Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет и хорошего дня!

 

Мы наконец сходили к стоматологу, просто десна пощупала и сказала всё ок, ну и ночные кормления отменять..... А ещё нам вчера вай фай сделали, ура, не будем с мужем из за компа драться)))))

я такая же, а на дипломе всё оттараторила отлично, и разревелась, сумасшедший стресс был, из за этого не 5 получила а 4. Видимо адреналин у нас прёт, вот и трясет нас не по детски)

и что за стресс снизили оценку? пипец. я конечно разволновалась.причиной еще было то,что мне очень плохую оценку поставила мой руководитель.и написала что моих мыслей там нет в дипломе. а там целая программа была. и я поняла что она просто тупо не читала и + все ей денюжки давали а я в роддоме сына рожала. я переживала из-за этой оценки.но я доказала что мои исследования есть может даже яро защищала работу с диким колотуном ))))и мне 5 влепили таки. а потом из саратова позвонили и предложили аспирантуру)))вот я ржала потом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, а муж что на счет доли? Не кинет потом с дарственной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я только сейчас прочитала про ваши дискуссии. детки и правда разные.у меня разница маленькая,но не устаю удивляться какие они разные.и как они развиваются по разному. я помню встретила бабушку с внучкой ей было 1,5 года и она так здорово стишки читала. а владику было наверное 1,3 я говорю а мы еще плохо говорим. стихи уж точно не читаем. на что она мне ответила"книжки с детьми читать надо" я так расстроилась,думаю он книжки только рвет и жует.они ему не нравятся. мы по книжкам только рассматривали кисок и собачек он не называл животных.

 

потом мы съездили в деревню.там кого только не было. и он выучил все их хозяйство. и в 1,6 тоже стал стихи воспроизводить.до сих пор кстати книжки не любит

 

МаМулькин, а муж что на счет доли? Не кинет потом с дарственной?

она без мужа мне говорила.я даже не знаю в курсе ли он. я ему не говоррила. да мне правда пофиг.пусть лишает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, по вашей информации, норма - это 10 слов в полтора года. О чем вообще спор? Кого в отстающие записали? Это если по существу. Про ваши терки с Юлей я не в курсе, но почему так по-хамски со всеми-то общаетесь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, для меня больная тема квартира мужа и его доля там))) я б костьми легла и не дала ему отказаться! так что подумай сначало хорошо, отказаться всегда успеете)

это знаешь как,: назло кондуктору куплю билет и не поеду :D

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас отвлеклась на смс. Подруга пишет. Привожу дословно: "Прикинь, у мамы на работе тетка, ее внучке, на неделю старше Ульки, поставили акдс. температура 40. впала в кому". :( :(

:( (Уля - это ее дочка, ей годик).

 

Ну нахрен, меня под дулом пистолета не загонишь делать прививки теперь.

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Рязань, официально приношу извинения за "завидуем молча". Камень в огород поймала.

 

Накормила своих тормозов блинами с медом. Вкусно блин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Накормила своих тормозов блинами с медом. Вкусно блин.

:girl_haha:

 

И смех, и грех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Мелкая тоже блины лопает? у меня только владик обожает их)))а максим только мед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же.....я как Кармелка писАла......и стерла....ну что может неудачница с отпрыском-тормозом умного написать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Аиша съела половинку блина. И предпочла есть мед отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ешкин кот)))))))))) ой девчушки, ну сижу и хохочу, ей Богу ))))))))) ну я совсем не воспринимаю интернет и слова сказанные кем то в нете обо мне и моей семье....пусть говорят все кто чего хочет ))))) меня вон больше волнует, чего это у нас кабельное не показывает сегодня))))))))) нет это не жизнь, так баловство, по крайней мере для меня. не понравился кто то или чего то проехали и забыли )

Всем удачного продолжения дня и всех обнимаю, прогоняйте негатив от себя быстренько!!!!!!!!! :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да факт-то, что не приятно))) Вот правда, началось всё с милого видео Платошки( и я им искренне восхищена), а вылилось всё в какую-то грязь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Рязань, официально приношу извинения за "завидуем молча". Камень в огород поймала.

 

 

чего это? это не ты говорила !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много раз писала что у старшего ЗРР..да он только начал предложение из двух слов говорить(пока что одно)..но я вижу что он понимает все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

чего это? это не ты говорила !

Я тож че-то такое писала. Не помню про хождение или нет, но писала. Я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж мне врачу неврологу хвастаться не резон поверь. Написала то, что думаю. В моем окружении возраст детей и развитие совпадают у всех. Здесь читаю большей частью, пишу лишь когда глаза режет. На высказывания Юлия Рязань стараюсь тоже не реагировать. Человек без медобразования раздает советы :) 90% ее советов официнальное применение медицинских знаний, а не индивидуальный подход, вы этим высказываниям поете диферамбы, чтож пойте. Каждое применение официнально назначенного препарата клиническое испытание на себе или своем ребенке! Рискуйте! Риск благородное дело. А медицина не математика и в ней никогда не будет единственно верного лечения,каждый человек индивидуальный и к нему нужно ПОДБИРАТЬ ЛЕКАРСТВО, а не наоборот. Все. Выговорилась :)

 

давно это ты такая острожная стала? ))) ты весьма лихо беременным советы раздавала и прогнозы давала, благо что у всех все хорошо закончилось.

препараты я никогда не назначала, бред несешь.

у тебя явно не все в порядке с головой, уж извини ,но каждый твой приход -это какое-то весьма умное изречение, видимо в особо тяжелые жизненные периоды.

 

Я тож че-то такое писала. Не помню про хождение или нет, но писала. Я помню)))

 

ну не знаю...

возможно форма подачи совсем другая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я наверно в припадке вежливости была)))) поэтому ты не заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да факт-то, что не приятно))) Вот правда, началось всё с милого видео Платошки( и я им искренне восхищена), а вылилось всё в какую-то грязь...

дорогая, да перестань....не приятно не в нете должно быть )))))

может, если заметила конечно)))), я совсем редко пишу, что дочь умеет, что ест, сколько и чем с ней мы заняты, не пишу в нет так, как просто это лично мое и волновать меня должно только и не хочу не восхищений ею и не обсуждений. кто про дочу скажет хорошее слов так, от души, спасибо большое, не скажет никто и ничего, тоже спасибо. у меня жизнь в реале, не в болталке) помимо всего прочего всех уважаю, но не спрашиваю почему и как...чего не так и не эдак. для меня это табу, табу на чужую жизнь! не прошу консультаций и помощи в нете. есть с кем в реале проконсультироваться если чего ) я не могу через это переступить, не могу личное трогать, не красиво это! )) я тихо восхищаюсь каждой малявочкой :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая, да перестань....не приятно не в нете должно быть )))))

может, если заметила конечно)))), я совсем редко пишу, что дочь умеет, что ест, сколько и чем с ней мы заняты, не пишу в нет так, как просто это лично мое и волновать меня должно только и не хочу не восхищений ею и не обсуждений. кто про дочу скажет хорошее слов так, от души, спасибо большое, не скажет никто и ничего, тоже спасибо. у меня жизнь в реале, не в болталке) помимо всего прочего всех уважаю, но не спрашиваю почему и как...чего не так и не эдак. для меня это табу, табу на чужую жизнь! не прошу консультаций и помощи в нете. есть с кем в реале проконсультироваться если чего ) я не могу через это переступить, не могу личное трогать, не красиво это! )) я тихо восхищаюсь каждой малявочкой :love:

ну я думаю никто не путает реальную жизнь и болталку))) Просто всё стало как-то невкусно последнее время))) и раньше были стычки, но сейчас....

Я просто ценю общение здесь, мне интересны мнения девочек, я здесь кайфую)))) Но сегодня я реально в шоке...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Леночка, еще раз спасибо за видео, Джессинька теперь каркает вместе с Платошей :)

Чую, еще немножко, и запищим как мышка - она так комично прислушивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, а мне в реале и правда пообщаться не с кем. Два года тут живем и друзей не обрели. Но тут народ несколько другой , чем в Уфе.у нас только сильно взрослые знакомые : старшая по дому и старший по подъезду, пенсионер-электрик(менявший нам проводку в квартире). Мамки на площадке не считаются, они в сентябре перестали водить детей на площадку как в сад пошли.

И больше обсудить мне негде. Маме я не рассказываю все подряд, берегу ее нервы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки расстраивает сегодня болталка наша, я утром прочитала диалог Юли и Пусикет насчет развития речи, реально неприятно мы порасхвалили...а в итоге остальные типо отстающие...Прочитала и ушла с форума...неприятно, но проглотила...не стала отвечать. Мне кажется нужно быть добрее и осторожнее в высказываниях...и не стоит мериться каждый раз пиписьками...извините за выражение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, форумное самоубийство в прямом эфире, какая прелесть, такое даже наши супер-лояльные девочки не забудут надеюсь :D

 

Оооочень хочу малыша,

Мать, ты меня добила просто, чего, правда хочешь?) А я думала, ты со мной в компании "больше ни за что в обозримом будущем" :) Кого бы мне тогда еще на темную сторону завлечь))

 

Я тож че-то такое писала. Не помню про хождение или нет, но писала. Я помню)))

Кстати, да, припоминаю, что-то было :D Ты, кажись, поддержала ремарку "завидуйте молча")) Для меня просто тогда стало откровением, что достижения вроде "пополз" и "встал" могут вообще кем-то рассматриваться как поводы для зависти :Crazy:

 

helilo4ka, не знаю, Лен, для меня форум если и не реальность, то отдельное место, очень милое, уже, кстати, перешедшее вполне в оффлайн. Так что, когда начинаются неприятные моменты, становится объяснимо некомфортно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...