Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  класс! Вот об этом я всегда мечтала - отстреляться за один раз :), легкой беременности твоей родственнице...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, оставляла на случай добежать за старшим в сад, но мне как то все таки в коляске проще) плюс эта слинговставка мне не нра всегда) а зимой когда снег и скользковато я боялась с малышом подскользнуться))) с третьей точно без нее обойдусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, а у меня в графике вероятность зачатия аж 70%! Я так поняла, это потому что тот же цикл, что и 2 года назад, как Мишу зачали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ))) эко было, подсадили двоих, один раздвоился )))))

 

 

 

 

у них очень качественные вещи, я покупаю Яне там только на распродаже, и Зару нам дарит сестра мужа. в обычное время как по мне дороговато.

джинсы на весну-лето я там буду брать, т.к. у них всегда хороший выбор скинни.

мне в любом случае через инет заказывать и фиг дождусь я распродаж))) Просто в сравнении с тем отстоем за бешенные деньги, что у нас продается, там можно нормальные вещички присмотреть) Опять же моделька штанов как мне нравится у нас не везде в детских есть, а там прям такие милые есть))) Короче зря я туда зашла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демар выпустили сапожки а-ля Куома, тоже под 3 тыщи стОят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)

Мы еще спим, я пытаюсь выйти "припудрить носик", но малейшее движение встречается недовольным плачем и хватанием за сисю. Ох, уж эти зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо за ответ, я и не собиралась оформлять это пособие, думаю, может педя морозится из-за этого, я как то раз заикнулась про бесплатное лекарство, так и рецепт не дала и теперь она нам больше и ничего не выписывает, все сопли и температура вседа у нас на зубы, по гемоглобину ничего не назначает, она нас не очень любит это очень заметно, пакеты как другие ей не таскаю! А тут я подумала, может к ней заявиться с решением получить это пособие, чтобы она вообще со стула рухнула!)))) вот такая я какашка иногда бываю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с третьей

:D :D

:D я бы не была так уверена на твоем месте)))) сестра мужа тоже пять лет решалась на девочку.....третий мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  мы гуляем 2 раза по часу- час 20.

 

Наташа с днем рождения!!!! Прямо кучу здоровья желаю тебе и всем твоим близким!!!! Остальное будет !!!

 

Девочки а я вообще в тряпочку молчу))))) мы и поползли поздно и пошли поздно и мычим до сих пор. Но я очень рада за все ваши умелки))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну хватит вам уже))) я тоже пару раз похвалилась нашим умелочкам. А кому еще если не вам? У подруг уже детки взрослые им по фиг что мы например ложкой едим :malicious: родители скажут ой как хорошо и все :) это для нас целое достижение и гордость за малыша. Все всему научатся, вопрос времени просто :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  у нас 80% вещей из зары, мне нравятся, бодики у них не очень (трикотаж, на мой взгляд грубоват. Ну это совсем для малышей) , а все остальное классное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у младшего темпа поднялась все таки!!! Прошло столько времени... Прививку вчера сделали в 17 часов. Ночью спал как обычно. С утра играли с братом, все было хорошо. В 11 часов он заныл, залез на ручки, мы прилегли и он лежал рядом периодически плача. Потом поднялась темпа. Я сразу дала нурофен, щас спит... Я надеялась что в этот раз без темпы обойдется(((

ну что за фигня, надеялась всё отлично будет. Как он сейчас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у нас плач и хватание за сисю всегда когда я пытаюсь от него отползти, если ночью или с вечера иногда дает мне немного времени, то под утро мне пошевелиться нельзя, сразу вцепляется в меня(((( и у нас это точно не зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вообще в тряпочку молчу))))) мы и поползли поздно и пошли поздно и мычим до сих пор. Но я очень рада за все ваши умелки))))

Наташ, позже всех мы сели-поползли-пошли(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается сезон распродаж, на этой неделе - черная пятница. Охххх, держите меня семеро, плакали мои денежки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  да девочки не про это пишут, хвастаться надо конечно. Это же гордость для мамы, но фразы типа - а я думала все давно так делают - не приятно слышать. Вот и все о чем разговор шел))) да на самом деле надо меньше внимания на это обращать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ))) эко было, подсадили двоих, один раздвоился )))))

Как она, рада? Я б очень испугалась, как это все выносить и родить?!

 

...

С третьей точно без нее обойдусь)))

Я даже к тебе в графики заглянула. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  соревноваться будем? Аха ха)))

Ну ладно мы предпоследний))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про эрго, я свой с антресоли достала как раз на днях, пользуюсь понемногу, вот жеж приехали.. Усыпляю на дневной сон в нем, если сил нет руками носить. Ребенок с меня просто не слезает, десны разнесло бедному, настроение взрывоопасное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас 80% вещей из зары, мне нравятся, бодики у них не очень (трикотаж, на мой взгляд грубоват. Ну это совсем для малышей) , а все остальное классное.

спасибо, моя дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, неее у меня будет девочка :D программирую себя :malicious:

Далеко ходить не надо. Котео у нас есть с третим мальчиком, кстатии пропали куда то)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну хватит вам уже))) я тоже пару раз похвалилась нашим умелочкам. А кому еще если не вам? У подруг уже детки взрослые им по фиг что мы например ложкой едим :malicious: родители скажут ой как хорошо и все :) это для нас целое достижение и гордость за малыша. Все всему научатся, вопрос времени просто :girl_bye:

а где ж ещё хвастаться то))) Мне здесь проще, т.к. у всех нормальный взгляд на развитие ребёнка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на концерт живой музыки. Алиса у меня боится всего, каждый ребенок - это опасность. Сразу ищет меня глазами. Вообще боится от меня отходить. Не знаю что с ней делать. Хотя я может и рада - такая мимишная ))))) но посмелее надо все таки быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аншлаг внизу у нас))) Давно столько мамочек не собиралось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спали, только только проснулся. Пока темпы нет, бъет маму банкой по голове :D Но мы нурофен приняли...

 

Мама Джессики, ой ой ой у нас же тоже это в моду входит)))) у нас в куче интернетмагазинов типа бешенные скидки. Но помотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...