Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*av*, у тебя и ситуация другая была.

 

Я, кстати, такой конструктор смотрела, но пока не знаю брать или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*av*, я была рада, что уже наконец-то рожаю))) Я до этого суток двое из-за треников-схваток не спала, крутило страшно.

 

О, еще про любимую игрушку забыла - усложненный сортер-копилка из баночки и монеток. Сейчас загружу видео, только сняла, выложу в развивашках. Алиса обожает монетка складывать в баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, вот у нас похожие clemmy, я уже 2 набора купила, любит и играть и грызть их. Нужно время, чтобы научились играть с ними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас из-за этой баночки с монетками теперь вся квартира в деньгах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, он(конструктор) с 9 месяцев до полутора лет, если брать, то прям сейчас, а то потом вырастет из него

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА ПОШЛИ СМОТРЕТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне что понравилось, что к нему можно докупить фигурки с животными и платформой, вобщем как лего в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), подумаю еще) В качестве сортера у нас куча всего, да и конструкторы, из которых башенки строим тоже есть) Дублировать большого смысла нет наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас из-за этой баночки с монетками теперь вся квартира в деньгах :D

у нас тоже. И самое забавное, что мы теперь на улице постоянно мелочь находим. Вспоминаю своего знакомого одного, который вечно носит в кармане мелочь и теребит ее. Он говорил, что так призывает денежного духа, который будет увеличивать ему деньги. Ну вот Алиса тоже назвенелась. Уже подумывает создать копилку Алисы и складывать в нее найденные монеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне что понравилось, что к нему можно докупить фигурки с животными и платформой, вобщем как лего в этом плане

Настя, ты сразу купи фигурки, они с этим конструктором еще пол года максимум год поиграют и все. Сейчас он нам оооочень нравится и я купила фигурки на днях

 

Любовь:-), подумаю еще) В качестве сортера у нас куча всего, да и конструкторы, из которых башенки строим тоже есть) Дублировать большого смысла нет наверно.

конечно :)

 

Вот что я думаю будет долго нравится и я планирую докупать- наборы LITTLE PEOPLE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),такие наборы потом для ролевых игр хорошо)

 

Доделала перцы фаршированные, ждем папу и пытаемся не сожрать без него)))

 

Karmela, пойду банку под тысячи найду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько фоток беремчатых,ух красота,Ни чего нет красивое чем Б женсЧина...

 

Такссс,ну теперь можно и от писаться! Были мы у медика,вес наш не изменился за месяц 7700, рост 71,5(+1,5 см). Ну и сходили к стоматолога,чтоб посмотрел,что у нас с роликом.Оказалось,это не стоматит,а скорее всего аллергия,вот знать бы на что.Теперь будем лечиться по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),такие наборы потом для ролевых игр хорошо)

 

ты имеешь ввиду clemmy? я их вижу только как первый конструктор, для ролевых игр он неустойчивый очень, а вот LITTLE PEOPLE, эти да, потом для ролевых подойдут, они крепятся хорошо и там не мало всякой всячины в набор входит, у них один минус-дорогие :malicious: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я про "маленьких человечков"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ааа, я не поняла :D у вас есть? я вот думаю какой набор купить следующий, у нас только ферма пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет, еще не брала. В городе их нет, надо откуда-то заказывать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех пузяшкикрасивые! Кармела ты худышка

ЛЮБ я просто собрала комбинацию на их сайте, что вместилось в нашу комнату, покажу как соберем, мне вообще икея нравится, как захожу в магаз, готова там часами находиться

блин думаю мелкая горячая померила то 39,2 была, потом 37,8 не дала домерить, дала нурофен вроде сейчас ничего так и какахи жидковаты, наверное клыки эти дурацкие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня в связи с годовасием Даня решил резко научиться залезать на диван.

Залез как будто всю жизнь туда лазил))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну так уж картины)))) это просто нафуфыренная на свадьбе друзей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не спорь со мной! сказала картины, значит картины! :D

 

~Belka_belochka~, порадовал мамочку в праздник :)

 

Геннадьевна85, и мне нравится икеа, только у нас нет в городе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), ладно, а то еще а-та-та дашь))))) скинь хоть фотку что за LITTLE PEOPLE, я правильно поняла это фишер прайс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да конечно, наживное, я просто совсем не ожидала, что могу так к вещи привязаться, даже не столько денег жалко, как с машинкой расставаться.

 

Катеныч, угу, я подумала, что за такие деньги кинуть мяты в спрайт я и дома могу :D

 

Что до игрушек, то моего интересуют только пульты, телефоны и двери (это вообще труба). Пульт не просто вертит в руках, нашел взаимосвязь между нажиманием кнопок и происходящим вокруг, подолгу может зависать, все настройки на всей технике нам посбивал. Ну и телефон мне разбил, еще одна печаль, сижу без связи. Еще любит открывать-закрывать воду в ванной=)

Может согласиться на ролевые игры вроде "покормим мишку кашей", "пришел зайка в гости к куклам", но все развивающие категорически игнорирует, приходится импровизировать с подручными средствами. Например, вполне уверенно открывает-закрывает любые емкости, даже пузырек перекиси может закрыть, или там бутылку воды.

Ну и книжки-карточки в большом почете, когда рук не хватает, показываю на ноуте ролики по доману.

 

Ой, еще хотела рассказать, меня теперь ребенок на карусели сам катает - я сажусь на одно сиденье, он упирается руками в другое и шагает по кругу, долго может, на площадке все ржут :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какую тему вы подняли)))

я тоже засвечу свои 4600 счастья) и +20 грусти))) за 1 день до отъезда в роддом, за 3 дня до рождения Варюши, срок 38,5 недель

 

4600!!!!вот счастье так счччасьееееее :D

 

Gentle River, вот ведь жадные мы с тобой :malicious: каких то 400 ре на махито, нет не так...на МАХИТО :D

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катеныч, а если б до 40 носила))) мне все еще говорили, что живот маленький... смотрю сейчас: фига се маленький!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...