Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, я уже писала, я брала всю серию на книга.ру они там что-то по 470 р, а в лабиринте под 800..

 

Маша, ты за сколько заказала?

 

Лен, когда-то у меня был очень плачевный период (я жила одна с Настей) и подруга мне выслала в письме денежку, тоже не дошла (( я поняла, что нельзя подвергать такому соблазну работников почты ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Сейчас общалась с женщиной на площадке - у них с дочкой похожая ситуация, как у нас: тоже несколько дней, то 37.2, то 36,8. Сдали кровь, а там повышены лейкоциты. никаких больше симптомов нет, назначили антибиотики им, только я не спросила диагноз... Вот я думаю, тоже что ли сдать анализы на всякий случай? Что думаете? В ночь ушли без температуры, сейчас тоже нет

у меня у знакомой дочка,11 месяцев,и так же часто темпа около 37,тоже лейкоциты повышены в анализах,она тоже переживает,один раз у них обнаружился отит,и щас вроде опять,так что у них видимо от него.....надо искать причину...но знакомая часто мерит темпу дочке,и при 36,8 уже паникует,а ведь это у деток бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, три за 1500. На книге посмотрела, там одна подешевле, другая, наоборот, дороже, а осенней вообще нет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почта всегда просматривает письма на деньги( Это только в советское время можно было так отправлять.

 

Нюська76, да на Книга.ру цены приятнее, но к нам доставка только Почтой. А в Лабиринте я их брала со скидкой, вышло около 500руб шт., еще брала на Е96, тоже недорого.

 

.::Pu$$yc@T::., осваивайте с мамой Сбербанк онлайн, минутное дело с карты на карту перекинуть) Нечего работников почты обогащать.

 

Сейчас яйца вареные на пирог чистила, одно Ксеньке отдала почистить)

Вполне справилась, половину яйца почистила, потом не устояла и начала есть :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, интернет радио вам в помощ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ещё рано, но я уже себе представляю нелепые позы кормления двойни)))) наверное всё проще гораздо? просто по очереди? но ведь днем как-то, не положишь же одного в кроватку, пока другого кормишь.

новорожденных кормила на подушке для кормления, а позже по очереди. Я днем их в разные комнаты укладывла и бегала по каждому писку кормила. Целый день спали. Сцеживала, чтоб на ночь параллельно с мужем уложить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, нет саморазвития, тренировки памяти и тд)))) лично у меня в голове кашки, какашки, стишки и другая жизнь детей) я все записываю... Но иногда забываю записать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у меня тоже мозг отказывается нормально работать, могу говорить что-то, а потом бац и забыть, и у собеседника переспрашиваю о чем я трындела) И у меня скудная фантазия на Н.Г. так что ты не одинока)))

Orlene, мы уснули на прогулки, но внимание! поспал ровно 30 мин. больше класть не буду, а то в ночь уйдет в 12 часов!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

примерно так :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот ведь кАза!!! Как можно так воровать ведь прямо на глазах все, как не стыдно то!!! Ну ниче ей все возместиться, где прибыло, там у нее убудет еще больше!

 

Катеныч, лучше мужа попроси массаж сделать, чем пилить. Так от него проку больше будет. ;)

ты мега мозг! Точниссимо, надо мужа на массаж уламывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у нас будем нг отмечать :Crazy::malicious: мои родители+свекровь+брат мужа с женой и собакой... Блин как бы избавится от собаки? она мне детей перебудит и прощай спокойное встреча нг :Crazy:

А еще приколю вас :D когда решалась где будем отмечать нг у свекрови или у нас... Свекровь была уверена что у них отметим нг и часа в 3 ночи мы с детьми пойдем домой :malicious: у них же спать оставаться негде :Crazy: вот такая "добрая" у меня свекровушка :D

 

Катеныч, попробуй еще растянутся... Таже коленна-локтевая поза... У меня когда спину прихватывает мне так помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня в глазах зарябило от твоих смайликов))) Обломала ты любимую свекровушку :malicious: А на счет позы спасибо, попробую,тока я щас пошевелится даже боюсь, сразу в груди болит(

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, так тесто для настоящих козуль надо чуть ли не месяц выдерживать!!

Katrin//, Катюш, там целая эпопея вышла. Мама всегда денежку перечисляет мне на ВТБ, а тут типа штраф надо оплатить в течение 10 дней, времени мало, как раз посылка дойдет. А до этого как раз в Сбере банкомат карту сожрал у нее. Денег в кармане в обрез, инет дома не оплачен, на телефоне нет, 8 минут до закрытия почты на перерыв, потом к маме своей ехать-бежать. Короче, звезды сложились, блин.

щас была у начальника, написала два заявления, он укорил, что вообще в посылку положила (не положено типа) и почему его сразу не оповестила, щас же типа до него дошла, эта бы курица тогда не украла бы.

Но вот так вышло..

Нюся, печально, конечно(( Я вообще слышала от работников почты, что они часто шуршат по посылкам, особенно с объявленной ценностью высокой. Не понять мне этого. Тем более мама ей сказала, что дочка в декрете, лишних денежек нет, карту банкомат сожрал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, я смотрела у нас штаны лыжные, я хочу чтобы с лямками, ну типа комбезом были, НО у нас такие тока без флисовой подкладки...Ну тоесть внутри тот же материал, что и сами штаны, ну типа плащевки, не зна как объяснить...Вот я думаю холодить такие не будут, надо наверное на флисе смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за книги? Тоже хочу! Платоха сказки не слушает, а картинки любит смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не, есть проще рецепты) Я месяц не буду держать))

 

Сезонные книги Бернер, если ты про них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня не флис в штанах. Еще не мерзла ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня не флис в штанах. Еще не мерзла ни разу.

а ты с колготками носишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо. а то информации не нашла а у подруг у кого папилломы говорят нет такого. а ВПЧ я сдала пришло отрицательно. почему не знаю

~Belka_belochka~, я не паникую начсет онколога.я наоборот и хочу сама к нему.т.к они у нас пока лучшие специалисты.например грудь(мастопатию) я лечила у онколога,т.к маммолог мягка говоря у нас не очень и всем стандарт выписывает. и маму мою запустила она. выписывала мастодинон тоннами а потом говорит удали там шишечку и все. а в итоге удалили грудь и все...конец жизнь.3 года после этого прожила

 

Nado, да я часто про железо слышу что зубы портит.

влада я кормила тоже долго и он до 1,5 лет ел манную сладкую кашу на ночь и ночью,но зубы у него лучше он соски сосал,а Макс нет. Владу нам железо прописывали но я не давала ему принципиально.а с максимом ну очень низкий гемоглобин поэтому мы пили это железо раза 3. и последний раз 2 месяца пили,после этого зубы разводами пошли.и даже на улице спрашивают??а вы что железо пили??по зубам видно.у моего внука так же...ит.д ну и возможно антибиотики дали свое.ведь мы их за 1 год жизни только раза 4 принимали.и в больницах лежали. влад не болел так

я тебе писала уже про впч. Пока папиллома росла - впч мог активизироваться. а сейчас активного роста нет и впч может ничего не показать. Это ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, я смотрела у нас штаны лыжные, я хочу чтобы с лямками, ну типа комбезом были, НО у нас такие тока без флисовой подкладки...Ну тоесть внутри тот же материал, что и сами штаны, ну типа плащевки

У меня похожие по описанию, не мерзну, но к голой коже неприятны они, особенно если немного вспотеешь. Так что по возможности колготки поддеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Коламбии тож без флиса, но я без поддевы их не ношу. Либо тонкие термо-штаны, либо колготки супермегатеплые в мороз. На голую попу некомфортно их надевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я помню что ты писала.я ответила Лене что сдавала(т.к она предложила сдать) и написала что он показал.а вообще она вылезла в июле через неделю я сдала впч и она еще дорастала. пришло отрицательно. т.е либо лаба деньги съела и написала от балды либо я не знаю. уснул вирус в тот день когда сдала а потом волшебным образом доросла эта хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый прикол от ребенка. Сели завтракать сегодня, Семен у мужа на руках сидит. Я им кладу кусочек хлеба на тарелку, чтоб руки занял и не мешал папе есть. Так он берет хлеб и начинает им в яичницу тыкать, повозит-повозит - и в рот :D Когда усмотрел, что надо так делать - непонятно)) Весь кусок таким образом съел.

 

Девочки, если кто-нибудь шоппингом занимался недавно, где сейчас удачно ребенку футболок с коротким рукавом купить можно? Мы вроде во все еще влезаем, но надоели они мне страшно, это у нас самая ходовая одежда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мне футболки в Глория Джинс нравятся, и по цене и по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня на флисе, в мороз без флиса я точно замерзну) Сейчас еще в джинсах хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...