Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, Надюша, партизанка, с днем рождения! Всего тебе самого замечательного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, и тебя с днюшечкой, мать)))

Чмок, как ваша темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна! Поздравления и лёгкой беременности тебе! :flower: :flower: :flower:

Надушка, с Днем рождения поздравляю, самое хорошее в твой дом! :embrace::love::heart:

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, после сна как и не было) посмотрим как спать будет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, с днем рождения!!!! Пусть жизнь будет полна удивительными приятными моментами! Здоровья крепкого-крепкого!верных друзей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, красивущие фоточки)) вот вы какие герои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна,  вон у нас сколько мамочек с детками с небольшой разницей в возрасте, всё реально! И силы будут! Такое счастье огромное, двойное!

 

Я еще и тандемом успела покормить немного, но это не моё совсем. И еще, я врачам перестала говорить в какой-то момент,что кормлю старшего всё еще, так как сразу разговоры,что он объедает младшего! Ха! Настя родилась 4200, на 2 недели раньше брата и на 180 гр больше его)

Сейчас мама нашего крестника ждет девочку и кормит сына старшего, тоже все замечательно. Если это не доставляет тебе самой никаких неприятных ощущений, то почему нет? Другой момент, что многие детки сами перестают есть, вкус молока меняется, тебе может быть неприятно,когда малыш кушает, более чувствительна грудь, молоко может пропасть..ну и тонус может вызывать, хотя это всё очень индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чмоки, чмоки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот не зря ник не меняла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения кого обидела, но вы перевернули многое. Мы с Леной общались никого не задевая, я по своим нормам, детям и подругам с детьми нашего возраста видела ситуацию с речью по другому. Я реально была удивлена комментариям о чем и написала никого не хотела обидеть. Днем прочитала тут переписку и естественно,вспылила по поводу кокетства, хваставства и т.д

Я не вмешиваюсь когда речь идет о навыках еды, одежды,воспитания...но когда люди воспринимают в штыки мое удивление вместо того, чтобы поискать информацию об исправлении ситуации мне не понятно.

Ребенок развивается этапами и каждый определенный возраст отвечает за развитие определенного навыка, мозг развивается поэтапно. Невозможно в этап развития речи научить ребенка крупной моторике и т.д С года все силы направлены на речь,у кого то получается лучше у кого то хуже. Вместо того, чтобы обсудить методы как улучшить речь ребенку многие начали бессмысленный спор. Для чего?

И да,интернет не может передать интонацию,эмоции поэтому адресованное одному человеку сообщение все восприняли на себя.

А учитывая сказанную в мою сторону грязь могу лишь некоторым посочувствовать. Неудачи пораждают зависть и злость, кто хочет быть счастливым тот читает сообщения через призму доброты, а не проглатывает как тут некоторые выразились. Тут таких людей не мало и только из-за них я приношу извинения и буду дальше читать болталку пропуская сообщения озлобленных и бессильных. И высказывать свое мнение для них, потому что им тоже интересно мое мнение. Спасибо всем кто дочитал мой пост.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  , Белка, Надюша, Наташ, с Днюшечками вас девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вооот главный минус того, что тебя нет в друзьях в вк! поздравляю!!!! оставайся такой же отзывчивой, поделуправдоговорящей, пусть никто и никогда не портит твою ауру, в семье будет мир, любовь и уважение!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светулька, подруженьку нашу чмок! Пусть не болеет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюшенька, с днем рождения!!!

2.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот папа наш точно герой, а мы так)))как он выдержал? Он в обычном режиме детей видит утром и вечером пару часов в лучшем случае, а тут 24 часа в сутки все вместе! Говорит,что эта самая замечательная наша поездка и без деток он никуда ехать не хочет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, вот не надо было ничего уже писать... Ты даже извиняясь, все равно обосрала.... Противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  с днем рождения!!! Здоровья, счастья и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна,  поздравляю! это ник притянул полосочки, ага! легкой беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лайков тоже больше нет, всем спасибо за комментарии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, чтобы каждый день приносил что-то хорошее в твою жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот папа наш точно герой, а мы так)))как он выдержал? Он в обычном режиме детей видит утром и вечером пару часов в лучшем случае, а тут 24 часа в сутки все вместе! Говорит,что эта самая замечательная наша поездка и без деток он никуда ехать не хочет)

Ань, вы герои!! Я не представляю, как таких кнопок в машине держать на таких расстояних. Я к маме езжу с малой, это 3 часа, я еду в ее сон. И когда она просыпается, в ход идет все, чтобы доехать. А тут... Восхищаюсь вами, честно! Мне тут муж предлагал в Карпаты съездить, это где-то 12-14 часов езды на машине. Я отказалась)) мне легче самолетом с ней)) час-полтора и вуаля)) а месте роскошные, конечно. Мы рассамтривали Норвегию для поездки в феврале, нас отговорили(( сказали, что холодновато будет там в это время с дитенком... Наверное, тужа оптимально осенью ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светулька, подруженьку нашу чмок! Пусть не болеет!!!!

и мы вас чмокаем! Спит зайка на сисе.. вроде спадает по тихоньку температура.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюша, с днем рождения, дорогая! Я с планшеткой и на мне СОфья лежит))) не умею с планшетки картинки вставлять, но завтра завалю тебя цветами)))

Пусть в жизни все будет интересно и радостно и огромного женского счастья!!! Целую!!!!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  ты знаешь очень уважительно отношусь к твоим советам, так как сама профан в медицине слушаю людей, кто в этом понимает.

Алиса у меня все время отставала, поздно села, поползла, пошла. Но это не значит, что я сидела и наблюдала. Мы ходили по врачам и все врачи сказали, что нет у на отклонений. Ну что мне всем не верить? Теперь она не говорит, я много занимаюсь с ней, мелкой метрикой, читаем, разговариваем и тд. В 1,5 года пойдем к неврологу, скажет пить таблетки - будем пить. Я хоу сказать, что не сижу просто так и ничего не делаю. Но ты при этом говоришь что мой ребенок тормоз. Это как то по злому. Ты права, что нужно во время замечать отставание, но пойми все дети разные. И если врачи говорят, отставания нет, мне что тебя слушать? Нет я лучше их послушаю и пока всп было хорошо. Пусть позже, но Алиса ходит и я думаю скоро и заговорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в болталочку, а тут у каждой второй сообщения начинаются со слов "Я БЕРЕМЕННА"....я чуть не кинулась вас всех поздравлять)))

Я Беременна, поздравляю с таким огромным счастьем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...