Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, ничего себе, это вообще как так получилось???

 

1+1=4, будет вам фоточка, чуток попозже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ООО!!!! Какая Ксюшенька красавица озорная!!!! Такая уже взросленькая в джинсиках! А с папой на танке! Класс!!!мои малыши тоже шлют привет большой!!!

Мы тоже скучали! В планах есть маршруты и через вас! Купим еще дом на колесах когда-нибудь и можно будет всю Россию объехать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Katrin//, Evandgelina, ой, я даже не рискну смотреть это видео) Буду стоять каком кверху и уговаривать сынульку перевернуться....

В январятах одна девочка писала недавно, что им на йоге показывали упражнение типа "березки", для переворота ребенка

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Katrin//, Evandgelina, ой, я даже не рискну смотреть это видео) Буду стоять каком кверху и уговаривать сынульку перевернуться....

В январятах одна девочка писала недавно, что им на йоге показывали упражнение типа "березки", для переворота ребенка

поза березки?? да она опасна в выполнении даже для не беременных!!нам инструктор по йоге говорила что если ее неправильно делать то ваще кирдык может как она сказала...так что я б не советовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо большое!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, оо, странно, она именно на йогу для беременных ходит... Нужно прислонить ноги и попу к стене и под спину, кажется, валик подложить и так стоять.... Ну тогда не буду рисковать, постою в позе старой доброй кошки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, Мариночка!))

Ахах)))) мы в это время кашку кушали, я решила заснять)) покорми крошку, кушать хочет зайка))))

 

Capriza, бляха!! Дуй к врачу-вакцинологу, этл подсудное дело, блин! И охренеть какая нагрузка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, врачам запрещено делать, но конечно многие делают. Думаю не просто так запретили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про переворот за ножку - то это капец как опасно! Давно такого не делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да по сути я виновата... Недосмотрела... Сунула ему прививочный сертификат, а сама побежала за мелким на кухню, потом старший когда понял что укол его ждет разорался дурниной... Потом он ему вколол, а уже потом когда заполнять сертификат стал говорит: ой! Я то на него понадеялась, а он провафлил, короче сама не проконтролировала((((

Ооох и вообще дети себя неадекватно вели весь день, а он пришел вообще.... Разорались, носяться, , старший на кольцах катается, кресло с ним задевает, в это время мелкий в его чемодан лезет, мне стыдно жуть....

 

.::Pu$$yc@T::., посмотрю реакцию сегодня-завтра.....

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, оо, странно, она именно на йогу для беременных ходит... Нужно прислонить ноги и попу к стене и под спину, кажется, валик подложить и так стоять.... Ну тогда не буду рисковать, постою в позе старой доброй кошки))))

а ну так это другая поза, та что поза березки, это сарвангасана, это когда ты ногами верх и руками под поясницу держишь себя, стоишь на плечах, а та что с валиком это випарита карани, она да для беременных хорошо, сама в ней стояла, там нужно лечь на спину, попу впритык к стене и ноги на стену, а под поясницу валик или одеяло, вообще кстати перевернутые позы полезны для всех)

 

вот так тебе нужно стоять, это випарита корани

Ссылки скрыты.

 

а вот это старая добрая березка, так нельзя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, так я ж и написала "типа березки" поза, а не именно березка) я всех этих терминов не знаю))))) за картинку спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, так я ж и написала "типа березки" поза, а не именно березка) я всех этих терминов не знаю))))) за картинку спасибо))))

я поняла)я просто разъяснила...а то и правда опасно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про переворот за ножку - то это капец как опасно! Давно такого не делают.

 

да нет, не за ножку, просто весь плод врач как бы обхватывает руками, с одной стороны больше фиксируя и делает переворот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, вот и я хотела написать, что в йоге много чего можно притянуть за позу "типа березки",но ты меня опередила) в сарвангасану-то обычная среднестатистическая женщина не сразу встанет) а беременная тем более))) так что вапарита карани -это то, что надо, и не только беременяшкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на УЗИ, соответствуем сроку, вес около 1800гр, но ягодичное предлежание(((( Девочки, кто знает, до какого срока еще есть надежда, что он перевернется?? Слышала конечно про чудеса, что и в 39 недель, и во время родов переворачивался, но как-то расстроилась, не хочу КС((((((

 

Перевернуться может до 32-34 недель сам, с помощью и после тоже. Джессинька сидела на попке до 31 недельки .

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а, поняла. Ну скорее ветераны акушерства делают) а так - либо роды в тазовом, если позволяют параметры роженицы, либо КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, вот и я хотела написать, что в йоге много чего можно притянуть за позу "типа березки",но ты меня опередила) в сарвангасану-то обычная среднестатистическая женщина не сразу встанет) а беременная тем более))) так что вапарита карани -это то, что надо, и не только беременяшкам)

я в сарвангасане долго не могу стоять не легко это да и голова кружится..а раньше казалось тьфу березка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ну если ты про обычную березку с уроков по физ-ре, то да, тьфу! а сарвангасана мне так хорошо загривок разминала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня Есения перевернулась около 39 нед.Знаю,т.к у Г на приёме она была на попе,та отправила на УЗИ,она была косо.Мне врач сказал иди договаривайся на кс.Я растроиная,спустя три для пошла к врачу он потрогал,сказал,что в головном,после осмотра на УЗИ и УЗИ подтвердила,что мы лежим в головном преднежании.И в 40 нед я родила.

 

Я сразу догадалась кто у нас беременяш ) В гости сходила и вуаля, правда )

напеши в личку.Я подозреваю кто,вот и сверю свои предположения.

 

Девочки это ппц!!! Нам старшему врач не ту прививку поставил. Короче у нас терь лишний пентаксим!

офигеть!Как?Они что не смотрят в записи???? И чем это чревато?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, мы будем очень счастливы видеть вас! Если вдруг, то наши двери всегда открыты! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, в кепке Ксю вне конкуренции :flower:

Capriza, "повезло" вам с лишней прививкой))) а если серьёзно то это пипец а не врачи, рукож...ики какие то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть проверенные рецепты шоколадного бисквита или маффинов и пончиков, поделитесь, пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну представьте, приятно ли человеку (я не в курсе, кому именно) знать, что про него по личкам все вокруг переписываются?

 

А мы сегодня впервые без ребенка в ТЦ съездили на два часа, я сидела на ПЕРЕДНЕМ сиденье, и всю дорогу рассказывала мужу, как надо машину вести, вот же кайф) Он отвык уже от такого удовольствия))

Маек, правда, не удалось купить, глория джинс на ремонте, в мазе шаром покати, в остине нет детского отдела, короче, буду ночью на нексте заказывать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...