Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка,  в такие моменты, я еще больше начинаю любить свой частный дом)))

А по делу, сваха, держись. Я б еще милицию вызвала. Козлы, блин! У меня такое бывает, когда я у родителей. Мы ж вобще отвыкли от звуков посторонних, а тут за стеной дети, лет 5 и 11, так вот у них в полночь самая активность начинается, скачут по комнате, бьются головой (или чем еще хз) в Нашу стену(( это пипец... И вот че сделаешь? Сочувстсвую тебе, словом!

Цемкай нашего принца!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene, я про лекарства не посоветую, я своих мокрым полотенцем протирала и пить побольше давала. Пусть падает ваша темпа и ночь будет спокойной

 

Мама Джессики, красотка! новое платьице в кофе не запачкала?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  еще как запачкала, сзади до пояса вся мокрая была :)

Егоза мелкая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а вообще это же хорошо, когда температура поднимается при орви, вырабатывается интерферон, организм сам борется с вирусом. Вот у Дани высокая всегда поднимается. А у Мишки за все его 4 года пару раз была выше 38,5. И ему аж от 37,5 уже плохо. Тяжело темпу переносит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  спасибо, а горло чем лечили?

 

спасибо всем, мне бы ночь продержаться, днем спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, вот не поверишь вообще не смотрю) канал карусель и мульт)))

Я всю инфу проверяю в инете, и стараюсь читать на разных источниках.

Так пенсию никто не отнял то! ты же и накопительную и основную части получишь на пенсии. это называется вырывание слов из контекста))) и кстатии никто не запрещал дойти в пфр и написать заявление чтоб твою часть не платили нынешним пенсионерам) да да так можно было сделать) на сайтах где ты читаешь таких советов навернте не напишут)

Про резервы посмотрим и увидим)

Щас вообще всю экономику мира шатает...

ладно давай реально на этом закончим, я надеюсь мы обе умные дамы) каждый останется при своем мнении))) все равно ты меня не переубедишь)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, какие вы озорные!!!! Доченька красавица! Таких лапуль в кино снимать надо про семейное счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, вот моя в крайний раз была с 39,2, но это я еще не до конца померила. Выздоравливайте!

 

Марина, Джессика шкодная такая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люба, пеленку мокрую пробовала, даже платочек ко лбу – такую истерику закатила! еле успокоила!

вроде спала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не болейте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот блин оценок нет уже)

Просто красавица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, она разгоряченная, поэтому ей элементарно неприятна мокрая тряпка. Как и любой контакт в принципе. Разве что мамины объятия.

Высокая температура дольше снижается. У нас после 39 весь следующий день была 38-38,5. И только спустя еще сутки мы пришли у субфебрильной температуре.

 

Я спать. Мне еще сына мониторить. Сегодня блин закашлялся так, что я впервые была в панике. Бегом рванула к небулайзеру, в охапку с сыном. Брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Марин, а вот мне здесь в самом деле напоминает принцессу из детской сказки, очень хороша!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Хлорфилипт масляный, Ангинхель, и Тонзилотрен. Растирала таблетки, на палец и за щеку. Но-шпу дрбавляй, только если при такой темпе, ручки и ножки холодные. И вот еще момент, свечки жаропонижающие работают в основном до 38,5, дальше - спазм сосудов в попке (если по-простому) и луше сиропом вливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нееее, я про пенсию и не ожидала услышать, я просто спросила вашего мнения про кризис))) А лично ты не считаешь, что в стране плохо? Я щас новости экономики смотрела, чего-то там совсем не радостно(

А на счет пенсии я ваще не уверена, что у меня там что-то вообще есть, потому как раньше работала на заводе у нас, а там попа была, и перечислений не было, потом работала не официально долго, а потом ваще не могла работу найти...

 

Гоша естественно пытался облизать железную трубу на улице, вот только недавно, я с собой воду беру в бутылке, он ее пьет, вот ей буду поливать, если прилипнет)

Катеныч! Мать, беги! Тут еще одна убийца диет!!!! Софья! Блин, ну разве так можно????

это ваще капец!!! Ниче не говори, вы в сговоре по любому :malicious:

Iriadnochka, у нас вообще с ложкой беда((( мы тоже не хотим кушать сами, только озорует, в тарелке брякает ею!!!

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Валюш, что ж такое, поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ой,ой,выздоравливайте!

 

Джесси маленькая озарная шкодница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, выздоравливайте скорее и спокойной ночи :flower:

Мама Джессики, а взглдя то прямо школный, хитренький, озорница :D я уже давно на край стола ниче не ставлю, после того как увидела, что он нож сл стола достает, сердце мое остановилось :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, когда у Лады высоченная температура была за 40 я прикладывала полотенце влажное, оно практически сразу высыхало. Постоянно подмачивала.

 

Мама Джессики, мама мия!!! Обалденная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ре так любит гулять и бегать по улице, что уже так хорошо освоился в костюме зимнем, который как вы помните ему велик очень) Седня поднял пачку из-под сигарет с земли, даже не воткнувшись в землю! Ехал с ней в коляске и держал двумя руками и попробуй отними, такой ор! Прохожие мимо идут и думают про меня всякие гадости, хорошо, что выкинул ее скоро...эх, была б ювинальная юстиция у нас меня бы в тюрьму посадили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пока не вижу что плохо) например продукты, как брала мясо летом в одном магазе за 350 так и осталось. Памперсы тоже стоят как было) телик мы поменяли как токо долар начал расти) когда кстатии начались санкции и тд, я тут даже писала что пойду мясом закупаться, пропадет, вырастет в цене и чего? Как лежало так и лежит) даже пока не подросло)

я же написала щас перед нг цены поползут, но больше от новогоднего ажиотажа. После нг посмотрим что будет) конечно все санкции, рост валют и тд отразится на нас... Потихоньку все будет дорожать... Но пока ничего критичного, посмотрим)))

 

Вот да то что нефть вниз летит это опа полная.....

 

Катеныч, ха на край стола она не ставит)))) я со стала сметаю все как только встаю со стула) мы на стол залазим только в путь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой, я честно боюсь очень повтора кризиса 2008, там одни хоть были, перебивались, а тут сразу мысли про ребенка! Ну на счет цен это да, перед Н.Г. все равно люди будут покупать, почему бы и не взвинтить! Я вот как раз про нефьте и смотрела новости, там цену приняли ооочень низкую, для нас совсем не айс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю эту распродажу... Даже купить нечего, что за жизнь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на гречку цены это ж пипец! Недели полторы назад там до 30 недотягивала, а тут в магаз зашла она уже 55!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...