Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Пасиб большое девочки. Здоровье прям на подъеме сейчас. Тока голова побаливает иногда к вечеру. а так прям столько сил и энергии появилось, как в старые добрые времена. Успеваю все, про себя не забываю и еще время остается на побездельничать и фильмы посмотреть))))))

Я счастлива!!!

 

Данька сегодня только устраивает мне праздник. Ноет как никогда не ныл. Стоит только руку из его руки убрать.

я очень рада за тебя, пусть дальше будет только лучше! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.. пытаюсь выйти "припудрить носик"...

Да, у меня иной раз "носик" лопается бкз припудривания, а ему хоть бы что, лежи сися в зубах и точка. :)

Про распродажи, дааа. Грустно, я тоже на али спустила недавно, заказала все с листа желаний. И ведь понимаю, что нг на носу и ждать долго буду, но хооочется же. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, как концерт? Понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, оставляла на случай добежать за старшим в сад, но мне как то все таки в коляске проще) плюс эта слинговставка мне не нра всегда) а зимой когда снег и скользковато я боялась с малышом подскользнуться))) с третьей точно без нее обойдусь)))

о как ты - "с третьей" на девочку рассчитываешь ))), я думаю если и созрею на третьего ре, опять девчонка будет )))

Всем доброго дня!

Наташа, с днем рождения! Здоровья, удачи и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она, рада? Я б очень испугалась, как это все выносить и родить?!

 

О, там вообще история длинная )) она не может быть не рада)

У нее есть только микрокусочек от 1 яичника, из которого получилось добыть ЯК.

Родственница она мне конечно условно очень,это бывшая жена брата моего мужа,но мы по-прежнему в очень хороших отношениях.

И т.к. времени чтоб испытывать свое репродуктивное здоровье у нее не много, она сделала ЭКО от проф. донора. И вот тут тебе на - тройня. Она не то что рада, там не описать )))))) Шансов иметь еще детей своих генетических у нее нет.

Шейка у нее коротковата, поэтому старается больше лежать. У нее 18 недель. Дети устраивают Казантип там все втроем ))))))))

Она живет в Казахстане, пуза вживую не видела, только шлет фотки каждую неделю. Живот уже как у некоторых пред родами ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я не Б))) мы предохроняемся теперь))) но честно... Оооочень хочу малыша, даже несмотря что очень трудно одной))) но надо сначало квартиру поменять) а для этого мне выйти на работу надо) короче как всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, рада за вас! Концерт - это так здорово, заряжает позитивом, мир кажется ярче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да мы ходим на концерты - проект вместе с мамой. Нам нравится, живая музыка , малыши бегают, танцуют, и мамы танцуют. Очень весело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аншлаг внизу у нас))) Давно столько мамочек не собиралось)))

тоже это отметила ))) может вспышки какие на солнце.. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" у кого низкий гемоглобин положена выплата от государства в размере 1800. Вы берете справку от П,паспорт,справку о составе семьи,пенсионное и оформляете пособие,конечно если вы хотите. Это типа компенсации ребенку,такая же выплата как и матерям за кормление грудью." Девочки, а вы что-н будь слышали об этом???

впервые слышу. Блин, мне ещё и поатить должны были...

ЩЕПКА, я тебя сегодня вспоминала, хотела написать, узнать как дела... с котом вашим что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы гуляем 1,5ч, больше я не выдерживаю, они принципиально разбегаются в разные стороны, я на площадке в мыле за ними бегаю.

 

Наташа, с днем рождения!самое главное пожелание тебе-поправить здоровье!

 

Я смотрю на детей на площадке, там особо никто до 2х лет не разговаривает, мои на их фоне не выделяются, я спокойна как танк, главное, что я вижу, что развитие есть и я с ними занимаюсь.

 

Одобрили мне ипотеку на сумму даже чуть больше, чем запрашивала, но я вчера так растроилась вечером, что мне уже все равно. На работе начались сокращения, производство и продажи упали, квартальную премию не заплатили. Меня не уволят, но может быть ситуация как 2008г, когда все работали за оклад, никаких премий, переменной части не платили, а оклад у меня 48 000 на руки, какая нахрен ипотека((( и судя по новостям кормить ... мы еще будем долго и будет еще хуже(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, молодец она, пусть всё хорошо будет и детки здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а у вас фирма зависит от $ или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну тогда сил ей выносить и родить без проблем! При таком диагнозе это большая удача. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одобрили мне ипотеку на сумму даже чуть больше, чем запрашивала, но я вчера так растроилась вечером, что мне уже все равно. На работе начались сокращения, производство и продажи упали, квартальную премию не заплатили. Меня не уволят, но может быть ситуация как 2008г, когда все работали за оклад, никаких премий, переменной части не платили, а оклад у меня 48 000 на руки, какая нахрен ипотека((( и судя по новостям кормить ... мы еще будем долго и будет еще хуже(((

вот печально, как этого мы все боимся. Хорошо, что не успели взять ипотеку, не расстраивайся... у моего мужа тоже на работе всё неочень хорошо, я всё надеюсь что наладится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...какая нахрен ипотека((( и судя по новостям кормить ... мы еще будем долго и будет еще хуже(((

Вот ведь... А может тогда папе вашему лучше работать? У него больше зп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот моя Каролина стало говорить рано и чисто.А вот цвета она у меня до сих пор не показывает.Что я только не делала и меня это уже напрягает.А вот Есения не много слов говорит,но есть словосочетание любимое "где ты?".Я тащусь от этого,когда она в прятки играет. Она не танцует,не поёт,а может только вестибулярный аппарат проверять без конца.Она крутится очень часто во круг своей оси.

Сегодня мы сдали кровь Витуси и Есении,.Осталось врачей с Витой пройти.А на УЗИ с Есенией аж на 3 декабря записались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим 3 часа! Точно вспышки какие-то. :)

 

*av*, а у вас фирма зависит от $ или как?

От него кажется все зависят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

:D я бы не была так уверена на твоем месте)))) сестра мужа тоже пять лет решалась на девочку.....третий мальчик)))))

я как-то писала уже эту историю, но она мне так нравится, что напишу еще раз )))

У моей родственницы рождались девочки, она хотела сына, сказала буду рожать пока не будет пацан! Родила пацана, пятого )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Надо идти гулять, но Варя забралась к себе в палатку, закрыла все окна и двери, обкакалась там и не пускает меня к себе))) уговоры помоем попу и вернемся не действуют)

 

Девочки, я не хотела сюда писать, но мне не с кем об этом поговорить! Сердечно прошу не задавать вопросов, просто откликнитесь те, кто знает хорошо, как происходит развод, если супруг против? Прошу в личку, лучше в ВК. Спасибо за понимание!

я очень надеюсь что у вас с мужем всё наладится! Ты такая хорошая и добрая, пусть всё у тебя будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, неее у меня будет девочка :D программирую себя :malicious:

Далеко ходить не надо. Котео у нас есть с третим мальчиком, кстатии пропали куда то)))

я себя после Виты всегда програмировала на мальчика)))))

 

Наташа,с днём рождением!Здоровья и всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, нет мы позже вас пошли в 1,3 только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня будет девочка :P только имя у нас украли :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа я не надеюсь в этом вопросе, у него оклад маленький, остальное бонусная часть, сегодня есть, а завтра нет.

 

Capriza, в тч и от него, я как-то предвидела это, но меня уверяли, что все хорошо, хотя мое мнение, что будет хуже, чем в 2008г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой ветрище, вот сижу думаю на машине что ли в садик ехать.....Садик в 15 мин ходьбы, хотела прогуляться, но ветер реально сдувает.

Жень. я тут ходила в проспект. Так меня на углу где Пупсик во дворе чуть ли вместе с продуктами не сдуло. На льду проехалась. И с моим то весом.

Жесть просто а не ветер. Вчера девушка упала от ветра на моих глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...