Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, счас кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., ого, болтунишка)

 

Животных Ксенька тоже много озвучивает, штук 15 наверно)

 

Sweetheart_1908, проверь почту, если нет через ВК перекину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, кофта некст 9-12 месяцев, носим еще ее. По спине 31 см длина, ширина 26 см. Рукав от подмышки 18 см.

Спасибо!

Померила, мы сейчас точно такие же носим. Значит, этот размер надо брать и следующий, футболки точно без дела не останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., противно, когда так воруют, ну ты думай, что у неё дети голодают и ты их спасла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, не обесценяться не переживай) а вот квартиры могут и упасть в цене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, всё пришло, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, забываю написать, это не ветрянка) это два расчесанных прыщика от аллергии, неделю уже пытается зажить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, поздравляю с отличной новостью,у вас все получится....захожу редко,а здесь прям удивилась...молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ого! Молодец сынуля!

Ладушка сейчас всё больше имитирует разговор. Обхохочешься) по телефону "разговаривает" и рукой трясёт, как будто доказывает что-то. И со сной может вести диалог, конечно, на своём тарабарском, но так четко понятно, что отвечает тебе))) и с умной мосей продолжает свои дела делать)

 

Katrin//, сыр-ам!))) Логическое мышление)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валя, что-то я упустила. Что у вас случилось? Выздоравливайте!

 

Юлёчек_rzn, Спасибо!

 

*av*, удачи!!

 

Девчат, уже несколько циклов мажет (3-5 дней) примерно в середине цикла. В инете начиталась уже и как-то тревожно((

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и мы пропащие. Отстала от вас аж на 130 страниц, как же мне это все прочитать. Наконец то я дома. Пробыла все это время у мамы, до компа вообще не могла доползти, пробовала вас читать с телефона, но и на это тоже не всегда было время. У меня мама перенесла инсульт, слава богу все обошлось. Если бы не мой Ванечка сама бы слегла, помогал, пока я в больницу, Егорка с ним, потом Полинку везу на тренировку, либо он , а бывает она и сама добирается, а с тренировке всегда забираю. она поздно заканчивает. Так что совсем пипец был, до сих пор никак не могу отоспаться. Дочку сегодня проводили, они уехали с группой в Новоуральск на соревнования. Егорка стал таким шилопопом, непоседа, он везде и всюду, глаз да глаз за ним. Как я устала не передать, даже не могу никак уснуть, похоже переневолилась вконец. Ванечку забирают в армию 10 декабря, переживаю, как я без него тут справлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ты, наверное, Олю-Блесну хотела поздравить???))) нас пока не с чем, хотя очень приятно ощутить, что у меня все может быть замечательно!!! Когда-нибудь так и будет!

 

roza_roza_man, это скорее всего Оле поздравления))) ой, у меня аж в животе бабочки залетали)))

По-моему, такое бывает при овуляции... У меня до родов мазало из-за эндометриоза, сейчас он возвращается, но пока не мажет.

 

Щепка, привет! Вливайся к нам, мы тебе не дадим грустить) Болталка спасает в таких случаях! С 10-го начнешь дни в календарике зачёркивать - не заметишь, как год пролетит! Главное, чтобы в стране нашей все спокойно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, с возвращением!!!!!!а тоя уже думаю -куда ты пропала! твоей мамуле скорейшего выздороления, а за Ванка тебе думаю вовсе не стоит переживать - он у тебя такой мужчина хоть куда))) не пропадет!

 

А то, что ты пропустила за 130 страниц - так главная новость, наша Олюнчик-Блесна двойней беременна))))))))) принимает поздравления наша счастливая мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сынуль в сад не пошел - кашель по новой. Еще неделю дома. Блин блинский.

 

Маша, вам надо ритуал на сон сделать. И на дневной, и на ночной. И потом из этого ритуала вытеснить грудь. Тогда для него будет более привычным, нежели сейчас бабушка будет укладывать, а потом ты.

Нам оказалось проще убрать грудь именно на ночной сон, потому что имея ритуал ко сну, и набегавшись за день, она засыпала у меня на руках и я клала в кровать. И вот недавно я перестала давать и на дневной сон.

В наш ритуал вечером входят: мытье писюх и поп, чистка зубов, идем расправлять постели , дочь в это время в проверенной комнате голышом устраивает финальные забеги или висит на кольцах, затем переодевается ко сну , я давала мишку и дочь сосала грудь (я не давала дососать до сна), затем мы выключаем общий свет и включаем ночник, читаем книгу, я выключаю свет и пою колыбельную. Дальше она либо спит, либо какое-то время еще кружит по кровати, пытаясь найти удобную позу для себя, периодически залазит на меня, снова слазит и так пока не уснет: сама или на мне. Я к ней не ложусь, памятуя о том, что приучила к этому сына и он до сих пор просит полежать с ним.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто знает, у Дани уже который раз кровь сдаем и все время лимфоциты 79-80, и нейтрофилы низкие все. Что делать с этим. На прививку не допускают изза этого. Да и я сама уже волнуюсь, может это означает что то серьезное. Остальное все в норме и Даня не болеет. И не болел уже месяца 2 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нейтропению может исключить?

Дочку знакомых тож не допускали до прививок из-за низких нейтрофилов. Не знаю точно , что они сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нейтропению может исключить?

Дочку знакомых тож не допускали до прививок из-за низких нейтрофилов. Не знаю точно , что они сдавали.

Что это и как исключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а врачи то что говорят? там много причин. У нас в норме эти показатели.

Повышение уровня лимфоцитов (лимфоцитоз)

  • Вирусные инфекции: инфекционный мононуклеоз, вирусный гепатит, цитомегаловирусная инфекция, герпетическая инфекция, краснуха
  • Токсоплазмоз
  • Ссылки скрыты.


  • Заболевания системы крови: и ,, болезнь тяжелых цепей - болезнь Франклина;
  • Отравление тетрахлорэтаном, , мышьяком, дисульфидом углерода
  • Применение препаратов: леводопа, фенитоин, вальпроевая кислота, наркотические обезболивающие

Понижение нейтрофилов крови

Снижение уровня нейтрофилов – это состояние называют нейтропенией

Причины понижения уровня нейтрофилов

  • Инфекционные заболевания: брюшной тиф, бруцеллез, грипп, корь, ветряная оспа (ветрянка), , краснуха)
  • Заболевания крови (, острый )
  • Наследственная нейтропения
  • Высокий уровень гормонов щитовидной железы Тиреотоксикоз
  • Последствия химиотерапии
  • Последствия радиотерапии
  • Применение антибактериальных, противовоспалительных, противовирусных препаратов

 

.::Pu$$yc@T::., ну вы вообще, умнички! Вот в который раз убеждаюсь, что ранняя разговорчивость от занятий не зависит, это генетическое! Миша в год и три тоже болтал много-много, в полтора предложениями уже шпарил. Все удивлялись на площадке, когда слышали сколько ему и что он не ходит в садик.

Даня слов 20 наверное говорит. Но зато как он танцует!!! Это взрыв мозга!!! Видео не могу никак снять, потому что валяюсь от смеха в эти моменты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а врачи то что говорят? там много причин. У нас в норме эти показатели.

Повышение уровня лимфоцитов (лимфоцитоз)

  • Вирусные инфекции: инфекционный мононуклеоз, вирусный гепатит, цитомегаловирусная инфекция, герпетическая инфекция, краснуха
  • Токсоплазмоз
  • Ссылки скрыты.


  • Заболевания системы крови: и ,, болезнь тяжелых цепей - болезнь Франклина;
  • Отравление тетрахлорэтаном, , мышьяком, дисульфидом углерода
  • Применение препаратов: леводопа, фенитоин, вальпроевая кислота, наркотические обезболивающие

Понижение нейтрофилов крови

Снижение уровня нейтрофилов – это состояние называют нейтропенией

Причины понижения уровня нейтрофилов

  • Инфекционные заболевания: брюшной тиф, бруцеллез, грипп, корь, ветряная оспа (ветрянка), , краснуха)
  • Заболевания крови (, острый )
  • Наследственная нейтропения
  • Высокий уровень гормонов щитовидной железы Тиреотоксикоз
  • Последствия химиотерапии
  • Последствия радиотерапии
  • Применение антибактериальных, противовоспалительных, противовирусных препаратов

 

.::Pu$$yc@T::., ну вы вообще, умнички! Вот в который раз убеждаюсь, что ранняя разговорчивость от занятий не зависит, это генетическое! Миша в год и три тоже болтал много-много, в полтора предложениями уже шпарил. Все удивлялись на площадке, когда слышали сколько ему и что он не ходит в садик.

Даня слов 20 наверное говорит. Но зато как он танцует!!! Это взрыв мозга!!! Видео не могу никак снять, потому что валяюсь от смеха в эти моменты))))

Вот ты меня обрадовала, особенно всякими лейкозами и гепатитами.

Ниче врачи не говорят. Через неделю сдам если так же будет пойду к гематологу в областную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не знаю что это и как диагностировать. У тебя ж есть друзья в медицине, надо у них узнать.

 

Женя, я требую видео танцев!!!! Они такие клевые в танцах всегда, я балдею от своей.

 

Лена, я в шоке от Платоши!!!!!! Моя на просьбу изобразить животное прикидывается грамотно шлангом и уходит. И плевать она хотела)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, она была такая жирная, что вряд ли кто там у нее голодает...

 

Девочки, всем доброе утро!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а мы тебя потеряли) вливайся. Пусть мамочка поправляется и больше не болеет)

а куда служить уже известно?

 

Jane_Air, ага и я убеждаюсь что не зависит от занятий)

 

А мы начали в последнее время животных изображать) вав-мяу-му и все))))

 

.::Pu$$yc@T::., пусь, нет слов))) учи его говорить: престидижитация) засними нам на видео потом :malicious:

Вы у нас будите самые болтливые в болталке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не знаю что это и как диагностировать. У тебя ж есть друзья в медицине, надо у них узнать.

 

Женя, я требую видео танцев!!!! Они такие клевые в танцах всегда, я балдею от своей.

 

Лена, я в шоке от Платоши!!!!!! Моя на просьбу изобразить животное прикидывается грамотно шлангом и уходит. И плевать она хотела)))))

Да тут такая область, хрен кто что знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  Известно, Центральный военный округ, а это Сибирь ,Урал и т.д. скорее всего будет водителем, т.к. отучился вождению от военкомата. Надеюсь что все таки не так далеко, но мы все равно съездим к нему туда обязательно.

 

Ой, всем приветик, с добрым утром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...