Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, конечно в одной. Я прошлый год набегалась из комнаты в комнату. Летом приучила вместе засыпать. Очень удобно. Дерзай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,

otkrytka_4_godika_kopija0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки…базар-вокзал… Согласна про семейный кризис )) К своим 40 годам я поняла, что изменить кого-то своими высказываниями невозможно, можно только обидеть...

Римма, сыночка с днем рождения! Желаю ему всегда добиваться поставленных целей!

Всем деткам выздоравления!

Фиона, у моей дочи небыло М 7 месяцев, прошла не один курс лечения, вот только пришли сегодня, счастья полные штаны. Тоже набрала вес, но она осознано набирает, там спец питание и спец нагрузки - "на массе" на ее термине. Она сдавала на гормоны кровь там есть .опа, вот пойдет в понедельник к гине.

Сдайте обязательно кровь на гормоны, у нас почему то на гормоны направили после полу года задержки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, с днем рождения вашего старшего зайца!!! Растите большими, красивыми и самыми счастливыми мальчишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,поймите меня-много нужно писать,но мысли все о том, чтобы Варя поскорее выздоровела. Просто прошу, НЕ ССОРЬТЕСЬ! Давайте все выдохнем и начнем друг друга уважать, как раньше...

 

Варя после парацетамола ожила и до 20.30 была огурчиком, потом резко стала "горячеть", ноги и руки моментом остыли, и начался озноб! Я даже ей попу перед сном толком не помыла, ношпу дала, бегом одела слип и носки, укутала одеялом орущего ребенка, дала нурофен и бутылку. Она сразу уснула. Через час согрелись только руки, ноги ледяные, щеки и лоб кипяток, даже мерить не стала! Дала опять парацетамол, в ноги бутылку с теплой водой положила, минут через 15 ноги согрелись, а через час спала температура.. Блин, почему спазм сосудов случается...

У врача мы были вчера, ОРВИ ставит пока, но папа наш кашлять начал, и хорошо, если обойтется просто отхаркивающим...

Я пока держусь!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, oй, Валечка. Варюше желаем побыстрее выздороветь, пусть это окажется простой розеолой и кашель пройдет мимо малышки

 

Папе вашему тоже быстрого выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да,надо срочно что то делать,она как переехала к себе так я и не думала про какие то болезни а пришла встала на весы,у меня волосы зашевелились.....суть я поняла по высказываниям девочек,буду ее теперь донимать,т.к.у моей птахи,только танцы на уме,они же важнее здоровья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа вдруг ни с того, ни с сего начало болеть ухо. Вот, думаю - может отселить его на второй этаж от греха подальше, или уши это не заразное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, блин,как же я тебе сочувствую,когда у Даника было темп 39.8 и еще бежала вверх на глазах,я думала чеканусь,поскорее вашей темпе уйти,и больше не возвращаттся

 

У мужа вдруг ни с того, ни с сего начало болеть ухо. Вот, думаю - может отселить его на второй этаж от греха подальше, или уши это не заразное?

Марин,конечно выселяй:)хоть выспишься,уши не заразны,а предлог хороший)))))

 

Девочки,еще раз всем спасибо за ответы и внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, :D:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще себя чувствуешь?небось устаешь на своей работе....удивляюсь тебе всегда....как ты все успеваешь

 

Я пошел спать,Маринчик,Отпишись,я потом прочту:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Cветочка, нам сегодня хорошо !!! У нас день благодарения - 4 дня выходныx. А это счастье:).

Скоро мама моя приедет на 3 месяца погoстить - это еще одно счастье :)

А о работе я стараюсь не думать... Бонуса в этом году не жду. повышения по службе тоже не жду. Честно говоря, я бы таких работников как я гнала бы в шею, делаю я не все и не так как хотелось бы, но приоритеты поменялись и карьеристка во мне похоже умерла. Теперь там живет МАМА :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Спокойной ночки вам сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Самира с днюшечкой поздравляем! Пусть растёт крепким и сильным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, выселяй на всякий случай) хоть уши и не заразны, но вдруг они от вируса какого разболелись...

 

Девоньки, я там в своей темке для всех написала боооольшое сообщение)))

 

 

как Ладушка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер мы снова с температурой. Дала парацетамол и баюшки. Вчера два раза сбивала, сегодня один, очень надеюсь, что завтра вообще уберу лекарства в коробок.

Как Варюшка? Как Дениска? Пусть кнопики выздоравливают!!!!

У нас жутко похолодало! Дождь, ветруган... ббрррр!!! Вот как Ладу выгуливать?!

Ещё и голова болит третий день, на погоду что ли, не пойму.. Сегодня даже днём с Ладой спали вместе, перенервничала с утра, прям типало всю, домой пришла и завалились с кошечкой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, мы желаем Ладушке завтра забыть о болезни, и твоей головушке проснуться свежей и отдохнувшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо больше детишек обсуждать, а не политику.

Согласна, Наташ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасиибо, девочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Ох уж эти болячечки( поправляйтесь побыстрее! А твое состояние похоже на Б))) ну или переутомление и нервное перенапряжение. Но честно говоря первый вариант мне больше нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нее)) точно не беременна, сегодня у гинеколога узи делали))

Просто с Ладуней сами, папа на работе наш постоянно.. а я в режиме нон-стоп)) финиш, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим малышкам скорейшего выздоровления!

 

Валя, противовирусное какое-нибудь принимаете?

 

Римма, сына с днем рождения! Здоровья и успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...