Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, пусть у вас все сложится :love:

фотками с ДР похвастайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), спасибо, мы на даче сейчас, приеду выложу фото.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в это время Данечка уже готовился по-тихоньку появиться на свет. Вещи собирал, сил набирался))) уже и пробка отошла, мне сказали спать идти. Я уже вещи собирала из дородового и муж ехал за ними, через окно передавала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в это время Данечка уже готовился по-тихоньку появиться на свет. Вещи собирал, сил набирался))) уже и пробка отошла, мне сказали спать идти. Я уже вещи собирала из дородового и муж ехал за ними, через окно передавала.

такие классные воспоминания...))))

 

katenka - mama 2010//, лямууур))) Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в это время Данечка уже готовился по-тихоньку появиться на свет. Вещи собирал, сил набирался))) уже и пробка отошла, мне сказали спать идти. Я уже вещи собирала из дородового и муж ехал за ними, через окно передавала.

ой,скоро совсем скоро Данечка на свет появится!

 

katenka - mama 2010//, пусть этот мужчина не подведет!

 

Iriadnochka, такие хорошенькие,а я ещё даже не присматривала.

Напомните,чем ушки обрабатывать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, видимо все из-за нервов... Давай, восстанавливайся! Тебе двоих поднимать и расклеиваться никак нельзя.

 

~Belka_belochka~, хорошо, что причину нашли. А это в сердце или где сужение? Я такого и не слышала никогда.

 

katenka - mama 2010//, путь у вас все получится! Тебе это сейчас нужно! В одиночку с двумя - не представляю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  в позвоночнике по бокам есть отверстия для выходящих вен из мозга. они у меня сами по себе сужены. скорее всего с рождения. это уже не выяснить никак. какое то время организм справляется с этим сужением и компенсирует нагрузку.

если грубо - кровь заходит в мозг и изза сужения не выходит оттуда. мозг сдавшивает как при инфарктах, только в меньшей степени.

а у меня еще сильнейший мышечный спазм плечевых мышц и мышц, соединяющих основание черепа с шеей. и мышцы еше сильнее эти вены сдавливают.

а виной всему - психосоматика. слишком много взвалила на себя, ноша непосильная психологически, плечики и не выдержали.

а вообще уже реально иногда жить не хочется со всеми своими болячками. ходячий учебник студента медика. так все за@@ло!!! не одно так другое. хоть верь хоть не верь я к бабке пойду. тут не захочешь а поверишь. третий год не одно так другое. болячки сменяют друг друга и никакого продыха.

время час ночи, давление 89/54. в шесть вставать пирог печь.

пореветь чтоли. очень хочется.

и самое главное - обследую все что беспокоит, и ничего толком серьезного не находят. мистикак какая то, но жить так просто осточертело!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, знаешь,сразу на ум приходит,что проблема психологическая.А физические лезут уже потом.

Как ты и говоришь,ничего серъезного не находят,но при этом то одно то другое болит.

Надо разбираться со своими проблемами,комплексами и прочей эзотерикой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  просто я 4 года эту психосоматику и вдоль и поперек в институте мучала. тут вообще все белыми нитками шито.

 

Anna_Ki,  просто я 4 года эту психосоматику и вдоль и поперек в институте мучала. тут вообще все белыми нитками шито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  не знаю чему там в институте вас учили,но не все лечится медициной,иногда проблема просто в нашей голове,или нашей душе или еще в чем нибудь.

 

 

И да,навеяло увиденным вопросом. А в год манту все делали? Что то я пропустила такие разговоры. Нам терапевт ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташа, ты не падай духом, старайся на все позитивней смотреть и болячки от тебя сами разбегутся

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  ты правильно мыслишь. Взвалила непосильное. Мне кажется, тебе перфекционизм мешает. Нельзя быть удобной всем сразу. Ты ждешь массажистку и при этом встаешь ночью, чтобы все убрать, самой как на бал, всем все приготовить и при этом внешне все идеально! Но! Ты сама при этом как замученный невыспавшийся котенок в душе... Надо больше думать о себе. Придет массажистка - да и фиг с ней. Халат на себя, позавтракала хорошо, Даньку окунула и все готово. Это просто в качестве предложения. А все идет изнутри, много молчишь и не говоришь всего, маме, например. Вот и зажим... Не к бабке, а в себя копать надо, глубоко. Может даже попробовать какие-нибудь китайские расслабляющие методики?

Я тут ангиной заболела, а покопав поняла. Молчу, когда меня обижают. Чтобы не ссориться. Вот и вылилось в гнойную ангину.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1324578729296147.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мы отпраздновали днюшку! Было очень классно. Отличный ресторан, все очень вкусно, и вообще душевно посидели))) правда, крестная наша заболела и не пришла(( ну что поделать... Фотки выложила в теме фоток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, закинь хоть одну фоточку в темку поздравлялок с годиком, там попраздничнее будет и потом все днюхи в одном месте можно будет глянуть, а в фотках потом и не найдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как обычно без сил и охото спать, но не зайти и не почитать не могу -))

В субботу ходили на дачу, делали плов, отметили годовщину свадьбы наших друзей, уложить Настю спать на улице в ночь не получилось и мы с ней пораньше остальных домой поехали. А вот прошлый раз в ночь уложила ее в коляске, накрыла москитной сеткой и доча очень хорошо спала..не просыпалась даже.

 

~Belka_belochka~, не хандри. На самом деле старайся меньше лезть из кожи вон, давай слабинку где-нибудь. Даю тебе совет, а сама такая же, у меня есть проблема со здоровьем и скорее всего тоже на нервной почве..

 

~Belka_belochka~, поздравляем Данечку с годовасием, желаем крепкого здоровья, счастья и мира вашей семье -)

 

Любочка, я завтра на почту побегу =))) урааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я когда молодая была, тоже такая была-все должно было быть на 100 процентов...как-будто доказать кому-то что-то пыталась...но с возрастом успокоилась и теперь стала намного счастливее...хотя болячек все равно хватает :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ооочень красивый тортик =)

 

Любовь:-), я нетак требовательна к себе, но у меня восприятие любой проблемы.... как ужасной ситуации, я могу переживать по мелочам, но вот взваливаю на себя много это да...не в плане быта...а в плане жизненных ситуации...первая..а не муж...буду искать варианты..обзванивать искать выход т.д. Все близко к сердцу воспринимаю, особенно после рождения Настеньки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, я завтра на почту побегу =))) урааааааа

ура, блудный кот все-таки нашелся :D

 

IRENE1986, ооо, как мы с тобой похожи...я такая же, но муж у меня спокойный как танк и с годами немного и меня подуспокоил :)как говорится муж и жена становятся похожи с годами, по нашему звучит так- СУПАНАШЕЯ :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я очень рада, побежим с Настей завтра на почту и в магазин за тортиком, подружку в гости будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООХ, надеюсь Василий цел и невредим, ты напиши хоть одно словечко завтра, а то я переживаю

 

А мы сегодня в город выбрались, погуляли, потом пешком домой шли часа 1,5, все спят без задних ног, а я сейчас дела свои доделаю и тоже на боковую...

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а доча все 1.5 часа спокойно сидела в коляске?

Посмотрела фото с моря, как будто у нас в Светлогорске =) красота

Про Василия отпишусь не переживай =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, нееет, не сидела, кочевала с рук на руки, когда в коляске сидела-снимала обувь и носки...ну все как у всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), моя немного больше стала сидеть в коляске, бывает может и заснуть даже. По настроению в общем -)

Ладненько спокойной ночи, мои посапывают хором, пойду и я -)) спокойной ночи и крепких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...