Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, самое отвратительное, что доказать то, что они заставляют покупать, проблематично.

Получается, что люди сами берут и их никто не заставляет(

А бабушке надо сказать, что незнакомым мужчинам вообще нечего дверь открывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Фоксюша, волка она сам научился из музыкальной книжки, а мышку я один или два раза показала))

 

Спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас полицию вызывала!)))

На площадке на днях мамочка рассказывала, что по квартирам ходят парни, продают типа акулью косметику, а на самом деле зомбируют людей и заставляют из выносить деньги. Она сама чуть не попалась! Спасла соседка, которая вышла в самый неподходящий момент, и они отвели взгляд от нее. Говорит, что реально хотела купить эту косметику, была готова вынести им деньги, которые на ипотеку лежали, но когда соседка вышла, она из транса вышла, ватными ногами отпихнула косметику, закрыла дверь и сползла по стенке. Только тогда заметила, что ребенок вокруг нее разбросал всю обувь, ползал вокруг нее, а она этого не видела!

Короче, сегодня в дверь позвонили, я в глазок, а там мужики с косметикой этой! Я не открыла, а бабушка-соседка даже вышла к ним! Они ей кучу всего надавали "бесплатно"! Тут я не выдержала и вызвала полицию! Бабуля правда успела только птичку какую-то купить за 500 руб. Мне так бабушку жалко стало, обманули бы ее, я бы себе не простила этого! А у них все документы оказались в порядке, записали их данные и отпустили((( только мне теперь страшно что-то - они ж меня видели((( у одного судимость(

как может человек с судимостью вообще торговать кометикой, да еще и мужик. Явно мошенники. Правильно сделала.

 

У моей бабушки для нее самой написана записка на двери - незнакомым не открывать. Она сама для себя написала, чтобы не забывать и всегда перед глазами табличку иметь, чтобы вспомнить в важный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мнительная бабушка как с ума сошла, всем открывает, уже столько всего получила в подарок, а тут и дверь иногда днем перестала закрывать на замок, вот что с ней делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и дело-то в том, что видно, что мошенничество, а доказать никто ничего не может! Бабушку тоже спросили:"Вы купили?" А она говорит: "Нет, подарили!", "А за сколько подарили?" "А какая вам разница?" Потом еще вышла и спросила зло у полиции: "А что у них какие-то проблемы из-за меня?" Т.е. она птичку покупает, а полиция приперлась и мешает ей(

Конечно, потом ей расскажу все, что думаю! Она недавно переехала, но мы с ней успели подружиться, она мне цветочки с дачи носит) жалко ее! Она ж им всю подноготную рассказала: дети, внуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ой, мать я б не вмешивалась в такие дела, особенно с людьми такими(судимыми), они ведь могут сделать, что угодно...А иногда такие вот старушки еще ты останешься виноватой...Я конечно не говорю, что вообще мимо глаз пропускать, НО у тебя маленький ребенок. Смотри теперь в оба глаза! Но я не думаю, что они теперь сунутся к вам в подьезд. Но все равно с такими людьми не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ну перестаньте уже, знаете как я себя херово чувствую от того, что сказала что не только мы со Светой в августятах беременны..... мне себе пластырем рот хочется заклеить и не заходить сюда что бы не стыдить саму себя. честно могу сказать, что я решилась написать так рано о своей беременности только из-за того что меня тоже спалили и тут сама такая какашка. я хочу попросить у вас искренне что бы не поднималась больше эта тема,..ну пожалуйста...мимими

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оля, ну ты чего расстраиваешься то, ну чего тут такого) Ну узнали, что еще беременяшка есть, ну я честно не считаю, что это стоит твоих переживаний! Ты ж не военную тайну выдала врагам)

Отставить переживать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик! С хорошим узи! Правильное положение еще есть время занять! Врачи считают,что до 34-36 должен лечь в головное. Есть упражнения специальные, в инете есть они,я поищу и сброшу попозже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот для многих это как раз военная тайна до определенного срока. я конечно понимаю, что мне морально за это расплачиваться, но вот решила попросить не поднимать эту тему больше, вдруг прокатит

 

Sweetheart_1908, с хорошим узи))) мне кажется ещё может перевернуться малыш, ты конечно на финишной, а позу по-моему коленно-локтевую советовали от всех бед, но ты почитай лучше ещё, могу ошибиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, как ты себя чувствуешь? Я думаю,что девочки тебя услышали.

Токсикоз не достает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, Анечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да ладно, что ж теперь ап стену шмякаться! Мы ж тут такие болтушки, все равно кто-нибудь ляпнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошка изображает животных))

Ссылки скрыты.

 

Вундеркинд растет, умничка!!! А Джессинька посмотрела видео и сказала "Ам" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это ппц!!! Нам старшему врач не ту прививку поставил. Короче у нас терь лишний пентаксим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, всё прошло в один миг, иногда мутит по утрам. немного даже переживать начала что ничего не чувствую совсем.правда когда сидя колени к груди прижимаю то есть ощущение что внизу *что-то есть*))) ещё полторы недели до узи, жду с нетерпением.

 

Capriza, я не рассказывала как нам в год корь краснуху делали... до сих пор не знаем что из этого нам сделали *наполовину*....

Что врач сказала делать с этой *лишней* прививкой? точнее чем это грозить может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  всё будет хорошо! Малыши просто мамочку берегут, зачем эти тошнотики противные!ждем с тобой вместе узи!

 

Capriza, ого!нормально(((((

 

Лена, Платон супер-мальчишка! Так держать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, может и рассказывала) но я не помню.

Сказал что в принципе ничего страшного, иммунитет крепче будет. Еще хорошо что не старые прививки которые с ртутью, а пентаксим типа он же очищенный и тд... Ну а что он мог еще сказать?! Я сразу же педи своей позвонила. Она сказала что в принципе ни чего страшного, но хорошего как бы тоже ничего. Это щас иммунитет ослабится плюс у нас же аллергия... Через неделю будем делать анализ крови...

 

Чувствую теперь себя непутевой мамашкой!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, врачи же еще вручную ставят на место детей, правда я совсем не знаю насколько это безопасно. В инете даже ролики есть как перед родами врачи разворачивают детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, как вы? акклиматизировались обратно?

 

Sweetheart_1908, врачи же еще вручную ставят на место детей, правда я совсем не знаю насколько это безопасно. В инете даже ролики есть как перед родами врачи разворачивают детей.

 

ой я тоже смотрела на свою голову... однозначно никогда бы не позволила себе такое делать((( уж лучше пусть КС. А вообще кошечка - наше все)) Свет, на коленочки и локтями-руками (как удобнее) на фит бол. И лежи, смотри что-нибудь, с сынулем играй. Пусть переворачивается твой Сережка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ни фига себе! Глаз да глаз за всеми :malicious:

 

Sweetheart_1908, лучше уговаривай перевернуться, ручной переворот действительно жутковато выглядит, явно не для всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какой ужас... слов нет...

 

Римма, спасибо тебе большое за классные идейки! Ворую у тебя в ВК потихоньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это запрещено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  хочу обратно! Желательно туда, где было +20)))вы как?хочу фотку Ксюши!!!!

 

Светик, и мальчика нашего сладкого тоже фотку хочу!!! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да ? я знаю что переворот может спровоцировать роды, поэтому делают это при доношенной беременности,ну и потом еще узи контроль,чтоб обвития не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...