свекрови г....о)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, хорошо что я от пуза налопалась уже, а то опустошила бы холодильник основательно)

 

не знаю что на меня нашло( сначала мне просто было жалко денег, которые они потратят, а мы носить сережки не будем. Ну и сам факт того, что они подарили сережки, а мы в других ходим.. Фиг знает) Сейчас я сдулась) Не без вашего участия!

 

Отрезвили, Марин)) Сейчас сижу и не понимаю, чего панику развела :D

 

~Belka_belochka~, замечательно!! давай поправляйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну пришлите рецепт тортика. можно личным сообщением.

ну позялуста))))

 

или ссылки на мастер классы в л/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, легкий только бисквит знаю.. 3 яйца перетереть со стаканом сахара, добавить разрыхлитель, сахар ванильный и муки 1 стакан. А насчет мастики..

phoca_thumb_l_25th%20birthday%20redwhite1.jpg

89824b00cdbf.jpg

810c0704b3c6.jpg

m153_0_ru.jpg

 

1c28ccb6048c6d3273888342e958776d.jpg

 

кстати рецепт торта можешь поискать на say7.ru

 

mastika-tort.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас истерики в двойном объеме уже привыкла))))один ноет другой на подхвате во какая веслеуха\\зато сейчас по папе скачут)))))а я за ноутом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и у меня проблема с сережками. Свекровь хочет подарить и спрашивает какие надо. Я вот склоняюсь к колечкам. Как думаете, нормальные такие?

post-152802-0-84055600-1407670619_thumb.jpg

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вот у меня у старшей были такие колечки, и носить удобно и спать нормально) Но вот одевать и снимать это было очень тяжело. Раскрываются они туго, до нужного расстояния пока разведешь на ухе :malicious:

В общем мне не понравилось, не носили их совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, посмотри в рецептах, я скидывала медовый, очень вкусный, вообще девочки уже полно рецептов туда скидывали вкусных тортиков

 

я племяннице покупала сережки в виде цветочков, сейчас такой выбор детских сережек, глпза разбегаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а зачем их снимать? Обрабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ну если не снимая носить, то может и нормально) Я уже не помню зачем снимали) А обрабатывать и в них можно, они прокручиваются полостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо . Все заказали такие свекрови. Снимать я их не планирую. В общем пусть дарят, потом можно и другие купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, о у нас и такая тема есть?))))спасибо

сча гляну

 

Настя не нашла что то торты там.или листать дальше надо.скинь мне в личку медовый как делать и крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), обязательно передам привет!:-) Могу ещё и Феодосии передать:-) Насколько я помню, мама у тебя там жила :-)

Феодосии привет с поцелуем! Мамочка моя на феодосийском кладбище лежит. Так далеко, не знаю когда мы туда сможем съездить, с этой заварухой... Напиши потом, что там нового, интересного, как обстановка, как люди...

 

я че-то расклеилась, на фоне антибиотиков началась жуткая молочница, избавиться не могу, сейчас г выписала тяжелую артиллерию, и герпес полез, даже на подбородке((( такая красавица, ужс(

 

Катюша, вижу тебя, ну напиши нам про свою любовь-морковь, подними нам настроение

Ну вот еще придумала болеть...давай поправляйся, для иммунитета попей что-нибудь :girl_hospital:

Да, про Катюшу интересно, но ей не до нас наверно сейчас :D

 

А у нас Димчик температурит, ноет, плохо спит, с рук не слазит ((( Сегодня еле заглянула ему в рот, зубов новых нет, но они наверняка его беспокоят, т.к. верхние десна ппц набухшие. Страшно представить как он будет себя вести, когда попрут клыки....

 

 

Потерпите, всем эти зубки жизнь подпорчивают :) У нас тяжелее всего не клыки, а следующие за клыками лезут...

Наш летний тортик)

 

Тортик чудесный! Какие вы все тут мастерицы!!! :)

 

(тема 25 лет)

а кому и когда? :D

Девочки вот и у меня проблема с сережками. Свекровь хочет подарить и спрашивает какие надо. Я вот склоняюсь к колечкам. Как думаете, нормальные такие?

я как раз такие планирую покупать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, милая!! Приятно, словами не передать! :confusion: :confusion: :confusion:

 

Anna_Ki, Katrin//, я планировала найти гвоздики с вот такой застежкой

RDxKE43oHsM.jpg

а тут... ну просто перед фактом поставили.. И вариант обмена не рассматривается(( Мое мнение против мнения "компетентного человека" ничем оказалось к сожалению(( И мне очень не хочется обижать их, т.е. они же будут ждать, что мы эти сережки Ксюше наденем.. Едиинственный выходом вижу не прокалывать доче ушки пока(

 

 

 

Зайк, а ты думаешь то замок не будет колоться?

Все не дочитала еще, просто напишу про сережки, пока не забыла. Нам сказали, что первые сережки должны быть маленькими гвоздиками (ибо из пистолета колют ими, потом 1,5 месяца их нельзя снимать). А вот потом либо гвоздики короткими и с винтовым замком, либо колечки, либо самый лучший вариант - французский замок (петелька). С английским замком (какие свекровь подарила) нельзя пока, с ними чаще всего ушки воспаляются, т.к. в них не обработаешь нифига, плюс они всегда более массивные и оттягивают маленькое ушко.

У сначала гвоздики были, на год мы с мужем подарили Свете петельками сережки. Очень удобные, маленькие, легкие, ничего не колют, обрабатывать ооооооочень удобно.

Вот такие у нас, фиолетовые фианитики очень хорошо Светке под глазки подходят. Крутит головой, фиг сфоткаешь.

89ffef2e9f52.jpg

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  я писать красиво не умею, поэтому вообще редко пишу, познакомилась с м.ч. в инете, переписывались с ним долго довольно, с мая, потом переписка заглохла на месяц и в начале июля написал опять, как раз перед нашим отъездом, начали активно общаться, он на встречу позвал, но уже некогда было, решили после приезда встретиться, мне он как-то интуитивно приглянуся что ли, когда на отдыхе была о нем постоянно думала, он тоже писал постоянно, вообщем еле дотерпела до встречи. Сейчас встречаемся пока, присматриваюсь к нему. Мне понравилось, что он про детей вообще говорит, как на деле пока не знаю нужно время. У самого дочка. Очень любит ее

 

Вчера праздновали д.р. Яны, я немного расстроена как получилось, хотелось по другому, не все пришли, как то суетно все, крестная Макса очень быстро ушла у нее сыну 1.2 типа он капризничает. Фоток мало получилось.

 

Вчера праздновали день рождения Яны,

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...