Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Про ручной переворот я тоже смотрела видео...я б не решилась на такое, лучше КС! Раз уж суждено, тем более шов щас хороший делают, я после КС не хуже ходила, чем девочки с ЕР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Gentle River, ты знаешь, я давно ее у нас тут не вижу, да и раньше она редко отписывалась..

 

Катеныч, спасибо) на заставке на телефоне у меня стоит, хулиганище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, думаю не обидится,она у нас редкий гость.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В армию Ванька решил еще раньше что пойдет, не было разговора чтобы как то отлынивать, да и за него я не боюсь, если надо он и в лоб треснет, кулачищи не маленькие. Я Переживаю как я сама справлюсь, муж со своей работой не подстроится, у него график на три дня дают, а остальное только под заказ и не позднее как за месяц. Раньше Ванечка помогал и отвезет и привезет Полинку, а сейчас мне придется самой все это делать с Егоркой, так что ума не приложу как я справлюсь. Нужда заставит придется, маму я ведь не отпущу за дочкой ехать, тем более своим ходом. Так что придетсся брать малого и ехать, а приезжать будем часов в двеннадцать ночи, а то и позднее. Вот почему я нервничаю, знаю год пролетит быстро, не мы первые идем служить не мы последние. А Мама хоть и рвется помогать, но я пока не разрешу ей носиться, так что придется самой все, редко когда у мужа получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я верю ты справишься)))ты у нас активная,выносливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., завтра кину в темку рецептик, счас муж ноут захватил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну мать ты справишься, если уж до Алены доехали всем семейством, так что для вас и сто верст не крюк))) А переживать все равно конечно будешь, но сейчас проще все в армии, не то что раньше, когда по 2 года служили и дедовщина шпарила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, как я рада что ты объявилась)))))))))нет слов) прямо эмоции фигачат! Девочки -вы бы видели Ваню - так это богатырь Добрыня Никитич - его уже точно никто не осмелится трогать) Щепочка моя любимая ,уверенна, что ты справишься со всем - вс е успеешь и под все подстроишься - ты ж у меня просто супер-мама) Ох, прям ностальгия захлестнула, как вы к нам приезжали! не верится вообще даже сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ты знаешь, я давно ее у нас тут не вижу, да и раньше она редко отписывалась..

 

Катеныч, спасибо) на заставке на телефоне у меня стоит, хулиганище!

вот недавно была мне отвечала, с неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и мы пропащие....

Ох, бедная мама.. :( Сейчас все нормализовалось?

Держись! Думаю маму наоборот лучше привлекать, главное без нагрузок чтобы, пусть чувствует себя нужной.

 

...у нас терь лишний пентаксим!

Врач - идиот! И ты тут ни при чем! Не вини себя. Я б не знаю, что б сделала бы с таким товарищем... Почитала инет, таких как вы навалом. :( Думаю, нормализуется все, но с иммунологом поговори при возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, пусть твой пусик перевернется, время еще есть! Capriza, убила бы врача на месте! Бывает же..

А у нас зубы лезут верхние жевательные плачем и виснем на мне уже который вечер, скорее бы вылезли уже. А так вроде жизнь налаживается, муж помог убраться в воскресенье, сегодня занавески постирала, на душе стало легче -)))) Вчера готовила лагман, муж ластился весь вечер довольный как кот -)))

 

.::Pu$$yc@T::., вот Платошка у тебя молодец, моя лялякает поменьше конечно, больше по птичьи -))

 

МаМулькин, вот ты написала как про меня...я такая же...переживаю буквально за все, в институте семинары сплошные стрессы, выступление у доски с тряской и краснением и дрожью в голосе -)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня однажды брата загипнотизировали. На улице он снимал деньги в банкомате, снял деньги, начал отходить к машине и вдуг мужчина перед ним появляется и просит разменять и брат (что для него не свойственно) разменивает ему деньги. Вобщем садится он в машину и только тогда понимает, что его с деньгами "нагрели". С тех пор в уличных банкоматах деньги не снимает.

Capriza, после таких случаев все меньше и меньше веры врачам. Не знаю как мы будем ставить прививки, я наверное поседею. Как сын себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ураааа!! Спасибочки!! А где ты такую классную шнуровку деревянную покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну представьте, приятно ли человеку (я не в курсе, кому именно) знать, что про него по личкам все вокруг переписываются?

 

А мы сегодня впервые без ребенка в ТЦ съездили на два часа, я сидела на ПЕРЕДНЕМ сиденье, и всю дорогу рассказывала мужу, как надо машину вести, вот же кайф) Он отвык уже от такого удовольствия))

Маек, правда, не удалось купить, глория джинс на ремонте, в мазе шаром покати, в остине нет детского отдела, короче, буду ночью на нексте заказывать.

вот плюсуюсь к Марусе)))) Сворачивайте детективное агенство "Августята")))) Реально может быть не приятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ураааа!! Спасибочки!! А где ты такую классную шнуровку деревянную покупала?

 

Да в обычном магазине деревянных игрушек, у нас это "Маленький гений"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ручном перевороте частым осложнением является отслойка нормально расположенной плаценты. Запрещен уже, как и прием кристейллера, при котором давят на дно матки стимулируя родовую деятельность. Но несмотря на это очень много врачей занимаются этим :(

У меня в 37 недель перевернулся головкой второй плод,а во время родов обратно крутанулся, так что чему быть тому быть. А упражнения это психотерапия, доказанна их не эффективность.

 

Сама интересовалась просто этой темой, когда до 37 нед ребенок в тазовом был

 

.::Pu$$yc@T::., У нас тоже всех животных изображают, все слова повторяют как могут то первые слоги, то последние, то вообще окрошка словесная. Думала у всех давно так болтают...а тут столько удивлений и восхищений. У нас девочка во дворе в 1 год 3 мес песни пела,вот это восхищение вызвало! Сейчас ей 1 год 6 мес разговаривает как мы с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  ничего себе?! Мы как вы по слогу из слова. Все разные, удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" у кого низкий гемоглобин положена выплата от государства в размере 1800. Вы берете справку от П,паспорт,справку о составе семьи,пенсионное и оформляете пособие,конечно если вы хотите. Это типа компенсации ребенку,такая же выплата как и матерям за кормление грудью." Девочки, а вы что-н будь слышали об этом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Ничего мама быстро пришла в норму, быстро и оперативно врачи все сделали, первое время речи была натянутой и медленной, а сейчас уже матерится на комп, когда сидит играет в свои игрушки, дома пытается до моего приезда все успеть сделать, не может она сидеть без дела, это для нее хуже смерти, бывает даже хочет скма за Полинкой поехать, но я присекаю этииее попытки, боюсь ее в наземном транспорте одну оптускать, так что беру ее с собой, пока я рулю они с Егоркой веселятся. Конечно не все прошло беследно, есть изменения, уголок рта слегка ниже чем другой, да и еще есть, но это все мелочи, главное она с нами а с остальным мы справимся, здесь время нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, вот и я думала, что все давно уже так, а мы во всем отстаем)) я и сестра в таком возрасте вообще простыми предложениями разговаривали, поэтому думала, что Платошик запаздывает) но болтун он знатный, а в развивашках участвовать не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на зуб вылез! Четвёрка левая нижняя, наконеееец-то! Теперь на подходе правая нижняя 4ка... Как же они даются нелегко эти зубки! Кричит истошным криком по ночам! Я-то ладно, а каково соседям....

Платоша меня просто покорил! Ладушке показала, сидела и слушала, улыбалась и пальцем в экран тыкала))) Повторять отказалась)))

Папа наш вернулся из командировки. Лада ластилась к нему весь вечер, соскучилась зайка)

На этой неделе, максимум начало следующей едем за машиной)

Мммм... что еще новенького)

Записалась я на приём к гинекологу.Хочу на осмотр, анализы и узи + чтоб и грудь осмотрели. В пятницу пойдём с Ладой.

Света, Свитхарт, у меня племяшка до 36ой недели сидела попкой, потом повернулась как положено! Надеюсь и у вас так будет!

Света, Каприза, просто капец! Дай Бог, чтоб всё прошло благополучно!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после массажа стали говорить..сидим ждем массаж ..Денис подходит ко мне трогает ботинки и говорит тапты мама(мамины ботинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" у кого низкий гемоглобин положена выплата от государства в размере 1800. Вы берете справку от П,паспорт,справку о составе семьи,пенсионное и оформляете пособие,конечно если вы хотите. Это типа компенсации ребенку,такая же выплата как и матерям за кормление грудью." Девочки, а вы что-н будь слышали об этом???

у нас есть такое. Но там замучаешся пыль глотать, пока оформишь. Кучу подписей собрать нужно

Всем доброе утречко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, привет котикам)))) целуй нашу заюшку! у нас тоже прорезался, еще один на подходе, мать его)

 

Насчет денег за низкий гемоглобин не знаю, у нас в ПК дитенышу при низком гемоглобине смесь бесплатно выдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо одна я зубы по факту обнаруживаю))

Сейчас 11-й лезет, верхний моляр, нашла, когда уже прорезался)

 

Лена, рецепт в темке)

 

Утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...