Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, посмотри настольную) у моих родителей такая) ничего вместительная))) но стол она займет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Каприза, плитомойки не придумали, зато придумали индукционные плиты, которую я просто тряпочкой протираю, духовку с пиролитической очисткой, у которой ниче на стенках не оседает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы с мужем знаешь как думали... Его например перевести в нпф а мои оставить как есть) но это при условии что вы планируете состарится вместе))))

 

я тоже так думала)) планирую вместе состариваться)) меня кроме него никто не вытерпит)

 

кстати плита у меня керамическая, так что с поверхностью плиты проблем реально нет) тряпочкой протер и усе. Но вот мыть духовку... а особенно противни!! как меня это бесииииит!!

 

 

Девули, ну чего про индезито-беко-аристоны?? Бош мне только одна по ценовой категории подходит, но она совсем вообще самая простая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не вижу картиночек и фоточек никаких, инет дохнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на противнях лежат коврики антипригарные. Ниче не пригорки. Тоже тряпочкой протираю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а у нас в квартире газ)))) а у вас?)))) электрические такие мне тоже нра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с посудомойками, завидую вам белой завистью. В мою мизерную кухню она не полезла(((

и в мою мизерную не полезла, так мы выдолбили дыру в ванную и попой ее туда засунули)))

дверца в кухне, а "ПОПА" в ванной

 

a782b0d58275.jpg

 

0a117ddd21da.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, а в икее посмотреть? Для них электролюкс и вирпул делают. Есть у вас икеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня душевая-как раз место было)

извините за беспорядок в кадре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Люба, у нас никак.

 

Света, у нас газа нет. Есть гибриды - две газовые конфорки и две индукционные. И даже будь у нас газ, я б поставила индукционную. По многим причинам, в первую очередь исходя из мер безопасности детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, неа(( за 500 км в городе((

 

Любовь:-), очаровательно придумали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, 3 года было. совсем мелкая.

 

Любовь:-), о, мы так примерно хотим холодильник разместить, угод у ванной отобрать и туда холодильник запихнуть. ато в нашей кухне спотыкаемся об него постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

У нас ночью был шторм! Ливень, ветрище! Сейчас на улицу и носа не высунуть, будем с доней порядки наводить)

Вчера говорила с мамой. Не фига не пойму. То ли она мне что-то не договаривает, но говорит, что дома налаживается жизнь.. начали давать пенсии.. да, цены выросли, но купить еду можно, абсолютно не голодают.. Просто я прочитала Алёнку и голопом звонить маме, глаза по 5 копеек! Говорю, мол, давай денежек переведу, а вы в России снимете.Мама говорит, Свет, не выдумывай! мы еще и строить дом продолжаем) если б не было на что кушать и нечего было купить, врядли б покупали цемент и кирпич..

Не знаю..

 

Karmela, Катя, ну, скажи мне, как у вас дела? Жизнь наладивается или это меня мама успокаивает?

незнаю,незнаю...ну то что Киев заморозил в Донецке все пенсии,это факт!Люди даже в суд подают.Она просто стесняется тебя просить...

 

Болеющим деткам выздоровления!

 

А я сегодня иду вновь на девишник,лафааааа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера была одарена))

Поехали в тц и я выбрала себе серьги из белого и желтого золота)) кстати, о черной пятнице даже не подумали и были приятно удивлены 25% скидке на все товары!)) Муж говорит, бери две пары, такие скидки! ))) Та ну, я не люблю менять)) надела и всё, пока ненадоедят. Тем более с моим "деликатными" ушами, менять серьги проблемно)) опухать начнут, болеть.. Эти удачные такие! Совсем не ощущаю и застежка не мешает и не давит. Просто супер, короче))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю,незнаю...ну то что Киев заморозил в Донецке все пенсии,это факт!Люди даже в суд подают.Она просто стесняется тебя просить...

у меня дядя с тетей в донецке, бабушка - пенсию получают. Там просто ее переоформить надо в другом городе, вне конфликтной зоны. Эх, ладно. не буду эту тему поднимать, ато скользкая, а обсуждать на БП это все нельзя. :D

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик и тебя с обновочками!! ;)

 

А у меня Нутелла кончилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Нутелла кончилась((

вот зачем ты напомнила :) я сейчас в магазин составляю список, чего купить, и автоматом записала "нутелла или сгущенка" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю,незнаю...ну то что Киев заморозил в Донецке все пенсии,это факт!Люди даже в суд подают.Она просто стесняется тебя просить...

 

Болеющим деткам выздоровления!

 

А я сегодня иду вновь на девишник,лафааааа))))))

та ну, не прикалывайся)) что значит стесняется)) у нас не те отношения! ))) типа сидят мои и с голоду пухнут, а в экран мне улыбается...))

Я знаю, что с деньгами у моих гут.. другое дело, что не у всех так.. у моих были накопления. И я это знаю.

 

Светик и тебя с обновочками!! ;)

 

А у меня Нутелла кончилась((

спасибо!

А я халвы наелась и чая напилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера была одарена))

Поехали в тц и я выбрала себе серьги из белого и желтого золота)) кстати, о черной пятнице даже не подумали и были приятно удивлены 25% скидке на все товары!)) Муж говорит, бери две пары, такие скидки! ))) Та ну, я не люблю менять)) надела и всё, пока ненадоедят. Тем более с моим "деликатными" ушами, менять серьги проблемно)) опухать начнут, болеть.. Эти удачные такие! Совсем не ощущаю и застежка не мешает и не давит. Просто супер, короче))

а фото твоих деликатных ушек в новых сережках можно глянуть?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, напишу одно....мы тебя ждём,возвращайся!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки думаю себе, все с интернетом, а говорят, что денег нет! Как так!? Вроде это не первая необходимость. Никого не обсуждаю. Упаси Бог. Просто рассуждаю вслух..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне сладкого низзя, а так хочется))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не так всё плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с посудомойками, завидую вам белой завистью. В мою мизерную кухню она не полезла(((

Тоже самое )))) у меня на даче есть, а дома нет (( Вот жили с мамой и Таей на даче недел, но я все равно руками мыла, что там за тремя то мыть )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото твоих деликатных ушек в новых сережках можно глянуть?))))

мооожно)) доця проснется - фоткану)) спит на мне сейчас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...