Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, да как-то не работает на нас эта схема, ритуалов куча, но ребенок, похоже, их воспринимает как прелюдию к основному блюду)) Т.е. , когда мы делаем все привычные вещи, но в соответствующий момент он не получает грудь, у него происходит разрыв шаблона, ну и взрыв недовольства.

 

Вчера, кстати, был прорыв - после того, как бабушка вечером уложила, он как всегда проснулся в 00 на первый перекус, и я просто взяла на руки, предложила воды (отказался), поносила по комнате, и он сразу заснул на плече, вообще не плакал. Потом, правда, опять двадцать пять, но, надеюсь, дело пошло, сегодня попробуем на два просыпания укачать так.

Да, и всем доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Маша, надо искать варианты))) какой-нибудь всё равно сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброе утро!

Надо идти гулять, но Варя забралась к себе в палатку, закрыла все окна и двери, обкакалась там и не пускает меня к себе))) уговоры помоем попу и вернемся не действуют)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты меня обрадовала, особенно всякими лейкозами и гепатитами.

Это первая попавшаяся расшифровка. Я тоже так начиталась про эритроцитоз, а Юлечек меня успокоила)))

Просто раз вам прививки из-за этого отменяют, должны ведь какое-то развернутое исследование назначить. У вас же хороший педиатр платный, спроси у нее.

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это первая попавшаяся расшифровка. Я тоже так начиталась про эритроцитоз, а Юлечек меня успокоила)))

Просто раз вам прививки из-за этого отменяют, должны ведь какое-то развернутое исследование назначить. У вас же хороший педиатр платный, спроси у нее.

Жень, я ей вчера звонила. Она говорит что читала как раз изза нас на днях про это все, потому что звоню ей не в первый раз. Раз пятый уже одно и то же. Говорит изза той болезни, когда мы антибы пили у нас просто кровь не успокоилась еще. Что пишут, что иногда по 2-3 месяца кровь вот такая и потом проходит сама. Так уже и так 2 месяца прошло. И после болезни у нас намного лучше были анализы. Она сказала подождать еще пару недель и если никаких улучшений то идти к гематологу. А у меня уже сердце не на месте.

Вчера еще у эндокринолога была сама, она мне сказала, что если лицо с утра отекает и язык торчит у деток то надо сдать на гипотиреоз. Представь мою бурную фантазию))))))

В субботу вот поедем все пересдавать и наверное на следующей неделе поеду к гематологу и эндокринологу.

 

Еще были недавно у аллерголога. Говорит у беленьких деток лимфоциты часто повышены как склонность к аллергиям и всяким вирусным заболеваниям. Типа легче заболевают и тп. Ну что сопротивляемость организма ниже.

На счет этой теории вообще ничего никогда не слышала.

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ.про отечность и язык врач верно подметила, проверьте щитовидку. У меня просто у знакомой у девочки такое было, они исключали щитовидку, не подтвердилось.

А так с лимфоцитами к гематологу надо,в этом ничего страшного нет, просто перестрахуетесь.

С нейтрофилами как у вас раньше было?

На РМС есть про нейтропению

Ссылки скрыты.

У племянника в Москве с рождения ооочень низкие нейтрофилы, ему поставили доброкачественную нейтропению, разрешили все прививки делать. Единственное что он очень часто ловит все болячки,насморк уже не сосчитаешь сколько раз был за его год и месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., молодец! Ксенька тоже с ним всех повторила пока смотрела :D

У нее ворона, утка и лягушка примерно одинаково выходит, интонации разные только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ.про отечность и язык врач верно подметила, проверьте щитовидку. У меня просто у знакомой у девочки такое было, они исключали щитовидку, не подтвердилось.

А так с лимфоцитами к гематологу надо,в этом ничего страшного нет, просто перестрахуетесь.

С нейтрофилами как у вас раньше было?

На РМС есть про нейтропению

Ссылки скрыты.

У племянника в Москве с рождения ооочень низкие нейтрофилы, ему поставили доброкачественную нейтропению, разрешили все прививки делать. Единственное что он очень часто ловит все болячки,насморк уже не сосчитаешь сколько раз был за его год и месяц.

Юль, про щитовидку я поняла.

На счет ссылки я уже блин заходить боюсь читать, напридумываю себе еще всякого. Реально он мало болеет. Хоть мы таскаемся вечно по всяким тц и среди явно кашляющих и чихающих. Болел 2 раза всего. И то без тт почти. После болезней такая кровь была, походая, но потом восстановилось все.

А сейчас эозинофилы какое то время были повышены, хотя видимых проявлений не было. А теперь вот такая картина. На фоне аллергии чтоли это все? Бывает так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, там как раз таки все наоборот совсем не страшно, читай ))

 

~Belka_belochka~, я не думаю что не сильная аллергия может дать лимфоциты. А вот то что от орви еще тянется, так это может.

мы еще сами не пересдавали с той болезни сильной нашей, у нас тоже были низкие нейтрофилы тогда, и лимфоцитоз, и еще ряд показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, там как раз таки все наоборот совсем не страшно, читай ))

 

~Belka_belochka~, я не думаю что не сильная аллергия может дать лимфоциты. А вот то что от орви еще тянется, так это может.

мы еще сами не пересдавали с той болезни сильной нашей, у нас тоже были низкие нейтрофилы тогда, и лимфоцитоз, и еще ряд показателей.

Думаешь все с той болезни?

просто когда прошлые разы болели и даже с температурой кровь почти сразу становилась хорошей. Прям пару недель и все. А тут даже темпы не было, острого насморка, кашля, только вот вялотекущий насморк, перешедший в хронь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошка изображает животных))

Класный))))) особенно меня сразил волк и мышка)))) как вы так научились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики приехали с больницы с Темой лежали в стационаре...написала отказную...так как муж уже не мог с денисом сидеть но и Теме легче...носится хулиган..шкодит не слушается удираел в коридор с палаты..купили лекарства и будем дома пить АБ и делать ингаляции попали с абструктивным бронхитом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь все с той болезни?

просто когда прошлые разы болели и даже с температурой кровь почти сразу становилась хорошей. Прям пару недель и все. А тут даже темпы не было, острого насморка, кашля, только вот вялотекущий насморк, перешедший в хронь.

 

хз, но вообще лимфоциты да, чаще повышаются на острые вирусные процессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, выздоравливайте!Дома и стены лечат!

 

Инна,пусть мама выздоравливает!А Ваня сам захотел служить?

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо))это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Сибирянка, выздоравливайте!

Инна, с возвращением! Маме скорейшей реабилитации!

 

Лена-Пуссикет, я глянула Платошу! Офигеть канеш!!!!! Молодцы!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  как здорово! Нам и не снилось такое))) но такой Платоша взрослый кажется, это я со своей сравниваю, как будто год разница))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У нас с одеть туговато, ну руки поднимает давно, чтобы снять футболку, в варежки тут недавно стал ручки сам сувать, и еще руки тянет када свитер или водолазку одеваю, пржалуй все на этом( Для меня одеть на улицу это страшный кошмар! Кстати мы в зимнем костюме освоились уже со второго раза, хоть и велик это тот который я вам показывала, но он как то быстро привык, тока до сих пор впечатывается в землю, када нужно что-то поднять)

 

Да, забыла написать, и это тоже, варежки и перчатки даже стало легко надевать, сам поднимает ручку и держит, пальцы помогает распределить по дырками)

Если кофту снять до шеи, с шеи потом сам стаскивает.

 

А, у нас еще появился новый любимый поильник. Сначала пробовала отобрать или выменять, потом сдалась, кипяченую воду наливаю просто:

20141114_122905.jpg

у нас давненько малой освоил пшык в рот))) тоже весь сырой, но счастливый)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ты прям на все ВПЧ сдавала ? Их же там дофига.

 

Gentle River, в Мазеркее в он-лайн магазине есть аутлет детской одежды. Там очень дешево футботки можно купить, правда не всегда размеры есть.

ну да на все. одруга сдавала когда на впч у нее пришел положит и там несколько типов было. у нее папиллом куча.и они заново появляются после удаления. я в этом же центре сдавала на впч и впг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я просто с эрозией сдавала на ВПЧ высокого онкогенного риска. Думала может ты тоже, и может другой вид папиллому вызвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Натусь, держим за вас @@@@ с Гошей, чтобы все хорошо было и сынок не болел :flower:

.::Pu$$yc@T::., я в шоке с твоего ребенка, у меня вообще молчит как партизан, тока папа и мааа!!! Болтун каких свет не видовал :sorry:

 

А мы чего-то перестали танцевать, ваще не танцует парень у меня, наверное наслушался песен, Женщина я не танцую, женщина я не танцую :malicious:

 

Инна-Щепка, выздоравления скорейшего твоей мамочке :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, но вообще лимфоциты да, чаще повышаются на острые вирусные процессы.

так вот я это тоже читала, что на острые процессы. но в прошлые разы все быстро проходило, что меня в общем то и насторожило. И таких цифр у нас сроду не было высоких. Нейтрофилы всегда после вирусяки низкими были, а лимфоциты такими никогда не были и так долго.

Ну в общем поживем увидим, хоть немного подуспокоилась, а то думаю звонить что ли на прием записываться в областную больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну дома быстрее пойдете на поправку это точно, выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да фиг его знает.я по началу когда увидел отрицательно успокоилась,+ когда у гинеколога платного была,она так рукой махнула и сказала да это вообще фигня,отвалится сама.я говорю и это значит что впч может и не быть? она говорит да,необязательно придет положительно может и не быть.

потом прочитала в интернете,спросила тут, и все пишут что любое изменение кожи это и есть впч. и потом я подумала а не отмывает ли этот центр просто деньги? пишут от балды лишь бы деньги заплатили. но сдавала я в период роста пипилломы. т.е. как она появилась я сдала и она еще подросла.а заметила я ее сразу,потому что она на половой губе и она и сейчас мне дискомфорт доставляет. вылезла она в период падения иммунитета- это я заметила,т.к еще и герпес на губе вылез. как то так. ну на след неделе попаду к онкологу может и прижгет уже сразу.лишь бы больше не появлялась.

может на впч в другом центре попозже здать,я даже не знаю)))я вот думаю у меня за всю жизнь было 3 партнера)))муж и еще до него 2. и один больше чем уверена девственник был))))кого мне прибить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...