Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, а я одна только жду завтрашние распродажи??? Щас посмотрела списки магазинов-участников. Детских много))) я буду подарочки смотреть к нг деткам подруг)

Свет, скинь список магазинов, плиз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, ну цены будут только рости... Не думаю что прямо резко, постепенно. Технику я б лучше щас наоборот взяла. Продукты подорожают перед нг, но из за новогоднего спроса. Потом не упадут естественно. А техника от $ зависит. Да и не обязательно планшет купить дорогой, есть приличные бюджетные модели)

А вообще я тебе скажу во всем мире фигня с экономикой. Так что несколько вариантов развития печальных.

Запасайся макаронами и тушенкой))))

 

roza_roza_man, внизу список

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Спасибо!

 

Света-Испания, Ладушке выздоровления!

 

Юлёчек_rzn, Юль, перестань! Надеюсь, что ты пошутила про свой уход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну пока у нас хороший золотовалютный резерв) пару лет протянем точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Надюха, с прошедшей днюшкой!!!Всех благ твоей семье, крепчайшего здоровья!!!)))

Юля Рязань, не выдумывай, относись проще к ситуации!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла кризис будет или дефолт???это ведь разные вещи то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну даёшь! Не обращай внимания как и раньше! Я думаю, что вчера многие многое поняли)) Оставайся с нами, не гони))

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у Вари тоже вчера была температура-днем до 38, вечером-до 37,1-37,5 максимум. Сегодня ттт спокойно!!!Ладусе не болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у Вари тоже вчера была температура-днем до 38, вечером-до 37,1-37,5 максимум. Сегодня ттт спокойно!!!Ладусе не болеть!!!

Спасибо, Мариночка! И вам здоровья с Варюшенькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, а у вас на что?

 

Катеныч, мать не паникуй! Дефолта пока не будет точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем-всем спасибо за пожелания здоровья!

Мы тоже желаем крепчайшего здоровья и деткам, и мамам, и папам!!!! Всем!!!

 

А я сейчас сижу заполняю альбом "я родился"!)) Ностальжииии)))

Сижу вспоминаю прошлый год! Как во сне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, цены на все растут, а зп урезают, ниче хорошего вобщем( лучше покупай до нг.

 

Блин, меня теперь задрали звонками из банка, когда прийду договор на ипотеку подписывать) вобщем мы как и решили раньше будем снимать кв, а свою сдавать и копить дальше, часть денег переведем в валюту, если что с рублем случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сначала я подумала, что вирус какой-то. Так как резко ни с того, ни с сего температура, Варя вялая и горячая вмиг стала. Но наверное зубы, у нас всего то 6 зубов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  ну что ты, ничего ведь не изменилось, просто вчера то, что было очевидно для тебя уже давно, открылось для многих!!! Юля, оставайся!!!! У меня слов нет... Забей и пренебреги! Я тебя поддерживаю всей душой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

давай, моя родная, пробуйте нашего женишка укладывать )целуем вас!!!!

и мы вас крепко целуем! Факир был пьяным-фокус не удался, не лодится спать парень мой, только титя ему нужна, а новая кроватка не прильщает(

 

Юлёчек_rzn, ну, буду краткой, как НюсяТ- я тоже тебя не отпускаю.....

 

Катеныч, мы тоже от денег избавляемся, так что давай покупай крутой планшет и мясом морозилку затаривай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не пори горячку. кто что думает, пишите мне в личку, будкм решать!

 

у моей Вари тожн темп 38,1, были у врача– красное горло! но у нас папа уже дааа дня лежит с тепм, заразил ( у меня опять битва за нурофен!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да что ж такое! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну пока у нас хороший золотовалютный резерв) пару лет протянем точно)))

Нет у нас золотовалютных резервов, единственный фонд национального благосостояния мы сейчас отдаем Роснефти (зарплата гендира которой 5 млн руб в день) в счет ее убытков от введенных санкций и падения цен на нефть...

a74bac8935b043f589b14fe721b7d7df.jpg

 

В стране не спроста изымают личные накопления (накопительную часть пенсии за 2 года, кто не в курсе, у граждан просто изымают, на каких правах, если это личные деньги, не известно), налог с продаж тоже не просто так вводят с 2015 года, нет денег в стране, и их пытаются высосать из граждан всяческими способами... вот вам и протянем. Еще чуть-чуть и нечем платить пенсии будет, ибо в ПФРе дыра.

И программу по онкозаболеваниям тоже закрыли от избытка средств... как можно отдать деньги роснефти и при этом закрыть программу лечения онкозаболеваний? как?????

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Юленька, неужели из- за конфликта с одной мамочкой ты всех нас бросишь? Если мы все тебе дороги, то прислушайся к нашей просьбе- не уходи от нас) а мы тебя в обиду не дадим) вроде Юляшка не против стать помягче, ну мне так показалось и мы попросим ее еще раз не трогать тебя. Наша болталочка-это твой дом и в нем без тебя будет пусто! Ты сейчас просто очень расстроена( и это понятно), но ты успокойся и просто не бери к сердцу, мы же все тебя любим. Ну вот бывает так в жизни, что с кем то не складываются отношения, так просто надо эти отношения прервать) А ты большая умница и я уверена сможешь с этой ситуацией справиться))) Обнимаю и никуда не отпускаю)))

 

А у нас прям беда с этим 16 зубиком, криком кричит маленькая от боли, еле- еле с вибруколом ее уложила спать, как же жалко маленькую. Он уже наверное прорежется сегодня, там прям белый бугорок, скорее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, короче ж....па надвигается((( на счет изымания за 2 года пенсию ваще первый раз слышу, я в шоке!!!

 

Да до Н.Г. по любому не получится ниче купить, денех не достаточно...я думала после покупать, а теперь ваще наверное подожду...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Средства пенсионных накоплений за 2014 год, которые были "заморожены" на период акционирования негосударственных пенсионных фондов (НПФ) не планировалось возвращать фондам, и источников для этого нет, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

"Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя", - сказал он, комментируя предложение главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева вернуть 243 млрд рублей пенсионных накоплений за 2014 год НПФ, прошедшим акционирование, чтобы они учитывались в накопительной пенсии у граждан, выбравших ее.

Ссылки скрыты.

 

Особенно на этом фоне смотрится заявление 2013 года о том, что изъятия пенсионных накоплений быть не может:

А в итоге изъяли за 2014 год, и по плану изымут и за 2015 год тоже, а что потом - не известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, пусть скорее зЮб проклюнется!

 

Ира, мдаааа. Вот и воссоединились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а потому что о таких непопулярных мерах не говорят по телевизору, такое принимается молча... и 80% Россиян вообще не в курсе, что творится у них под носом, пичалька :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, хахаха))) хорошо как скажешь)))) спорить не намерена)))

Дай угадаю откуда инфа))) с сайта навального???

 

Катеныч, мать ты все равно что у тебя на пенсию копится щас не получишь, ее пустили на выплаты щас пенсионерам))))

У меня такое ощущение что своим изначальным вопросом ты хотела лишь услышить как в стране плохо! Ну вот тебе рассказали, можешь пойти поругать путина)))))

 

Девочки слушайте слушайте как вам мозг промывают))) та страна о которой тут нельзя писать дослушалась)))) простите)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...