Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Валюш, какой день темпа? Второй, третий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Болеющим желаю скорейшего выздоровления! Мамочкам терпения, скоро болезнь уйдет и все будет хорошо, крепитесь!

Римма, поздравляем Самира с Денем рождения! Здоровья и успехов!

 

Про скандалы наши, я поддерживаю девочек, как можно столько пережить вместе и из-за какой то еруны хлопать дверью! Друзья точно так не поступают, а все себя тут позиционируют друзьями, ну, по крайней мере так пишут! Можно взять паузу, немного выдохнуть и снова вернуться, все будут рады!

Я тоже прежде чем сюда чтото написать сто раз взвешиваю, а нужно ли, тк нас много и у всех разные взгляды на жизнь и разные жизненные обстоятельства.

А вообще хочу еще раз сказать, все мы тут уже два года!!! Это для интернет отношения уже СРОК, все вы для меня стали очень близкими людьми, хоть и иногда мое мнение не совпадает с некоторыми высказываниями и ситуациями, но это такая ерунда, по сравнению с тем как я вас всех ценю, уважаю и люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лен.....вот я тоже мнительная, жутко впечатлительная и все слова всегда примериваю на себя. Сейчас у меня на душе тоже какашка и дурацкое впечатление складывается, что уходят все такие гордые и хорошие, потому что тут не выносимо....а остаются самые "змеищи". А я пытаюсь всеми силами восстановить добро и теплоту, которая у нас тут была, но видно не судьба.

Прям ощущение, что все кто пытается дальше здесь оставаться( я , Валюшка, Сонька, Кармела, Катеныч, Римма....и т.д.), самые злостные нарушительницы порядка!!! Простите девочки, кого прям сразу вспомнила, того и написала, не в обиду ;) Ведь просят, продышитесь, успокойтесь, у всех бывает напряжёнка.....

Блин, не могу я ......нас сглазили, точно))) обзавидовались супер-крутой болталке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Римма, поздравления такому уже большому Самиру! Пусть растет, не болеет и будет счастливым в жизни! А любим он и сейчас и это прекрасно! :)

 

Orlene, Валенька! @@@@@ вам на поправку! Чего вы в больнице получите? Может отлежаться? Сегодня уже вроде 4 день будет, должен быть переломный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, за исключением высказываний про развитие речи, все остальное в пределах нормы.

Просто есть неоднозначные ситуации и после их озвучивания не стоит ожидать, что все скажут "Молодец, все правильно!")

Ну и мнений может быть много, это тоже надо учитывать.

В общем понимания нам побольше и взаимоуважения, все можно сказать по разному ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, третий ровно! В четверг проснулась с 37,4

Муж со вторника с темп, до сих пор 37,1-37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо!

 

Я не очень хотела высказываться, слова буду подбирать аккуратно.

Я на этом форуме почти 5 лет (для меня самой это приличный срок). Наша Болталка Ноябрят жива до сих пор. Пишем мало, дети в садах в основном, есть уже и вторые дети, но пишем. Было всякое, пух-перья летели. НО: все научились принимать и уважать другое мнение, научились понимать, что свои мозги и образ мыслей не вложишь другому человеку, приняли факт отсутствия невербальных средств, разные финансовые ситуации и отсюда разное понимание достатка/выбора одежды/игрушек/колясок и прочего. Много чего было у нас там.

Я научилась расширять свою зону комфорта, это полезно.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лен, а про мусорное ведро это ты к чему написала? Это ты так нас называешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  ну хоть кровь сдадим, послушают еще раз, в горло заглянут, я не умею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, проснулась с 39,1((( в 8.20 дала нурофен, сбилось до 37, сейчас 13 - уже 37,6... Растет! Если опять высокая будет, поеду в больницу...

ну что за вирус прицепился к вам, я так надеялась что всё изменится у вас этой ночью... конечно едь в больницу, удачи вам и ждём новостей.

Всем привет!

и давайте уже ЖИТЬ ДРУЖНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюш, противовирусное вы не стали пить? Может пора фероны подключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, спасибо!

 

Валя, достаточное количество интерферона в организме вырабатывается на 4-5 сутки, как правило тогда же и снижается температура.

Вызвать нельзя врача на дом?

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были ситуации. когда одни напишут одно, а другие скажут "а я бы так не сделала" или "а я так не могу". Но это же никак не критика, не злоба. Просто человек высказал свое мнение, хоть и отличное. Что ж сразу обижаться?

 

Вот у меня Алиса много смотрит мультиков, очеееень много. Мне по-другому никак, надо работать (кушать же хочется),а Алиса только так отвлекается от висения на мне. Знаю, что 90% здесь на форуме меня осудят, но обижаться на них я не буду и хлопать дверью, гордо заявив, что меня критикуют и выплескивают злобу, тоже не буду. Я знаю, что я неправа в своих действиях, но изменить ничего не могу, или, скорее всего, не хочу, оправдываясь работой.

Во я выдала. Просто посадила Алису опять за мультики, чтобы угомонить, ато работа горит. И совесть меня грызет изнутри )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я гриппферон сразу капать стала, еще когда муж заболел. Мы же прививку ставили 17 дней назад, иммунитет ослаблен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, аааа, я думала, ты ложиться собралась. А осмотр не помешает, только с большой темпой не ходите, тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а Тантум не брызгали? Нам обычно к третьему дню он помогает, если это горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были ситуации. когда одни напишут одно, а другие скажут "а я бы так не сделала" или "а я так не могу". Но это же никак не критика, не злоба. Просто человек высказал свое мнение, хоть и отличное. Что ж сразу обижаться?

 

Вот у меня Алиса много смотрит мультиков, очеееень много. Мне по-другому никак, надо работать (кушать же хочется),а Алиса только так отвлекается от висения на мне. Знаю, что 90% здесь на форуме меня осудят, но обижаться на них я не буду и хлопать дверью, гордо заявив, что меня критикуют и выплескивают злобу, тоже не буду. Я знаю, что я неправа в своих действиях, но изменить ничего не могу, или, скорее всего, не хочу, оправдываясь работой.

Во я выдала. Просто посадила Алису опять за мультики, чтобы угомонить, ато работа горит. И совесть меня грызет изнутри )))

что ж ты давно не написала. что вы тоже подсажены на мульты)))) Я утром без них кашу сварить не могу) Но мы только Брем.музыкантов и ВСЁЁЁЁ, меня уже колотит это ля-ля)))) Мне вот прям жить легче стало, что мы не одни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Краснодон все получили по 1800 гривен. Только что с подругой разговаривала.

Сказала рынок в изобилии... мясо, молоко, овощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, если тебе будет спокойнее в стационаре , то езжай. Сначала только комара пересмотри про температуру.

 

Я мать-ехидна. Я ненавижу лечебные учреждения, из РД уходила на сутки раньше со скандалом, привлекла связи свекрови и мужа. Поэтому стационар для меня только на случай крайней необходимости.

Мне безумно страшно, когда я вижу цифры на градуснике. Но точно знаю, что в больничке нам первым делом вкатят АБ, и только потом будут разбираться. А учитывая, что сейчас выходные, то все анализы будут только в понедельник. Бррр))))

За Варюшу держим кулачки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, некого вызывать( щас звонила той, которая нам колет пентхаксим, говорит, не поедет к нам в выхи, нет смысла ей... После нее я и разрыдалась! Если уж за 1000 человек ехать не хочет, то я не знаю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мы тоже смотрим, но очень мало и не каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты давно не написала. что вы тоже подсажены на мульты)))) Я утром без них кашу сварить не могу) Но мы только Брем.музыкантов и ВСЁЁЁЁ, меня уже колотит это ля-ля)))) Мне вот прям жить легче стало, что мы не одни)

хехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, я на осмотр

 

Римма, у нас лаба сразу делает в таких случаЯх, там дежурный лаборант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, блин((( Так переживательно....

Я паникерша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, тантуи нет, не брызгали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...