Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, если бы все было просто как ты говоришь. на деле все сложнее, чем может показаться на первый взгяд.

а самокопанием и анализом я по моему круглосуточно занимаюсь.

маме многого не говорю, но это не значит, что я не ищу других способов оградить ее от себя. многое изменилось за последнее время. в том числе и мое отношение ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

привет, девчонки!!! так и не дочитала всё за время своего отсутствия. но всем болеющим скорейшего выздоровления, а всем остальным просто хорошего настроения)))

 

Юлёчек_rzn, а чего он такой худой-то?! реально фотки с Тёмкиными узишными сравнила - одни кости(

С мальчишкой вас!!!!))) по поводу худобы.... Не знаю помните ли, но на узи в 30 недель вес Мироши был 1700, на нижней границе нормы и пузик у меня был маленький, мы тогда ещё с Жаданой сравнивали наши пузики и вместе волновались! но рожать я пошла с огромным арбузом и родила самого крупного тут малыша. главное что он сейчас вписывается в нормы и в целом у малыша всё хорошо.

 

сейчас посмотрела, так я даже ошиблась. в 32 недели вес ребёнка 1700, я +11 и вот мой живот на этом сроке

Ссылки скрыты.

А вот это полтора месяца спустя и за 10 дней до родов:

 

Добавлю, что в 20 недель мне нечего было фотографировать даже))

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да куда уж позитивней, то одно то другое а я все сижу и мыслю позитивно. уже не получается. как бы не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купила 2 недорогих платья. иду на свадьбу к подруге. какое лучше выбрать и что к ним подобрать?

черное на мне сидит лучше вроде как и грудь не такая большая в нем. но оно черное для свадьбы. хотя я планирую к нему красный ремень купить и красный клатч.

а голубое легкая ткань,грудь в нем больше. к нему белый ремень, босоножки или сабо и белый клатч тогда.

завтра на наращивание и вот не знаю под какое платье делать маникюр.

черное плохо видно вечером на тел . щелкнула

вот оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я бы ремень не надевала, золотые или яркие аксесуары, колье, браслеты, клатч я бы бежевый взяла или золотой)ну и платье черное выбрала бы)голубое, по мне повседневное)волосы распущенные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ниче что на свадьбу в черном пойду? а про золотое я и не думала.думаешь сюда пойдет колье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Я бы тоже черное выбрала! правда мы в выходные на свадьбе были и я одна из молодежи была в темном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вот вот)вроде как лето. хочется разноцветного.ну я в разноцветном и выгляжу больше чем есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оба нравятся, но без ремня. и черно-красный вариант думаю не для свадьбы-больше для вечеринки. на свадьбу черно-белое или черно-золотое сочетание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Любовь:-), спасибо за советы, на счет игрушек надо попробывать, а на счет чего болит, я сомневаюсь, тем более он именно не плачет, а ноет, и щас он если чем ударился показывает пальцем типа бо-бо, мне кажется если бы болело то он бы показал...

 

Девочки вот и у меня проблема с сережками. Свекровь хочет подарить и спрашивает какие надо. Я вот склоняюсь к колечкам. Как думаете, нормальные такие?

мне нравятся, я уже писла что таким мелким колечки самое то будет)))

Катеныч, у нас истерики в двойном объеме уже привыкла))))один ноет другой на подхвате во какая веслеуха\\зато сейчас по папе скачут)))))а я за ноутом))

слушай, если бы у меня таких как Гоша двое было, я б пизд...лась давно уже)))

 

МаМулькин, мне черное больше нравится, можно красным разбавить, клатч, ремень или туфли) я в черном правда цветастом ходила на свадьбу летом очень даже хорошо смотрелось на фотках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки\\ходили в садик Темик с 21 августа уже идет в сад))))завтра пойдем в ПК за справкой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я тоже за черное платье)

 

Всем утро доброе!

 

У кого как дети на чистку зубов реагируют?

У нас начались протесты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а я мать ехидна - еще и не думала чистить зубки. Да и не дастся она. Мы умываемся с боем, а про залезть в рот вообще молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если не чистить, то налет на зубах эмаль попортит. С умыванием проще у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я все-таки заразилась от Тёмы ротовирусом, думала кони двину... На свадьбе пробыли 3 часа и уехали домой, т.к. я поняла, что если сейчас не лягу в кровать - мне конец. Всё как у сына - сначала слабость и температура, потом понос, потом рвота. Вчера весь день лежала, хорошо мама с Тёмой сидела, сегодня только слабость небольшая осталась, потихоньку кушать начинаю.

Katrin//, наш хохочет, когда зубы ему чистишь))

МаМулькин, я тоже за черное и без ремня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, пей больше, чтобы обезвоживания не было и выздоравливай быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, меня всего 3 раза вырвало, а так да пью, иду на поправку, спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ой-ой, выздоравливай и береги себя, пусть с Темиком муж или бабушка побудет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да я сегодня уже нормально)) кручусь-верчусь))) самый треш был вчера и позавчера) спасибо, Валюш) как ваше уплотнение на ножке, прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы еще не чистим. Стоматолог сказала, начинать чистить, когда 8 зубиков будет. У нас пока 4.

 

IRENE1986, я когда молодая была, тоже такая была-все должно было быть на 100 процентов...как-будто доказать кому-то что-то пыталась...но с возрастом успокоилась и теперь стала намного счастливее...хотя болячек все равно хватает :Crazy:

Это перфекционизм у тебя в молодости был)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, скорейшего выздоравления!!!!

 

Katrin//, а сколько у вас уже зубов? у моих прям выросших по 4, остальные 4 недозубы) планирую начинать чистить как подрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да не, не огромный у тебя пузик был, нормальный) Бывают больше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, а нам стоматолог сказал с первого зуба чистить и в этот раз на приеме переспросил, чистим ли? у нас 4 зуба

*av*, спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а нам сказали, пока зубиков мало, силконовым напальчником чистить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я все-таки заразилась от Тёмы ротовирусом, думала кони двину... На свадьбе пробыли 3 часа и уехали домой, т.к. я поняла, что если сейчас не лягу в кровать - мне конец. Всё как у сына - сначала слабость и температура, потом понос, потом рвота. Вчера весь день лежала, хорошо мама с Тёмой сидела, сегодня только слабость небольшая осталась, потихоньку кушать начинаю.

Katrin//, наш хохочет, когда зубы ему чистишь))

МаМулькин, я тоже за черное и без ремня

ой-ой-ой, Береги себя!!!!!!!!!!

 

Приглашаю в тему посылочек!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...