Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

3*GAVRika*,  с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

каждый ворует в тех масштабах в которых может себе позволить, это правда)))

Вот не планировала вообще писать больше, но промолчать что-то не получается. Не надо, пожалуйста, своей мерой всех людей мерить. Многие не воруют, не ставят магниты на счетчики и не закрывают цифры на номере, чтоб за парковку не платить, не потому, что у них нет такой возможности, а по личным причинам, воспитание, например, не позволяет, или принципы, или религия, или еще что. Представляешь, лохи какие, да.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а сейчас Аня не пьет его просто.....ибо организм перестал адекватно на алкоголь реагировать)))

 

В связи с этим у меня вопрос к Катрин (да-да я тебя вижу, вылезай из подполья)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас опять жара начнется. Наверное я скоро последую Юлиному примеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не планировала вообще писать больше, но промолчать что-то не получается. Не надо, пожалуйста, своей мерой всех людей мерить. Многие не воруют, не ставят магниты на счетчики и не закрывают цифры на номере, чтоб за парковку не платить, не потому, что у них нет такой возможности, а по личным причинам, воспитание, например, не позволяет, или принципы, или религия, или еще что. Представляешь, лохи какие, да.

ты вообще не хотела сюда больше писАть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, достало!!! Спросила про одно, а поругаются щас многие опять, опять началось((( Я больше ваще писать ничего не хочу и делится ничем не буду и спрашивать тоже, только про мелкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, достало!!! Спросила про одно, а поругаются щас многие опять, опять началось((( Я больше ваще писать ничего не хочу и делится ничем не буду и спрашивать тоже, только про мелкого!

релакс Катюш......

Как то звезды у нас неправильно складываются......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а почему ты решила что я меряю своей мерой? Например из вышеперечисленного я ничего не делала. А вот на работе например могла домой пару ручек взять или файликов. А кто так не делал??? Вот и написала что все воруют кто как может))) кто ручку, кто мильоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких обсуждений,я честно говоря,даже не запомнила кто писал. Пробежалась мельком по странице и в глаза резануло. Но это ж не только в нашей болталке,так вокруг,поэтому толку развивать тему нет,каждый живет по законам своей совести.

Поэтому же не вижу смысла хаять правительство/чиновников, скорее всего каждый из них в отдельности милейший человек,но почему то вся система дает провал. Загадка прям))))

 

 

Прр лекарства не подскажу,суммы нет вроде,только у нас например по кварталам закупают и получить реально в начале только) но это я получаю так лекарства от астмы.

Обычные ни разу не давали. Правда Мирка и не болела)

 

Аня,ты нас опять решила побаловать?))) Спасибо большое, будет моя красавица с колготками) честно слово,для меня это важно сейчас.

 

Я еще хотела вас спросить,как то писали девочки,что им не подошла обувь которую отдали. Если у кого есть такие валеночки,я была бы признательна очень.....

 

Девочки,учимся обсуждать без хлопаний дверью. Да,бывает и тут горячо,но жизнь такова,что не всегда все замечательно. И кроме наших малышей есть и другие темы, только это не значит что надо разругаться и разойтись. Понятно дело мы все разные,и очень, но не стоит сразу обижаться если что то не понравилось.

Поверьте, цели кого то задеть не было,у меня по крайней мере.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, там конечно не нарядные колготки, но мы в таких гоняем и горя не знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я вообще не понимаю как мы из за как кормить грудью или смесью или из прикорма не переругались)))) а из за политики к которой даже близко никто не знает как и чего на самом деле ругаемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот соглашусь с Мариной. НУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ У НАС!!!! Столько общались, как то расходились, ругались, мирились, находили общее.....ну я так ржала когда Каприза(Свет, я не ошибаюсь?), писАла, что у них все из-за прикорма поругались и разбежались и не могла подумать, что мы так же развалимся в один прекрасный момент.....ну чесс слово, как в песочнице сидим, блин

 

Блин, пошла открытку доделывать, а то сроки горят, а я тут пытаюсь достучаться до всех.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, может кризис первого года?)))

 

К нам едут мои родители и везут Самирке торт

 

Римма, у нас уже полночь. Поздравляю Самирчика твоего с днем рождения! Пусть растет здоровым мальчиком, радует маму и папу своими успехами, защищает сестричку!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей болталке начался кризис. Если сравнивать с семьей, то закончился конфетно-букетный период (беременность и первый год жизни ребенка) и началась бытовуха :) Выживут только те, кто готов мириться с тем, что у других бывает другое мнение на жизнь.

 

во я сказанула.

 

Мама Джессики, ахаха, про индусов насмешила :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей болталке начался кризис. Если сравнивать с семьей, то закончился конфетно-букетный период (беременность и первый год жизни ребенка) и началась бытовуха :) Выживут только те, кто готов мириться с тем, что у других бывает другое мнение на жизнь.

 

во я сказанула.

 

Мама Джессики, ахаха, про индусов насмешила :D

:D в яблочко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно не надо психовать. На то форум и есть, что бы высказываться. Все правда очень разные. И я например ни с кем не ругаюсь, просто я поразилась, что один человек хвастается как ворует, а все говорят, что завидуют. Но я еще раз говорю, все разные. А вообще надо больше детишек обсуждать, а не политику.

Вот про нас: сходили к педиатру - вес 10 кг, рост 82. Вот такие мы худышки. Она сказала про то сто не говорит, пока не переживать. В 1,5 года к неврологу, там и решим.

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про конфетно-букетный период пожалуй в точку) ну не все мы всегда няшки))))) каждый же понимает.

 

А воруют даже в Китае,где за это расстреливают.

Одно могу сказать,хорошо,что меня работа не искушает-нельзя у нас ничего стырить))) наоборот еще ручки и файлики сами принесли на работу))))

 

Ну и присоединяюсь к поздравлениям,Римма, с Днем Рождения сынулю! Здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, с именинником вашу семью!!!Здоровья крепкого, яркого детства!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо большое! Свечку на торте зажигали дважды. Именинник в ночь ушел с темпой(((( была 38,8; после парацетамола упала до 37,5.

Сынуль получил в подарок busyboard , сделанный руками деда. Счастлив был по самую маковку!

А, Жень, про твоего педиатра, что типа если собьешь темпу, то свои интерфероны не будут вырабатываться и надо ставить свечки Виферон и иже с ними, - неправда это. Вырабатываются. А своего максимума достигают на пятые сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, другие мнения не при чем, по крайней мере, в моем случае. У нас у всех свои взгляды на.. да на все, от прикорма до политики, и мы с переменным успехом, но справлялись всегда, и даже после бурных споров потом спокойно общались.

Просто, если, скажем, в мой любимый ресторан начнут ходить гопники, которые курят, матерятся и цепляют окружающих, я, скорее всего, перестану туда ходить, даже если там очень вкусно кормят=)) И пока у них есть такая возможность, мне там будет некомфортно, особенно с ребенком. Ну вы понимаете, думаю, о ком я.

 

Римма, Самирку с днем рождения, вас с мужем - с именинником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ага я писала как в болталочке старшего все переругались потому что была одна девочка и ее подруги, назовем их фанатки))) Так вот у нее всегда было ее мнение и неправильное))) плюс поддержка подруг) еще девочка эта редко появлялась) зайдет всех переругает и пропадет на неделю... ну так потихоньку и развалилась болталочка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поздравляем маленького чемпиона)))) Родителям мудрости и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с днем рождения Самира))) а фоточки будут?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...