Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, мне кажется ты сильно заморачиваешься )) Удали ее и забудь. Проходи вовремя гинекологический осмотр и все.

Что тебе даст наличие и отсутствие ВПЧ, его по сути не лечат, это вирус, никуда не денешься, даже если есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, да фиг его знает.я по началу когда увидел отрицательно успокоилась,+ когда у гинеколога платного была,она так рукой махнула и сказала да это вообще фигня,отвалится сама.я говорю и это значит что впч может и не быть? она говорит да,необязательно придет положительно может и не быть.

потом прочитала в интернете,спросила тут, и все пишут что любое изменение кожи это и есть впч. и потом я подумала а не отмывает ли этот центр просто деньги? пишут от балды лишь бы деньги заплатили. но сдавала я в период роста пипилломы. т.е. как она появилась я сдала и она еще подросла.а заметила я ее сразу,потому что она на половой губе и она и сейчас мне дискомфорт доставляет. вылезла она в период падения иммунитета- это я заметила,т.к еще и герпес на губе вылез. как то так. ну на след неделе попаду к онкологу может и прижгет уже сразу.лишь бы больше не появлялась.

может на впч в другом центре попозже здать,я даже не знаю)))я вот думаю у меня за всю жизнь было 3 партнера)))муж и еще до него 2. и один больше чем уверена девственник был))))кого мне прибить :D

во во, тоже хотела сказать что и Юля.

От того что найдут у тебя впч или нет ничего не изменится. И переродится он или нет тоже по анализам этим не увидишь. Проходи раз в пол года мед осмотр и сдавай мазок на цитологию. Ну или что там сдается на атипичные клетки. Вот и все. Удали и забудь. Будут еще появляться, будет их много - тогда уже можно разбираться что и почему и пропивать там всякие противовирусные и лечиться у иммунолога. А вот оно одна ну просто может вылезла случайно. ЗАБЕЙ!!! Удали и радуйся жизни без нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще Инне хотела написать про армию... У меня муж служил водилой в армии, они там хорошо служат, водители в почете) Так что не переживай, если будет водителем очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы) гляжу я вас в конец задолбала :D .

 

~Sibiryanka~, долечивайтесь и не болейте

Щепка ничего страшного в армии не вижу.если он у тебя не мямля значит все хорошо будет

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, может вам к гематологу и эндокринологу на консультацию сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, может вам к гематологу и эндокринологу на консультацию сходить?

ну подожду еще пару неделек и если лучше не станет пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibiryanka, бедный малыш, скорейшего выздоравления вам!

 

.::Pu$$yc@T::., так клево, мне особенно волк понравился)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

~Belka_belochka~, Наташ, у нас такая же фигня с кровью, не помню точно, когда первый раз такая кровь пришла, но вот с августа мы начали ставить прививки и она каждый раз такая - пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты, хотя болели за это период всего один раз. Разные врачи смотрели перед прививкой анализы и все сказали, что это не противопоказание. У родственников у малыша тоже самое, они на прошлой неделе ездили в центр вакцинации при институте педиатрии, так вот там вообще нейтрофилы эти как-то складывают-перемножают-делят по какой то формуле и считают уже общий процент и можно ли с ним ставить прививки. У них анализы хуже, чем у нас, но врач-профессор всё посчитал и сказал, что вакцинировать можно и над этими показателями не надо запариваться. Как-то так

У нас сегментоядерные 19 при норме 28-48 (в августе был 14)

Общее число нейтрофилов 21 при норме 29-54 (в августе был 16)

Лимфоциты 69 при норме 37-60 (в августе был 72)

Средний объем эритроцитов 72.6 при норме 73-85 (в августе был 70.4)

 

Мы сегодня были на УЗИ, соответствуем сроку, вес около 1800гр, но ягодичное предлежание(((( Девочки, кто знает, до какого срока еще есть надежда, что он перевернется?? Слышала конечно про чудеса, что и в 39 недель, и во время родов переворачивался, но как-то расстроилась, не хочу КС((((((

 

Блин, у меня у одной по ходу нет предположений про беременяшку, черканите, чтоли в личку мне))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ~Belka_belochka~, Наташ, у нас такая же фигня с кровью, не помню точно, когда первый раз такая кровь пришла, но вот с августа мы начали ставить прививки и она каждый раз такая - пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты, хотя болели за это период всего один раз. Разные врачи смотрели перед прививкой анализы и все сказали, что это не противопоказание. У родственников у малыша тоже самое, они на прошлой неделе ездили в центр вакцинации при институте педиатрии, так вот там вообще нейтрофилы эти как-то складывают-перемножают-делят по какой то формуле и считают уже общий процент и можно ли с ним ставить прививки. У них анализы хуже, чем у нас, но врач-профессор всё посчитал и сказал, что вакцинировать можно и над этими показателями не надо запариваться. Как-то так У нас сегментоядерные 19 при норме 28-48 (в августе был 14) Общее число нейтрофилов 21 при норме 29-54 (в августе был 16) Лимфоциты 69 при норме 37-60 (в августе был 72) Средний объем эритроцитов 72.6 при норме 73-85 (в августе был 70.4) Мы сегодня были на УЗИ, соответствуем сроку, вес около 1800гр, но ягодичное предлежание(((( Девочки, кто знает, до какого срока еще есть надежда, что он перевернется?? Слышала конечно про чудеса, что и в 39 недель, и во время родов переворачивался, но как-то расстроилась, не хочу КС(((((( Блин, у меня у одной по ходу нет предположений про беременяшку, черканите, чтоли в личку мне))))))))))))))

и у меня тоже нет предполажений про беременяшку. Мне тоже в оичку!! ПЛИИИИЗ!!!

На счет анализов - аллерголог и педя в один голос твердят, что нельзя, тем более при лимфоцитах. Было как то 68 лимфоцитов, педя сказала нормально, но тогда эозинофилы подкачали - снова не поставили, а потом снова лимфоцитов до 78 стало. Опять мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, маме выздоровления, а сыну благополучной службы!

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня Гоша сидел на попе, но на УЗи в 32 недели уже вниз головой висел) Поделай упражнения для переворачиваний, может поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Мамуля, удали эту папилому и пусть она больше не появляется! Мне тоже нужно сходить к гинекологу, мажет в середине цикла и какая-то маленькая фигня вскочила на половой губе, думаю может вспотела и подстыла, не знаю. Тревожно-тревожно-тревожно! И за всю жизнь у меня один единственный половой партнер - мой муж. Сижу мысли гоняю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Мамуля, удали эту папилому и пусть она больше не появляется! Мне тоже нужно сходить к гинекологу, мажет в середине цикла и какая-то маленькая фигня вскочила на половой губе, думаю может вспотела и подстыла, не знаю. Тревожно-тревожно-тревожно! И за всю жизнь у меня один единственный половой партнер - мой муж. Сижу мысли гоняю((

ой не могу. мы сами себя на мысли всякие наводим. я тут как-то думала постоянно об этой папилломе в итоге снится мне сон: я прихлжу к врачу и она говорит у тебя мазок плохой там и хламидии и сифилис и вообще все что только можно....и я тоже так раз на мужа.плачу,подруг собрала.и тут вижу 2 бабы к мужу идут домой.ушла из дома и от мужа.потом вернулась муж постарел пельмени варит...оброс весь...короче надо из мозгов всю хрень убирать :D Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу. мы сами себя на мысли всякие наводим. я тут как-то думала постоянно об этой папилломе в итоге снится мне сон: я прихлжу к врачу и она говорит у тебя мазок плохой там и хламидии и сифилис и вообще все что только можно....и я тоже так раз на мужа.плачу,подруг собрала.и тут вижу 2 бабы к мужу идут домой.ушла из дома и от мужа.потом вернулась муж постарел пельмени варит...юоброс весь...короче надо из мозгов всю хрень убирать :D

вооо, у тебя фантазиии во снах))) прямо фильм ужасов!!! Правильно девочки пишут, удаляй ее и меньше замарачивайся :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хочу написать я по жизни за все всегда переживаю. так нельзя но ничего не могу поделать с собой. в институте читая доклад у меня листок ходуном ходил,я знаю что выучила,знаю что отвечу хорошо,но как выхожу и меня трясет. я очень переживаю когда опаздываю. я не люблю опаздывать и могу прийти за час,даже за 2.иногда случается что до мероприятия остается минут 20 и у меня паника что я не успею..на защите диплома говорят я вообще оттароторила все по быстрому)благо листок не в руках был.

вот есть люди забивают на все а я вот за каждый пустяк переживаю,за чью то историю в интернете,за семью в котррой ребенок болеет, за подруг которые не могут забеременнеть и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хочу написать я по жизни за все всегда переживаю. так нельзя но ничего не могу поделать с собой. в институте читая доклад у меня листок ходуном ходил,я знаю что выучила,знаю что отвечу хорошо,но как выхожу и меня трясет. я очень переживаю когда опаздываю. я не люблю опаздывать и могу прийти за час,даже за 2.иногда случается что до мероприятия остается минут 20 и у меня паника что я не успею..на защите диплома говорят я вообще оттароторила все по быстрому)благо листок не в руках был. вот есть люди забивают на все а я вот за каждый пустяк переживаю,за чью то историю в интернете,за семью в котррой ребенок болеет, за подруг которые не могут забеременнеть и т.д

оооо друг, ты как про меня пишешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Катеныч, спасибочки девочки))приехали Денис начал кашлить..буду делать ингаляции и ацц подаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, сочувствую вам очень.т.к у нас тоже самое. если один заболел второй начинает.никуда не денешься.лечитесь там может все таки рано выписались вы?я всегда до выздоровления лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, спасибочки постараемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хочу написать я по жизни за все всегда переживаю. так нельзя но ничего не могу поделать с собой. в институте читая доклад у меня листок ходуном ходил,я знаю что выучила,знаю что отвечу хорошо,но как выхожу и меня трясет. я очень переживаю когда опаздываю. я не люблю опаздывать и могу прийти за час,даже за 2.иногда случается что до мероприятия остается минут 20 и у меня паника что я не успею..на защите диплома говорят я вообще оттароторила все по быстрому)благо листок не в руках был.

вот есть люди забивают на все а я вот за каждый пустяк переживаю,за чью то историю в интернете,за семью в котррой ребенок болеет, за подруг которые не могут забеременнеть и т.д

я тоже ооочень переживательная натура :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, денис все это время кашлил муж ничего не давал ему..он чувствует же лучше...да и там невозможно лехать да и выписывают с кашлем и соплями даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть наша мамочка сама раскроется ,когда посчитает нужным )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто не колется, я почапала гулякать с мелким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Пусикэт, Платон у тебя просто обалденный!!!!! я тут радовалась как ненормальная, когда малой начал ням-ням говорить, а тут целое представление)) с удовольствием с Лёвой на твоего непоседу посмотрели))) как своего научить говорить так- не знаю) я заговорила в год и 4 и практически сразу простыми предложениями - муж очень поздно - вот гадаю, в кого Лев пойдет и когда я услышу заветный щебет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я щас полицию вызывала!)))

На площадке на днях мамочка рассказывала, что по квартирам ходят парни, продают типа акулью косметику, а на самом деле зомбируют людей и заставляют из выносить деньги. Она сама чуть не попалась! Спасла соседка, которая вышла в самый неподходящий момент, и они отвели взгляд от нее. Говорит, что реально хотела купить эту косметику, была готова вынести им деньги, которые на ипотеку лежали, но когда соседка вышла, она из транса вышла, ватными ногами отпихнула косметику, закрыла дверь и сползла по стенке. Только тогда заметила, что ребенок вокруг нее разбросал всю обувь, ползал вокруг нее, а она этого не видела!

Короче, сегодня в дверь позвонили, я в глазок, а там мужики с косметикой этой! Я не открыла, а бабушка-соседка даже вышла к ним! Они ей кучу всего надавали "бесплатно"! Тут я не выдержала и вызвала полицию! Бабуля правда успела только птичку какую-то купить за 500 руб. Мне так бабушку жалко стало, обманули бы ее, я бы себе не простила этого! А у них все документы оказались в порядке, записали их данные и отпустили((( только мне теперь страшно что-то - они ж меня видели((( у одного судимость(

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...