Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Средства пенсионных накоплений за 2014 год, которые были "заморожены" на период акционирования негосударственных пенсионных фондов (НПФ) не планировалось возвращать фондам, и источников для этого нет, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

"Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя", - сказал он, комментируя предложение главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева вернуть 243 млрд рублей пенсионных накоплений за 2014 год НПФ, прошедшим акционирование, чтобы они учитывались в накопительной пенсии у граждан, выбравших ее.

Ссылки скрыты.

 

Особенно на этом фоне смотрится заявление 2013 года о том, что изъятия пенсионных накоплений быть не может:

А в итоге изъяли за 2014 год, и по плану изымут и за 2015 год тоже, а что потом - не известно...

я кстати недавно зашла в личный кабинет своего НПФ и читаю, типа за 2014 год не будет поступлений, думаю нормально так, полезла в закон, там черт ногу сломает как всегда, хотя я юрист, но.....

Единственное как я поняла за 2015 будут поступления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Маме моей знакомый, который работает в магазине метро,сказал,что пришли новые ценники, после НГ всё в среднем на 40 процентов подорожает. Не знаю на сколько это правда, но вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! 37,7 сейчас

 

*av*, ой, я так этого боюсь! что в таких случаях делают? наверное, ребенок не будет ждать, пока мама примет меры... отдерет же сразу... кровищи будет.. ну, я по крайней мере отдирала сразу по детству)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Настя, не соскучишься с твоими мальчиками))))

 

А я ни разу не облизывала. Ни качели, ни чего-либо еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к санкам однажды приклеилась) слава Богу, не до крови) по крайней мере не помню такого

 

А Лада позавчера буквально облизала весь пластиковый ящик морозилки. Я недозакрыла, а эта кАзявка тут как тут. Тоже без последствий, лишь ящик чище стал)

 

Ну а вообще капец, конечно, шкодит там где недодумаешься ждать подвоха!

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж прастити, не могу не похвастаться!!!! :D :D :D Пошла читать вас)

_qreIBXua4Y.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч! Мать, беги! Тут еще одна убийца диет!!!! Софья! Блин, ну разве так можно????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сразу нельзя отдирать, надо либо водой сверху, либо слюной) В наши -50 мы по детству часто попадали на эту удочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я санки и забор в садике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ооооо, коварная женщина! Моя любимая вкусняшка))) Давно себе её не позволяла из-за размеров моей.......кхм.....ну вы поняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, бе бе бе, я рыбу под шубой на ужин сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, товааарищ)))

 

Я в прутья забора голову всунула в детском саду, а обратно никак. Своими воплями подняла на уши весь сад! Сбежались все, включая заведущую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве облизала качели и зависла у них надолго, благо не сильно примерзла, а муж долго говорить и есть не мог с языка всю кожу снял когда отдирал его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мое любимое блюдо :D

 

а я головой окно вместе с оконной рамой вышибла в лагере ))) меня даже не ругали, испугались за голову)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а риановости, интерфакс, опубликованные законы не аргумент?

Замороженные деньги из накопительной пенсии - это факт, это закон, с которым не поспоришь, не так ли?

Отсутствие в стране резервов также неоспоримый факт.

А вот где промывают мозг - так это по телевизору, чаще смотрите, товарищи...

 

Ну да ладно, каждый при своем, как говорится. Ничего доказывать не буду, цены, курс валют - все само за себя говорит. Но в рублях деньги держать я бы сейчас не стала - это точно.

*av*, какая ты молодец, что спохватилась, за этими тараканами ведь фиг уследишь, поражаюсь, как ты все успеваешь с ними двумя ;) Моя пока не пыталась облизать качели, но я этого жду, должна рано или поздно (ибо все на зуб пробует).

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да... телевизор забыла когда смотрела последний раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, так не честно. Кто мои лайки спер?? Верните за полбанки Нутеллы, а?)))

 

Настен, ты не поверишь))) В обед доедали вчерашнюю селедку))) Обожаю ее! Свекровь у меня любит ее по-быстрому делать: селедка, лук, свекла. А я всегда полноценную делаю)) Хватает на 2-3 дня))

 

Ууууу, детки шкодничают) Ксю тоже уже голову в перила совала, а сегодня... я вот не знаю уже что делать.. встает короче в позу, простите, рака. Попу кверху задирает и упирается макушкой в пол/диван/кровать. Ладно раньше стояла и ржала, а сегодня кувыркнулась через голову!! Как шею не свернула не знаю!! У меня чуть глаз не выпал! Это ж я Нутеллой то стресс снимаю))) Лет 10 ее не ела))

 

Я облизала калитку лет в 8... было больно..

 

Evandgelina, ооооо, коварная женщина! Моя любимая вкусняшка))) Давно себе её не позволяла из-за размеров моей.......кхм.....ну вы поняли)

 

размеры моей "кхм" в таком плачевном состоянии, что я решила "гулять так гулять")))

 

Любовь:-), Любаша, я безумно рада тебя здесь видеть!!! В болталку вернулись тепло и добро!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

размеры моей "кхм" в таком плачевном состоянии, что я решила "гулять так гулять")))

 

Любовь:-), Любаша, я безумно рада тебя здесь видеть!!! В болталку вернулись тепло и добро!! :embrace:

да ладно))) Тебе до меня ещё вагон Нутеллы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех дети начинают сами кушать? У нас это прям беда, она пару ложек съест и все, и то не умеет толком, пытаюсь учить ложкой обращаться - фиг там, ложку она кидает, заниматься с ложкой тоже не хочет, не любит прям ей работать... крупная моторика, короче, страдает.

Решила снять на видео, как мы едим, но есть мы толком не стали, зато чуток животных показала (с середины видео), но у нас все нечетко произносит (надо вслушиваться, чтобы понять, что говорит она), по сравнению с тем же Платошиком (от произношения которого я удивлялась, очень четко) у нас каша во рту. Но интонации разные там у всех животных.

В конце самом четко сказала, что ей один годик.

На старшего на заднем плане не обращайте внимания, вот где речь страдает, так страдает, но еще пол года он практически молчал, так что для него это ого-го уровень. Вот он молчал до 3,5 лет, а молчание в 1,3 - это фигня, скорее всего прорвет скоро всех на речь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да я не переживаю..да раньше думала что мы отстаем в развитии..что не выполнял просьбы..а сейчас просто не стала зацикливаться и вижу прогресс..мы иногда днем писяемся или ночью...а какать стал просится и какает в горшок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, молодец Света!)

Моя сильно тоже не жаждет есть сама, надо контролировать процесс и придерживать ложку.

Но если надо быстро, то я кормлю))

 

На тему еды - у нас суп харчо сегодня, Ксенька его две тарелки схомячила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, какая умничка. Отлично все повторяет. Ваш петух меня покорил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно))) Тебе до меня ещё вагон Нутеллы))

 

Ой вряд ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо!

ооо, нам до супа харчо еще расти и расти, до сих пор проблема пищеварения остро стоит, по ходу панкреатит у Светы, поджелудочная никакая, обследуемся до сих пор :( поэтому особо вкусностей она не ест, все та же преснятина, овощи, хоть чуток мяса начала переваривать, и на том спасибо... а то уже от ее рвоты глаз дергается... так что отсутствие разнообразия в еде тоже ее не радуют, так она вообще есть сама не захочет :( хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...