Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет!!! И всем скорейшего выздоравления кто болякает!!!

Ре опять отказался в обед спать, вот мляяяяя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Римма, про аллергию ты, кажется, спрашивала? Или путаю..

дети, которые начали получать вакцинацию в первые месяцы жизни - меньше страдают аллергическими заболеваниями. И механизм этого явления давно известен - бактериальные антигены вакцин сдвигают тип иммунного реагирования с аллергического на противоинфекционный. Вместо Ig E начинают вырабатываться IgA и Ig G. Об уменьшении отдаленных аллергических реакций при неонатальной вакцинации - смотри нац. руководство "Вакцины и вакцинация" Глава об антипрививочных мифах, страница 243 - 244.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет прививок, я за то чтобы все ставить. Лучше перебдеть, чем не добдеть)

МаМулькин, сразу отвечу на твое сообщение, чтобы ты не обижалась) ниче не подскажу, я б наверное врача послушала и удалила на фиг... и на счет прививок наверное лучше врач подскажет какие и по какому графику будете делать)

 

.::Pu$$yc@T::., Лен, Платошка просто спецагент под прикрытием в бороде :girl_cool:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, я блин, запамятовала, у нас и второй гепатит стоит. После второго гепатита у нас впервые появился АД, буквально в первые сутки, щеки коркой покрылись. С тех пор и начались проблемы с кожей.

После этого третью я ставить так и не решилась. Зря эти две делала, ребенка только мучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в развлекательный центр ходили с мелким, ну там детки постарше были нас по-этому мы просто бегали и глядели на всех) И опять Гошик чуть не укусил девочку, блин блинский!!! Она его за ручку хотела взять и с собой повести, такая девочка лапочка, лет 5 наверное) а он не хотел с ней идти и пытался укусить за руку, хорошо успела ему крикнуть я, он не укусил, но так стыдно((( Но мама этой девочки посмеялась и просто спросила, что кусаетесь) Потом пошли на набережную гулякать, у нас мороз, а снега нету и лед на озере, и все видно, водоросли, дно, где помельче))) Так круто!!! Мы с мужем как маленькие каьались и все рассматривали, а ребенок с берега в коляске с нас ржакал)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общалась с женщиной на площадке - у них с дочкой похожая ситуация, как у нас: тоже несколько дней, то 37.2, то 36,8. Сдали кровь, а там повышены лейкоциты. никаких больше симптомов нет, назначили антибиотики им, только я не спросила диагноз... Вот я думаю, тоже что ли сдать анализы на всякий случай? Что думаете? В ночь ушли без температуры, сейчас тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне наверное к неврологу надо( Болела рука в локте, примерно дня 3-4, а щас перешло на грудь с левой стороны, где сердце, болит када руку больную поднимаю или при глубоком вздохе((( Надеюсь это не сердце шалит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да я не обидчивая))по этому и написала что если знаете об этом.удалять да, я и хочу как можно скорее.меня напрягает она.но онколог уехал на обучение.теперь ждать.город маленький и врачей совсем дифицит

Юлёчек_rzn, про ночные кормлени я да,видимо не читала.т.к болталку я стараюсь читать,но иногда пропускаю.и учитывать сколько мы болели... но вот месяц мы ночью не едим.иногда пьет воду иногда всю ночь спит спокойно.в стоматологу обязательно в ближайше время постараюсь попасть.в наших поликлиниках дурдом...

 

 

а про папиллому если кто подскажет я буду очень признательна. я в интернете просто не нашла информации про шарики эти внутри папилломы.

 

ладно мы на прием после ветрянки и возьмем на кровь бумажку.сдадим. а про папиллому если кто чего найдет или знает напишите плиз. может это другая бяка?)))хотя сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, сердце и в покое болит. А раз от движения и вздоха боль,то точно неврология.

У меня в груди защемление, плечо и кисть болит уже с месяц, остеопат вообще мне давно нужен.

 

МаМулькин, про твою папилому что уж гадать, пусть посмотрят на гистологии ее и все, для этого она и нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ржу)))))

 

МаМулькин, у папилломы и есть в норме строение такое, как ежевика или цветная капуста, там даж название ее переводится "папилла" - сосочки. При удалении ее все равно отправят на гистологию в любом случае. А у тебя ВПЧ скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,я щас вот сижу и в покое побаливает, НО я надавливаю и сильней брлит, как синяк как будто в груди...так, что я думаю невролгия все таки...сердце наверное при надавливании болеть то не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я думаю, у тебя нерв защемляет где-то, тут Юляшка читает, мошт подскажет чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Orlene, жалко малышку, скорее бы всё прошло.

SvetikSemizvetikk, мой не ковыряет другую грудь, просто гладит, но и то не приятно по соску туда сюда его, я беру его руку подмышку себе и держу, он не особо сопротивляется, может попробуешь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять же,была статистика,исследования по этому поводу?

У меня сын ночами сосал бутылочку,после гв,и зубы нормальные. А дочь не сосала,и зубы стали портится уже в 3 года.

Но она много антибиотиков принимала,после воспаления легких.

 

Я понимаю что профилактика помогает слегка изменить ситуацию,но в этом возрасте как многие постоянно,а главное правильно могут почистить зубы ребенку? Моя например жует щетку когда чищу.

И я бы связана плохие зубы с разными факторами,но не с ночной кормешкой,иначе бы все уже были с больными зубами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я думаю, у тебя нерв защемляет где-то, тут Юляшка читает, мошт подскажет чего

я вот вспомнила, что рука стала болеть именно после того как муж мой из коммандировки то пропадал, я писала если помнишь...а щас прямо в груди левой болит, да так не приятно((( Муж седня придет с работы я ему вставлю по первое число, вот эти нервы где вылазят!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общалась с женщиной на площадке - у них с дочкой похожая ситуация, как у нас: тоже несколько дней, то 37.2, то 36,8. Сдали кровь, а там повышены лейкоциты. никаких больше симптомов нет, назначили антибиотики им, только я не спросила диагноз... Вот я думаю, тоже что ли сдать анализы на всякий случай? Что думаете? В ночь ушли без температуры, сейчас тоже нет

я за сдачу крови, лучше перебдить...

 

я вот вспомнила, что рука стала болеть именно после того как муж мой из коммандировки то пропадал, я писала если помнишь...а щас прямо в груди левой болит, да так не приятно((( Муж седня придет с работы я ему вставлю по первое число, вот эти нервы где вылазят!!!

да да, всё из за мужиков, они нашу кровь пьют и нервы портят :bat: :bat: :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заметила, чем меньше на сына обращаю внимания и сюсюкаюсь сним по каждому писку, тем спокойнее и лучше он себя ведет) Вот пишу здесь на него внимания ноль, он сам чего-то ходит играет, и главное не ноет... а так посматривает на меня одним глазом, я реакцию не выдаю и он дальше сам по себе) А как тока мама моя в квартиру входит, все пипец начинается, ре словно подменили, начинаются истерики и нытье по каждому поводу( Че он ей потом будет устраивать страшно представить, например в магазе, если она ему чего не купит, ну сама виновата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влада до 9 мес кормила ]Юлёчек_rzn, я месяц как бросила Гв Девочки кто подскажет нам как с прививками быть мы из за нзкого гемоглобина не ставили.сейчас сдадим кровь и если он поднялся то нам надо ставить. в общем при рождении гепатит б и бцж сделали. затем в 3,5 мес поставили гепатит б и полиоимелит.и на этом все.. расскажите нас стоит гепатит делать последний? и какие еще прививки нам делать надо.акдс ,корь-краснуха-паротит ,2 поли да? я была у гинеколога. направляет она меня к онкологу удалять папиллому. и говорит ее надо брать на биопсию(или как это правильно). в общем внутри моей папилломы есть какие то шарики(будто жировички) это нормально как вы думаете? у кого не спрашиваю все говорят просто кожи кусок висит,а у меня как шарики маленькие внутри папилломы катаются только пожалуйста если кто знает что-то ответьте

тф б не паниковала так пока на счет онколога. Обычно врачи отправляют к онкологу всех, у кого хоть мало мальски есть подозрения на что то. Или когда нечто на коже не совпадает с иллюстрацией в учебнике. 90% из всех кто приходит к онкологу ничего не находят. Я перед удалением родинок сама ходила к онкологу, хотя родинки у меня сильно и быстро росли. И папилломы в свое время мне тоже удаляли. Просто их удалили и отправили на гистологию. Потом пришел результат исследования. У меня все норм было. Если тебе напишут что то типа картицомы или с таким окончанием - тогда есть повод идти к онкологу. А пока я б удалила и не переживала раньше времени!!!!!!!!!!

 

 

На счет зубок - я Юль с тобой не согласна. Вон сколько у нас деток в болталку на ГВ и на ночных подсосах. И у всех все хорошо. Так что вряд ли твой случай не сопадение. Я точно где то слышала про препараты железа.

 

 

У нас сегодня -24 утром было. Мы быстро сдегали на развивашку. И даже не успели замерзнуть.

Зато на развивашке Данька выдал мне все, чему его учили 2,5 месяца. До сегодняшнего дня не делал почти ничего там, просто стоял с открытым ртом и смотрел. Единственное лепил, рисовал, и бусины собирал. А сегодня и в колокольчики звонил, и танцевал и погремушки прятал за спинку, и сюрпризы искал. Да так старался, что аж вообще)))) Горда сегодня своим ребенком!!!! Смотрел смотрел и дошло наконец то)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, всё из за мужиков, они нашу кровь пьют и нервы портят :bat: :bat: :bat:

и не говори, кАзлы :fight:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я может не понимаю в этом ничего, но когда ребь грудь сосёт, у него же молоко с зубами не контачит, всё сразу глатается и всё, как от молока могут передние зубки страдать. Я считаю, что портит зубки другая пища, которая застривает между зубками или сладенькое перед сном. Мой тоже зубками закусывает щётку и облизывает её, постоянно показываю как нужно чистить, но ему паста вкуснее на язык чем чистить зубы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,я щас вот сижу и в покое побаливает, НО я надавливаю и сильней брлит, как синяк как будто в груди...так, что я думаю невролгия все таки...сердце наверное при надавливании болеть то не будет...

у меня на первом курсе универа был опоясывающий лишай. Это герпес, но высыпает он по ходу нерва, который под грудью идет. Так вот за пару дней до высыпаний очень похожие симптомы бывают. Кажется что сердце болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заметила, чем меньше на сына обращаю внимания и сюсюкаюсь сним по каждому писку, тем спокойнее и лучше он себя ведет) Вот пишу здесь на него внимания ноль, он сам чего-то ходит играет, и главное не ноет... а так посматривает на меня одним глазом, я реакцию не выдаю и он дальше сам по себе) А как тока мама моя в квартиру входит, все пипец начинается, ре словно подменили, начинаются истерики и нытье по каждому поводу( Че он ей потом будет устраивать страшно представить, например в магазе, если она ему чего не купит, ну сама виновата!

а мой подходит и комп вырубает, если я зачиталась и внимания не обратила на него вовремя))) бедный комп, ошибки стал выдавать из-за таких выключений.

 

 

молодец он у тебя, впитал и теперь выдал! Так держать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на первом курсе универа был опоясывающий лишай. Это герпес, но высыпает он по ходу нерва, который под грудью идет. Так вот за пару дней до высыпаний очень похожие симптомы бывают. Кажется что сердце болит.

ну вот, этого еще мне не хватало, то на губах постоянный герпес, то на сиськах теперь) ну будем наблюдать, через пару дней отпишусь с лишаем я или нет) А он чего пряммо на коже высыпал да, под грудью???

 

а мой подходит и комп вырубает, если я зачиталась и внимания не обратила на него вовремя))) бедный комп, ошибки стал выдавать из-за таких выключений.

 

молодец он у тебя, впитал и теперь выдал! Так держать!

ну мне проще, я с планшета сижу, так что мне нечего дергать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, этого еще мне не хватало, то на губах постоянный герпес, то на сиськах теперь) ну будем наблюдать, через пару дней отпишусь с лишаем я или нет) А он чего пряммо на коже высыпал да, под грудью??? ну мне проще, я с планшета сижу, так что мне нечего дергать :malicious:

у меня да на коже был под грудью межреберные нервы как то так они называются.

но там боль такая ноющая как при защемлении в движении усиливается и болит да, как синяк.

Хотя описать то очень сложно и в любом случае эти боли будут из-за воспаления нерва. Может и правда защемило. Боль такая же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло, а два пупырышка расчесаны до болячки!

А это не ветрянка? Там тож пупырышки и чешутся.

 

Моя Аиша начала кашлять(((( тьфу блин а!

Не болейте! Пусть быстро пройдет. @@@

 

...через пару месяцев опять 6й будет.

О, епрст. Как вы эт носите!? Я свои не знаю куда деть...

 

влада до 9 мес кормила

Да, не проверишь... Но я все равно склоняюсь или к железу или к антибиотикам.

 

ошибки стал выдавать из-за таких выключений.

В настройках электропитания поставь не реагировать на кнопку power. Так будешь отключать только мышкой через меню. Комп целее будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...