Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У Вари опять 39(((( теперь уже ледяные конечности! Дала дротаверин и нурофен, она спит, ускрыла тепло, ее так знобило!!! Пипец просто! На судороги не похоже, так страшно... Когда подействует дротаверин??? Уже 25 минут прошло, даже под одеялом все ледЯное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Лена-Мамуля , вас раскулачивать надо)))))

У нас непокупные: картошка-моркошка, компоты-варенья, кабачки, лук и капуста с тыквой. Усе на этом.

 

К нам едут мои родители и везут Самирке торт, моя тетя испекла специально для сынули моего

 

Валюш, 30-40 минут нужно. Ложись голышом к ней и грей ее своим теплом.

 

Мои без темпы сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хи) ты как скажешь))))

А нам свекровь с барского плеча целый качан капусты с дачи дала)))) остальное вынуждены покупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Про приклеивание в мороз: как то возвращалась домой, на улице темно, смотрю парень ссыт в сторонке, рядом друзья его не совсем трезвые ржут, оказывается, он к теплотрассе общитой металлом писюн приложил)))) уж не знаю как они его отклеивали, наверное, дружно посикали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки))читаю и думаю.

я ведь еще зажиточный крестьянин прям))))

у меня свекровь повар так вот такие продукты как :гречка,рис,лапша,масло сливочное,масло растительное,картофель,морковь,капуста,свекла,лук,яйца,томатная паста,сахар,мука,говядина,курица,творог,сметана,молоко,хлеб мы не покупаем))))))))

зарплата мужа в 25 тыс рублей(средняя ..когда меньше когда больше) и мои 6 тыс рублей(за 2 ребенка) уходят читсо на фруктики,сосисочки,печенюшки и мыльно-рыльные))))

 

и шмотки с квартплатой конечно же

нифига, я чем дальше читала список того, что приносит свекровь, тем дальше у меня глаза на лоб лезли и округлялись. Мы б наверное на это все жили даже без зарплаты обоих. Сидя дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, так мне уже интересно) ссыль на телефон в студию))))

С покупками)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, обалдеть можно))) ты еще жаловалась на свекровь, а она вас кормит, можно сказать))) а где она работает, если не секрет? в садике поди. А дети кушают суп из консервы и котлеты из рыбных костей, как у нас в садике иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да цена отличная))) только мне виндовс не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, угадала. и мы тоже кстати бывает консервы кушаем)

 

~Belka_belochka~, ну квартплату и шмотки то все равно как покупали бы)))без зарплаты то)

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да цена отличная))) только мне виндовс не нравится)

я сначала тоже привыкнуть не могла..а щас даже больше нравиться..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да ты богачка :malicious:

 

КисАня, я чуть за тех парней не обписалась, пока читала))))

А нам свекровь с барского плеча целый качан капусты с дачи дала)))) остальное вынуждены покупать)))))

да она у вас щедрая какая, зря ты наговариваешь на женщину)))

 

У меня свекровь тоже работала в столовой при роддоме, так вот мы тоже рады были) Она нам давала многое и мясо и колбасу и крупы-макароны, НО было всегда одно НО...она доченьке все свежее несет, таскала атас сколько, а нам если мы придем, а приходили мы ооочень редко, дать могла и испорченое мясо и колбасу! Короче мы остатки получали, да еще и не свежие, а сестренка мужнина все самое хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вари опять 39(((( теперь уже ледяные конечности! Дала дротаверин и нурофен, она спит, ускрыла тепло, ее так знобило!!! Пипец просто! На судороги не похоже, так страшно... Когда подействует дротаверин??? Уже 25 минут прошло, даже под одеялом все ледЯное!

ну что пристала к вам эта темпа(( а папаверин давала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман у меня завтра уезжает к сестре, а мы пригласили подружку с мужем и с мелким сыном в гости, пивка попить) Не знаю как посидим ребзь у них беспокойный, маленький 2,5 месяца...

 

Orlene, Валюш, а ты врача не вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, блин, если там такая веселуха....не рискуйте. наладится всё по-тихонько,вы молодые, энергичные.......всё сможете)

МаМулькин, :D эт тебе прям повезло))) И это безумно хорошая помощь))

Мне вот мама постоянно яички куриные передаёт, я как то не задумывалась над их ценой. А как то в магазине увидела сколько десяток стоит-меня чуть инфаркция не шарахнула :)

 

Orlene, кыш от вас температура!!!!! Бедная кнопочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, оформили бы что у вас доход на семью меньше там такого то минимума и платили бы копейки за кварплату)))) это я про то что если б не работали)

 

Катеныч, ну да))) еще я неблагодарная, забыла, ягоды она нам давала)))) себе свежих сорвала, и в морозилку, а нам из морозилки прошлогодних :malicious:все лучшее детям)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вас читала,уже и забыла ,что хотела сказать......Любаша,наконец ты появилась,я так соскучилась по твоим сонным картинкам,ну и по тебе конечно))))))

Девочки,такой вопрос,может кто сталкивался,у старшей,месячные и так нерегулярные,а счас и вообще два месяца нет,и вес ползет вверх,за месяц 10кг и это уже не первый раз,хотя ест она обычно,ба и не сидит на месте,щитовидку проверяли,есть стадия,но в нашей местности это норм,короче отправляю к гене,но может кто сталкивался с таким,или слышал,напишите пжл

 

Надюша,с прошедшим д.р.,всего самого наилучшего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик,у подругиной дочи такой был гормональный сбой, закончилось все разрывом одного яичника. обязательно нужно контролировать у гини нет ли кист. желаю, чтобы все наладилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вас читала,уже и забыла ,что хотела сказать......Любаша,наконец ты появилась,я так соскучилась по твоим сонным картинкам,ну и по тебе конечно)))))) Девочки,такой вопрос,может кто сталкивался,у старшей,месячные и так нерегулярные,а счас и вообще два месяца нет,и вес ползет вверх,за месяц 10кг и это уже не первый раз,хотя ест она обычно,ба и не сидит на месте,щитовидку проверяли,есть стадия,но в нашей местности это норм,короче отправляю к гене,но может кто сталкивался с таким,или слышал,напишите пжл Надюша,с прошедшим д.р.,всего самого наилучшего:)

мне кажется тут только с гормонами что то не в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, не паникуй, должно лекарство подействовать. при холодных конечностях ношпу вроде надо, но я по лекарствам не советчик. целуем малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, эх решили его заказать любимой свекрови, а его уже нет в наличии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Аленушка, я думаю все возможно! Ты главное все узнай конкретно про нерезидентов и вперед! ну вот за границей дают кредиты нерезидентам на учебу, может и вам дадут, может какое поручительство с мужниной работы нужно будет.

 

у нас вчера вечером пропал интернет, оставила вас без ночной картинки, вот взамен)))))

 

file.php?id=33830

 

SvetikSemizvetikk, как Ладушка поживает?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, сначала точно убедись, что беременности нет. ну это я так, на всякий случай. А потом можно пролактин проверить. У меня всю жизнь проблема с М была, никогда регулярными не были, могли и раз в 3 месяца быть. Правда вес я не набирала (плюс-минус 3 кг всегда). Причина в гиперпролактемии была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нет-нет, не болеть! температуру гоним прочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем и только хороших новостей!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, точно гормоны, возможно даже и МЯ иСПКЯ, у меня такое было. И месяки не ходили и все попер! Надо обязательно к гине и на УЗИ сходить, и на гормоны потом сдать, но есть одно но, если месяки ходят не регулярно их проблематично сдавать, т.к. гормоны надо сдавать по дням цикла, а тут и цикла то нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...