Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет и хорошего дня!

 

Мы наконец сходили к стоматологу, просто десна пощупала и сказала всё ок, ну и ночные кормления отменять..... А ещё нам вчера вай фай сделали, ура, не будем с мужем из за компа драться)))))

кстати хочу написать я по жизни за все всегда переживаю. так нельзя но ничего не могу поделать с собой. в институте читая доклад у меня листок ходуном ходил,я знаю что выучила,знаю что отвечу хорошо,но как выхожу и меня трясет. я очень переживаю когда опаздываю. я не люблю опаздывать и могу прийти за час,даже за 2.иногда случается что до мероприятия остается минут 20 и у меня паника что я не успею..на защите диплома говорят я вообще оттароторила все по быстрому)благо листок не в руках был.

вот есть люди забивают на все а я вот за каждый пустяк переживаю,за чью то историю в интернете,за семью в котррой ребенок болеет, за подруг которые не могут забеременнеть и т.д

я такая же, а на дипломе всё оттараторила отлично, и разревелась, сумасшедший стресс был, из за этого не 5 получила а 4. Видимо адреналин у нас прёт, вот и трясет нас не по детски)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SvetikSemizvetikk, не это я про младшего писала, ему все нормально вкололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, давайте жить дружно))) у нас на форуме последнее время срачь(извините меня). Начинается с ромашек и снежным комом повалила ругань))) Наверное все устали и задергались))) Где наша былая милая беседка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой ветрище, вот сижу думаю на машине что ли в садик ехать.....Садик в 15 мин ходьбы, хотела прогуляться, но ветер реально сдувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Никто деткам вещи в Zara не покупал? Как там качество? Я на сайт залезла, а там прям штанишки моей мечты на Макса, как раз на нашу попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати после этой фразы устыдилась себя и своего ребёнка, который тоже по большей части мычит)) Поэтому сижу тут, молчу в тряпочку))

 

Наташа, с Днем Варенья тебя!!!Пусть жизнь будет приятной и сладкой)))

я тоже промолчала... правда из других соображений. .. ну, да ладно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас ветрище и мы дома, т.к. к нему еще и мороз добавился( Выходишь из дома и не знаешь в какую сторону отвернуться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я покупала на авито б/у вещички Зара, качество отличное! У нас куртка осенняя, вельветовые брюки и пуловер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я покупала в Заре бодики, пальто, кофточки Карине, нам нравится.

 

Девчат, с наступление холодов-морозов сколько по времени с малышками гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я не покупала, просто прокомментирую. Нравятся - бери! Это ж не себе на несколько лет, вырастет быстрее чем они полиняют, изотрутся и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю будем ли мы пользоваться еще слинговставкой?

Может продать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, roza_roza_man, ой, спасибо девочки)))

Нужно теперь что-нибудь продать и тогда что-нибудь купить)))

 

NusyaT, я не покупала, просто прокомментирую. Нравятся - бери! Это ж не себе на несколько лет, вырастет быстрее чем они полиняют, изотрутся и т.п.

и правда))) Ты теперь совсем мне руки развязала :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас больше -5-6 градусов пока не было) Гуляем часа 1,5, если нет сильного ветра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, кстати, да. Я уже думала над продажей слинга и прочих радостей. Но вроде и второго ж хочется... ;)

Тебе проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, давайте-давайте )

 

п.с. Мне в свое время посоветовали тут завидовать молча ( о ходьбе по-моему тогда речь шла) , поэтому молчим и завидуем улыбаемся и машем )) Всем же понятно что на что рассчитаны такие комменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, гуляй на все! Радость мамы в детских обновках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если не оставлять на третьего - продавай) Куда их уже запихивать, таких бегемотиков?) Моя тоже лежит, надо выставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю будем ли мы пользоваться еще слинговставкой?

Может продать...

 

я продала за скромную сумму родственнице,она тройню ждет, к декабрю пуз будет огромный, его только со слинговставкой и получится выгуливать ))))) благо по цвету ей подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас ветрище и мы дома, т.к. к нему еще и мороз добавился( Выходишь из дома и не знаешь в какую сторону отвернуться :Crazy:

Ну вот в мороз я бы не думала, а тут вроде -5, не холодно, но ветер .... завывает как волк в вентиляции. Мне от машины до группы не хочется тараканить его на руках. Но блин, похоже, придется поступиться своими желаниями(((

 

NusyaT, да ладно тебе, когда все мило и шоколадно, это же скучно))) А так вон сколько народу набежало. В теме аншлаг))

Не из пальца же высосано. Несколько человек заметили. Обсудили и забыли, какие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат, с наступление холодов-морозов сколько по времени с малышками гуляете?

 

1,5-2 часа. Иногда просто в коляске ездим , одеваю чехол на ноги чтоб в куомах ноги без движения не мерзли,за остальное не беспокоюсь, пока еще на самом-то деле и морозов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я продала за скромную сумму родственнице,она тройню ждет...

Мааамочки... 8-0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, с днем рождения, всех благ и здоровья, конечно!

 

Каприза, поправляйтесь скорее, пусть у старшего все обойдется!

 

Я тоже вчера малость в осадок выпала перед сном, ну промолчала, чаво уж, всем форум для разных целей нужен, кому для общения, кому еще для чего :D

 

У меня такой вопрос. Никто деткам вещи в Zara не покупал? Как там качество?

У нас на весну кофточка zara от нашей любимой девочки лежит :love: И вообще мне нравятся их вещички, но сама еще как-то не брала, на детское там распродаж фиг дождешься)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мааамочки... 8-0

 

ну ))) эко было, подсадили двоих, один раздвоился )))))

 

У меня такой вопрос. Никто деткам вещи в Zara не покупал? Как там качество? Я на сайт залезла, а там прям штанишки моей мечты на Макса, как раз на нашу попу)))

 

 

у них очень качественные вещи, я покупаю Яне там только на распродаже, и Зару нам дарит сестра мужа. в обычное время как по мне дороговато.

джинсы на весну-лето я там буду брать, т.к. у них всегда хороший выбор скинни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, давайте-давайте )

 

п.с. Мне в свое время посоветовали тут завидовать молча ( о ходьбе по-моему тогда речь шла) , поэтому молчим и завидуем улыбаемся и машем )) Всем же понятно что на что рассчитаны такие комменты.

и такое было.....)))) обалдеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...