Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), вчера на ночь поднималась температура, сбивала парацетамолом. Сегодня вроде нормально. Ттт.

Чем Софийка занимается? )

 

Как 16ый?

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, да про ягоды я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вызывают М гормонами и потом сдают.

 

ФИОна-Z, у меня всю жизнь с М проблема... И с весом борюсь, но он пока выигрывает) У меня из за прогестерона. Ты вообще на гормоны сдавала?

И еще добавлю.... Ты сама сильно полная? У меня все проблемы с М из за веса. Надо худеть через силу прямо!!!!

 

Любовь:-), спасибо Любаш. Дала опять нурофен. Поспали, темпы нет, но кушать отказываемся и живем у мамы на ручках...

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, мы сегодня ночью спали всего 3 часа, на ночь укладывала почти 3 часа! она утром доспала, а я в 6 встала, так как сонная муха теперь, покормлю дочу и спать с ней пойду. сейчас она с бабушкой на уличке. 16-ый пока держит паузу... :malicious:

Ладушке от нас поцелуйчик! :embrace:

 

Capriza, на поправку надеюсь идете)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня бяда, бяда))) вчера были в магазе и мой декретный мозг забыл купить прокладки. В итоге нашла парочку которые для РД брала :Crazy: послеродовые :malicious: большому кораблю, большую торпеду :malicious:

 

16 что зуб? :Crazy: у нас еще 6. Но десна снизу вот вот лопнет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот и я об этом,и с Любой согласна тоже,она мне на весы как встала,я за голову схватилась

 

Вот и что с ними делать? С гармонами этими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Темп упала до 38,3 и в 2 уже была 39((( конечности горячие сейчас, дала парацетомол! Бляха-муха! Если не снизится, что делать? Скорую??? А они что сделают? Литический? Альтернативы нет? А то у меня отек Квинке на анальгин, боюсь, вдруг у Вари тоже.... Что за страна такая, ааа??? К кому вот бежать!!!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это не я ,а у дочки проблемы,худой она не была,но пр росте 1.62весить 90- это извиняюсь Жопа.....да,бью тревогу,надо по ходу брать все в свои руки,живет ведь уже отдельно)еще свадьба на следующий год,ккороче всем спасибо большое,я так и думала,но одна голова хорошо,а болталка лучше,спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ой сорри, подумала что ты про себя)

У меня тоже самое было. И весила под 90 и М нерегулярные... Но по молодости мне по фиг было. Потом мне прописали противозачаточные. Долго их пила. Потом когда с мужем захотели детей уже полный набор болячек был. Гормонами пичкали бездумно. Пока не сменила очередного врача... Та меня силой убеждения заставила худеть. И как только я похудела. И забеременела, и М восстановились, пусть не идеально, но все же!

 

Гормоны это все следствие... Причина это лишний вес!

 

Orlene, да чтож такое с вами!!! Если спадает ненадолго вызывай скорую. А вообще надо было тебе с утреца врача на дом вызвать!

Извини с лекарствами не посоветую... Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валь, дело не в стране.. я тоже не представляю куда бежать когда высокая температура у Лады. Тут какие-то непрошибаемые все(( никто никуда не спешит! мы с утра приехали в скорую с температурой высокой и ждали в приёмной пока вызовут нас. А так чтоб машину скорой вызывать ,даже не знаю с чем.. и не дай Бог узнать.

Сегодня ходила на полный осмотр к гинекологу. Узи, анализ мочи, цитология.. ну и сиси смотрел. Всё в порядке, слава Богу, но небольшая эрозия имеется, выписал свечи. Ходила в платный гинекологический центр, и далее так делать буду. Небо и земля! Без очереди, по времени, халат и тапочки... Вообще, хотим страховку сделать семейную, чтоб в случае чего сразу приняли без очередей и кучи вирусняка вокруг.

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Может попробуешь завернуть в мокрую простынь? Нам с юрой помогало, мне со скорой посоветовали. У него вообще не сбивалась темпа, помогали полтаблетка аспирина +полтаблетки анальгина и в мокрую простынь. Про лекарства не советую и доз не знаю, просто про нас пишу, а простынь попробуй может? Именно завернуть и поносить на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я бы вызвала скорую и предупредила про возможность аллергии. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Хочу сделать подарок крестнику- племяннику к новому году. Он в России живет. Вы вот пишите про распродажи))) есть ли такой магазин, в котором я смогла бы расплатиться своей банковской картой мастер кард и доставка чтобы была дешевая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 12 зуб проклюнулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), практически все интернет-магазины принимают карты) В некоторых есть бесплатная доставка по Спб и Мск, есть постаматы Пикпойнт и пункты выдачи Боксбери, тоже или бесплатно или дешево (в зависимости от региона).

Лет сколько племяннику?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, 11 лет, живет в Минводах, северный Кавказ

А названия магазинов можешь скинуть, ну каких 3-4, где скидки и доставка сносная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), счас в личку покидаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... И у нас темпа опять. 38.4....

Вообще странно. В день прививки ничего, на след день темпа. След день все хорошо, на след опять темпа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валь! ну не волнуйся так, организм реагирует на вирус температурой, ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО ХОРОШО!

Конечно, надо сбивать, если Варя плохо переносит температуру. Но вот моя сестра до 39 аж не сбивает. А если сбиваешь, интерферон не вырабатывается, т.е. по идее надо фероны давать. Ну так мне педиатр объясняла. Поэтому я первые два дня температуры стараюсь сбивать только на сон. Терплю по максимуму.

Ну вот последний вирус, когда было 39,8, без феронов вылечили, просто на четвертый день темпа уже не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), картой мне кажется во всех можно щас расплатиться. Про сейчашные магазины с акциями незнаю. Я детское особо не смотрела. Но именно детский мне нравится магазин esky.ru. до области ко мне доставка 100 руб, а обычно в среднем от 300. Но почти во всех магазах есть минималка от которой доставка по москве бесплатна, в область по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у вас наверное реакция на прививку, не вирус. Вирус бы шпарил темпу постоянно. Хотя ты ведь сбивала?

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой в минводы не знаю. Я только по московским магазам)))

 

Jane_Air, не вирус точно. Не откуда) или зубы или прививка... Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет были у врача с обоими..послушали..хрипы есть но как хлюпанье мокроты..сказали стучать по спинке чтобы мокрота отходила...очень боялась вдруг у Дениса бронхит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, когда будешь стучать по спинке сынулю сама сядь и положи себе на вытянутые ноги лицом вниз-так очень хорошо мокрота отходит, мы так делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...