Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, мы тоже смотрим, но очень мало и не каждый день)

а мы каждое утро((( К стыду моему)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SoGentle, некого вызывать( щас звонила той, которая нам колет пентхаксим, говорит, не поедет к нам в выхи, нет смысла ей... После нее я и разрыдалась! Если уж за 1000 человек ехать не хочет, то я не знаю уже...

так хочется поддержать, но не знаю чем. Будем с Алисой вам мысленно айболита в гости посылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мультами ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Особенно сейчас, чтоб не бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, давай успокаивайся. Страшно, плохо и чувство безысходности. Бери себя в руки. Сбивай высокую температуру и много пои водой. Все будет хорошо, зая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас такая темпа только на горло, поэтому я сразу брызгаю, а потом уже врач горло смотрит)

Вам бы его посмотреть тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя с высокой темпой еще и бегает? Фигасе. Мои после 38,5 тряпочками виснут на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Уже 38,2(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Держитесь, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж муж еще, паникует рядом! Я с первого дня только и слышу "в больницу, в больницу, скорую!!!". Если не дай Бог ангина какая разовьется, ох, я и наслушаюсь , что "до умничалась"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот на днях буквально звонила подруга из Алчевска. Летом были в Миргороде, месяц как вернулись домой. Говорит, что хреново, конечно, но не так как летом. Народ по тихоньку возвращается ,говорит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше 38,5 уже не бегает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж муж еще, паникует рядом! Я с первого дня только и слышу "в больницу, в больницу, скорую!!!". Если не дай Бог ангина какая разовьется, ох, я и наслушаюсь , что "до умничалась"(((

Валь, я думала, что Варюша от папы заразилась!

 

Не пойму, у Лады только температура.. ничего больше. Ну, вот, зубы лезут.. может всё таки на них? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж паникер. Я ему комара включила, вроде все понЯл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы мульты смотрим в течении дня, это мой релакс, сын обнимается-наваливается на меня и смотрит)))А я хоть могу полежать спокойно))) И ничего стыдного в этом не вижу, я не думаю,ч то мы тормоза из-за мультов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, если у вас есть возможность не ложась в больницу, съездить сдать анализы и посмотреть горло, то я бы на такси уже съезила, комбез, шапка и сапожки, в машине не замерзнет, а в выходные ложиться в больницу не вижу смысла, правильно Римма говорит, начнут колоть АБ и до понедельника больше ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас почитала свое сообщение, я написала и сразу оборонилась, чтобы меня не критиковали, вот они последствия нападок и ругачек(((

 

Orlene, а я не поняла, а что доктора нельзя вызвать бесплатного, вы не прикреплены к поликлиннике...? Я думаю у вас горло, потому что темпа высокая, горло часто такое дает...Я надеюсь, что завтра у вас уже не будет темпы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, так вроде на 4-у день кровь информативна уже, но я до завтра не дотерплю, наверное(((

 

Свет, так и есть, от папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не фига не хочет смотреть мульты, я сама уже включаю, чтобы хоть немного освободиться для приготовления или уборки, но сын может в телек минуты 3 посмотреть, все! Потом занят своими делами, донимает маму с книжками или игрой в машинки)))) но вот если включить рекламу, то тут можно даже не переживать, ребенок весь в телевизоре! Почему нет канала только с рекламой?))))))) зато когда в рекламе есть животные, начинает кисать или как то подругому, но очень бурно реагировать на них, а канал с животными особо не смотрит, минут 5-10 и опять за свои дела. Он может и рекламу дольше смотреть не будет, она же ведь больше 5 минут не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, все, что я прочитала и посмотрела- фигня, комар - не спец(((( сложно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валя, подожди еще выходные. Если сильный вирус, может темпа и до пяти дней держаться. У нас однажды шесть дней была выше 38. И ничего, потом сама спала и больше не поднималась. И без антибов вылечились.

Просто если сбиваешь темпу, то она дольше поднимается, организм как бы сам дольше борется. Не знаю, понятно ли объясняю. А если не сбивать (как моя сестра, до 39 даже может не сбивать), то быстрее на спад идет. А ты же с первого дня стала сбивать.

У вас же ни соплей, ни кашля? Горло бы проверить конечно на ангину. А так... я бы подождала до понедельника и сдала ОАК, там по крови бы посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю нужно меньше нравоучений и осуждений. Думаю, что каждого из нас найдется за что пожурить. Это не школа и никого не назначали ни на роль учителя, ни на роль ученика! И если не прозвучали слова "Подскажите" или "Как вы считаете" То от бесплатных советов лучше отказаться. И тыкать моськой как котят за "наделанное" не стоит.

 

Валя, я тее в личку написала

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я бы еще вчера врача домой вызвала или сама бы уже в больницу съездила, тем более перед выходными побоялась бы без осмотра врача оставаться. Но меня у врача всегда беспокоит горло и хрипы, то, что я сама услышать и посмотреть не могу. А вообще и ангина опасна и воспаление легких тоже дает очень высокую температуру. Съездий ко врачу, чего ты мучаешься, пусть посмотрят ребенка!В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 39 не сивала и как правило держится она дня два, потом на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все же за осмотр врача, тк сама болела воспалением легких, никаких симптомов кроме температуры под 40, скорая сразу определили и отвезли в больницу, а там с запущенными формами куча народу уже с жидкостью в легких! Осмотр врача и по возможности рентген сделать нужно, а потом если уже исключают заболевание, то можно дома лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюш, ну вот у нас тоже только температура. Но я сразу поехала в скорую, чтоб посмотрели. Осмотрели, сдали писюльки, сказали, всё в норме, наблюдать. Наблюдаю, не фига нет кроме темпы. Съездили б и вы к педиатру. Есть ведь и платные кабинеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...