Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), спите, родные вы наши! Софийка так привыкла спать на маме, что и без сиси продолжает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

и что за стресс снизили оценку? пипец. я конечно разволновалась.причиной еще было то,что мне очень плохую оценку поставила мой руководитель.и написала что моих мыслей там нет в дипломе. а там целая программа была. и я поняла что она просто тупо не читала и + все ей денюжки давали а я в роддоме сына рожала. я переживала из-за этой оценки.но я доказала что мои исследования есть может даже яро защищала работу с диким колотуном ))))и мне 5 влепили таки. а потом из саратова позвонили и предложили аспирантуру)))вот я ржала потом)

вопросов мне много задавали тогда, я всё ответила, пару вопросов куратор снял, сказал что фигня, всё отлично было, если бы я не заплакала, думаю что только поэтому, но меня оценки никогда не интересовали, просто я уже забыла об этом, а тебя читала и вспомнила, и над мультиками я плачу, муж вообще не понимает этого, сидим мультик смотрим, увидит что реву и в панике бегает, а я слов связать не могу, вот Хатико я не смотрела и не буду, не хочу рыдать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеньку уложила, смотрю сериал - подсела на Аббатство Даунтон)

Меня на три сезона хватило :) Бабуля там - блеск, обожаю ее)

 

Чет я подумала и решила тоже не скромничать. Мне сегодня 36. Наливайте и выпивайте и за мое здоровье! Всех целую! :)

Ура, Надя, с днем варенья! Оставайся такой же замечательной, позитивной и сочувствующей, таких людей всегда не хватает))

 

Аня, волшебные фотографии, такими можно спамить каждый день, все будут только рады) лайки, правда, быстро кончаются)

 

И это.. девочки, вроде решили не кормить больше, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!! давайте успокоимся и будем курить трубку мира))))

Я вот только что дофигачила конфетку

Ссылки скрыты.

и поняла, что ночью на телефон больше фоткать не буду-ибо это совсем не похоже на то, что лежит передо мной))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, очень рада видеть тебя в болталке!!! Твои картинки! Не знаю, что еще сказать, еще раз скажу, что очень рада видеть тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мась, вот неудачный ты момент выбрала, лайков же нет уже ни у кого)) красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросов мне много задавали тогда, я всё ответила, пару вопросов куратор снял, сказал что фигня, всё отлично было, если бы я не заплакала, думаю что только поэтому, но меня оценки никогда не интересовали, просто я уже забыла об этом, а тебя читала и вспомнила, и над мультиками я плачу, муж вообще не понимает этого, сидим мультик смотрим, увидит что реву и в панике бегает, а я слов связать не могу, вот Хатико я не смотрела и не буду, не хочу рыдать))

воооо, я думала одна такая))) Я на анонсе Хатико рыдаю, а смотреть даже не пыталась)) Помню Белый плен смотрела, класснючий фильм, но я чуть слезами не захлебнулась.....теперь если только конец смотрю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с днем рождения! Всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мась, вот неудачный ты момент выбрала, лайков же нет уже ни у кого)) красиво!

да я ж не за лайк....а так атмосферу разрядить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, С Днем рождения! Здоровья, счастья, исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ешкин кот)))))))))) ой девчушки, ну сижу и хохочу, ей Богу ))))))))) ну я совсем не воспринимаю интернет и слова сказанные кем то в нете обо мне и моей семье....пусть говорят все кто чего хочет ))))) меня вон больше волнует, чего это у нас кабельное не показывает сегодня))))))))) нет это не жизнь, так баловство, по крайней мере для меня. не понравился кто то или чего то проехали и забыли )

Всем удачного продолжения дня и всех обнимаю, прогоняйте негатив от себя быстренько!!!!!!!!! :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2:

сваха, ну ты моя лапочка, вот и я читаю и думаю, -как все на себя сразу всё примеряют, пропускаю мимо инфу и всё, а найти обидное можно и в словах : "привет девочки". Я мужу показывала комнату Ясминки нашей, ему тоже понравилась! Купили бортик на кровать, завтра поставим, будем пробовать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с возвращением! ((()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна, Поздравляю! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  мы максимально старались спланировать маршрут так,чтобы в машине детки были два-три часа, не больше. Много гуляли и часто получалось,что в машине дети спали как раз) Там же везде автобаны, дороги шикарные, быстро преодолеваешь расстояния. Самое трудное было из Варшавы до дома.1200 км за раз. Но это один день. Самое забавное, мы принесли домой автокресла,чтобы постирать чехлы, помыть всё, так дети как побежали быстрее в них! Сами залезли и давай визжать! Так что никаких плохих ассоциаций они у них не вызывают)

В норвегию зимой не стоит.мы были в октябре, в северной части уже мороз, ниже, в Тромсе, например, +7 где-то. Лучше где-то с мая по сентябрь на мой взгляд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какие-то неадекваты громко слушаю музыку(( Не пойму где.....щас возьму швабру и пойду разгонять грусть печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань, фотки как всегда просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за теплые слова! Я уже и забыла как быстро лайки заканчиваются))) хочу всех обнять)))

Я только если можно не буду здесь писать о своей болячке, это невольно будет портить всем настроение и вообще хочется чтобы тут радостно было)))... Я все что касается этого в своей темке отписываться буду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спасибо!

 

Анюта, какая конфетка!!!!!! Классс!!!!!!! Ты такая молодчина!

 

roza_roza_man, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня Софья с прогулки вернулась мокрая от шеи и до пупка насквозь! Слюнки текли по бородке и на одежду под куртку. Она была насквозь мокрая! Это наш 16 - ый на подходе)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, люблю вас всех и ваших чудесных малышей! Вы все самые лучшие мамочки и у каждой свой самый лучший, особенный и неповторимый малыш! Мы все разные и это чудесно! Было бы скучно в мире, еслибы все были одинаково красивые, одинаково способными и одинаковые по характеру...Все молодцы, каждому Бог подарил СВОЙ ОСОБЫЙ талант.

Обнимаю всех!

 

78123.jpg

ты наша радость, жаль, что повод не особо приятный, но я так рада тебя тут видеть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  повторюсь, писала вспылив одному человеку. Восприняли многие на себя. Не отрицаю, что это моя вина, что не донесли до кого хотела и что хотела.

Но раз уж разговор пошел о развитии мне режет глаз мнение, что у всех все будет ок, у каждого свой темп развития...тут только доля истины, ведь есть такое понятие как этапность развития, мозг не возвращается на тот этап, когда был восприимчив к определенному стимулу. Никогда. И это доказано. Есть дети маугли не испытав речевой нагрузки до 5 лет ребенок НИКОГДА не научиться говорить. Просто читая оправдания что все дети заговорят,все пойдут рано или поздно и так далее становиться грустно за малышей.

А читая Юлины посты, когда есть единственно мудрый ответ с ее точки зрения мне становиться противно на душе это можно стерпеть, но когда советы могут навредить такого уже не могу терпеть. Ведь все эти разговоры читает не только узкий круг августят, но и любой другой пользователь интернета.

Поэтому я не буду спускаться до оскорблений, не вижу в этом смысла. И сейчас отвечаю, не чтоб раздуть тему, хотела чтоб меня правильно поняли. И советы разумные раздавать не перестану, кто против пусть не читает мои посты. Ведь пишу для тех, кому интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в болталочку, а тут у каждой второй сообщения начинаются со слов "Я БЕРЕМЕННА"....я чуть не кинулась вас всех поздравлять)))

Я Беременна, поздравляю с таким огромным счастьем!

 

Супер :) Лайки закончились - ставлю большой "ЛАЙК" в письменной форме :D

 

NusyaT, :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините) сама ты в развитии задерживаешься, если так пишешь!!!

Уж простите, я ооочень тут лояльно пишу всегда и никого обижаю, НО когда так пишут про детей не видя и не общаясь с ними, и как тут не понимай, смысл один!!! Я в шоке с тебя!!!

не ожидала от тебя такого сообщения... ну нафиг, давай может трусами в соседей покидаем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), боялась спугнуть и промолчала, но это так здорово, что ты здесь :love: Ну все, 16-й вылез, теперь у Софи наступит спокойная жизнь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооо, я думала одна такая))) Я на анонсе Хатико рыдаю, а смотреть даже не пыталась)) Помню Белый плен смотрела, класснючий фильм, но я чуть слезами не захлебнулась.....теперь если только конец смотрю)))

 

Ха, а я каждый раз пускаю совсем не скупую слезу во время Маши и Медведя "Когда все дома". Как начинают петь песенку про то; как детки вырастают и улетают из родительского гнезда.......

Кто на меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...