Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

О! И Лену с новым телефоном!

 

А я себе только в этом году купила айфон 4))) могла б и 5, но решила, что и мужу и себе лучше поменяю.

 

Валюш, я тоже не мечтала об айфоне. Видать тож не такая девушка))) но вот нравится мне он в работе, мне удобно. Муж привык тоже после андроида своего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SoGentle, блин, вот сейчас Варю подкачивала и думала "не забыть Римму поздравить" и забыла! Вк напомнил фотками) поздравляю самую заботливую и самую мудрую мамочку с днем рождения сыночка! Пусть Самирка оправдывает самые смелые надежды мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо милая! А я все балдею с Ясминкиных ямочек!!!

 

С обновочкой тебя!! Какие молодцы мужья)) Пусть второй подарок окажется еще в разы приятнее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И Лену с новым телефоном!

 

А я себе только в этом году купила айфон 4))) могла б и 5, но решила, что и мужу и себе лучше поменяю.

 

Валюш, я тоже не мечтала об айфоне. Видать тож не такая девушка))) но вот нравится мне он в работе, мне удобно. Муж привык тоже после андроида своего.

Риммуся, спасибо! За новинками не угнаться, пока купил, пришёл домой, а производитель что то уже новое выпустил )))

И присоединяюсь к поздравлениям с сыночкиным Днём рождения! Пусть будет счастлив и здоров!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Валюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с телефончиками. Эх завидую :D . Муж мне тоже телефон собирался покупать к НГ, но у нас небольшие финансовые трудности сейчас, так что терпит мой телефон еще пару тройку месяцев (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, второй подарок наверно планшет? Его вроде в комплекте к пятом гэлекси дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо милая! А я все балдею с Ясминкиных ямочек!!!

 

С обновочкой тебя!! Какие молодцы мужья)) Пусть второй подарок окажется еще в разы приятнее!!!!!

Спасибо моя хорошая!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с обновкой!

 

Orlene, а тебя, дорогая еще и с тем, что просто так мужья такие подарки не делают :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо!!! Риммочка!!! С днем рождения сыночка!!! Тоже в контакте увидела сейчас)))

1607.gif

Сыночек славный и потешный,

Веселенький, такой родной.

Он словно, ангелок безгрешный,

И от него идет покой,

 

И свет - родителям на радость,

Пусть радуются малышу.

Расти Самир большой и сильный!!

Поздравить я тебя спешу!))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  как я люблю счастливых деток! И пусть все вокруг разрушено)))

 

Лена-Хелилочка, поздравляю с подарочком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой, насмешила!

 

про посудомойку правильно, главное, чтобы была короткая программа, но не та короткая, где бокалы нарисованы(там холодное ополаскивание), а просто короткая программа

у нас Бош, прошлая прослужила 12 лет, когда сломалась взяли тоже Бош, правда самую простую модельку, на которую в тот момент были средства и очень довольны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, спасибо! Лаек нет блин!

Ксю такая шкодная) мои тож фн в таких пакетах любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, второй подарок наверно планшет? Его вроде в комплекте к пятом гэлекси дают

неее, планшет есть давно Samsung Galaxy Tab )))))) он стоит и пылится, я им совсем не пользуюсь чего то)))) и у нас тут никто пока ничего не даёт в комплекте

4c309f9b40e6.jpg

 

я догадываюсь, что будет за подарок, но пока молчу об этом ))))), а то вдруг не угадаю и ему придётся дарить и ещё то, что я подумала)))))) на меня денег харэ уже тратить))))

 

Любаша, Валюша, спасибо большое!!! :embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо, милая! Пусть зайка твоя выздоравливает скорее и радует мамочку и папочку почаще улыбашками!!

 

Любовь:-), спасибо! Мне по ценовой категории нравятся Хот-поинт аристон. Но не знаю как они по качеству...На Бош поглядываю одним глазом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с посудомойками, завидую вам белой завистью. В мою мизерную кухню она не полезла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой про цифры я уже не помню, блин ведь разбиралась раньше :Crazy:Вспомнила еще плюс в пользу негосударственного. Это возможность родственникам при смерти пенсионера забрать какую то часть денег, а в государственнном такого нет. Но это тоже не во всех нпф есть, надо договор читать))) но если помереть за день до назначения пенсии то фиг всем :Crazy:

Это вся система очень хитрая :sorry: Там без поллитра и трех высших никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, а компактные варианты?

 

44х55х52 см

7kTAgtDnlW.jpg

 

Evandgelina, ой про цифры я уже не помню, блин ведь разбиралась раньше :Crazy:Вспомнила еще плюс в пользу негосударственного. Это возможность родственникам при смерти пенсионера забрать какую то часть денег, а в государственнном такого нет. Но это тоже не во всех нпф есть, надо договор читать))) но если помереть за день до назначения пенсии то фиг всем :Crazy:

Это вся система очень хитрая :sorry: Там без поллитра и трех высших никак :D

 

А осталось между прочим 15 дней!!!! Что делать?? ЧТо делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, кошмар. Это тебе сколько лет было. я пропустила?

Ну вот все таки кашель начался на пятый день. Кашель видимо был симптомом, что в легкие все пошло.

Но я так думаю, это индивидуально все. У каждого организма есть слабые места. У нас вот с Мишей это нос. Что у меня 50% насморков переходит в гайморит, что у него - один раз в садике заболел серьезно, и развился сразу аденоидит 2-3 ст. У Дани мне кажется тоже нос слабый. Насморк подолгу не проходит. Вот сейчас с начала осени не можем вылечить нормально, то вроде улучшение, потом опять сопли вдруг.

А бронхитов и тем более пневмоний ни у меня в семье, ни у детей наших не было ни разу, ттт. У сестры мужа дети так болели несколько лет последних - каждое орви переходило в бронхит. Каждое! Она уже головой об стенку билась. Этот год вроде не болеют уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ха ты думаешь у меня кухня 20 м))))) но я так ненавижу мыть посуду и плиту!!! Кстатии почему не придумали плитомойки какие нить :malicious: Блин не тот смайл вставила и он не убирается :D У меня муж даже против посудомойки был. Но я его заставила насильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Беко и Индезит лучше не смотреть даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, даже ее некуда воткнуть. Мы уже всяко прикидывали. В итоге муж сказал: дорогая, а тебе не жирно будет? Моя мама мыла холодной водой, убирала,стирала и гладила, готовила на всех и при этом работала. Вот и ты сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии почему не придумали плитомойки какие нить :malicious:

 

я бы не отказалась от духовкомойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы с мужем знаешь как думали... Его например перевести в нпф а мои оставить как есть) но это при условии что вы планируете состарится вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, даже ее некуда воткнуть. Мы уже всяко прикидывали. В итоге муж сказал: дорогая, а тебе не жирно будет? Моя мама мыла холодной водой, убирала,стирала и гладила, готовила на всех и при этом работала. Вот и ты сможешь

 

ух, я бы высказалась.... чтобы выкинул сотовый и звонил по стационарному и не имейлы писал, а письма таскал. отсутсвие места к сожалению более весомая причина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...