Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, красотища лежит и ждёт своего часа)) как-то мыть попу Ладе в брюликах некомильфо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SvetikSemizvetikk, ну ничего) поводов "выгулять" красотищу еще предостаточно будет))

 

Девочки, последний вопросик.. А на средства для посудомойки действительно таааааааак много денег уходит? Чет отзывы читаю и даже не по себе стало.. Маникюбр раз в неделю дешевле выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы покупаем таблетки Фейри. Их 30 в упаковке по штуке в день. На месяц. По мне, так эти лучшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз, ты че, мать! Индукционная плита экономнее газовой на 45%. *поумничаю-ка* Индукционная панель - техника класса А+, экономит энергию. К тому же индукционная панель не тратит время на нагревание, она нагревает сразу кастрюлю.

У нас трешка, ноут, телек, холодильник, морозильник, микроволновка, два зарядника, вытяжка и стиралка, панель и духовой шкаф - в месяц не больше 200 киловатт. И то это ну ооооочень много!обычно 150

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммочка, как владелица индукционки, посоветуй - стоит ли она смены всей накопленной годами посуды? Мы думаем менять плитку, но..... Если брать индукционную - то придется покупать все кастрюли заново. И хочется, и жалко новый посудный набор Тефаля, я еще даже не успела всем в нем попользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну если порошками то дешевле) они конечно тоже не копеешные, но там надолго хватает) а таблетки.... Я покупаю мега упаковками. Финиш 1000 рэ на пару месяцев) но есть и дешевле намного) ну сама посмотри в инете по ценам)

 

SvetikSemizvetikk, а мне фейри не понравились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, почему?

 

Мы финиш брали, тоже хорошие. Но после фейри запах больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поумничай, разрешаю)))) а получится за газ все равно плати?!!!!

Ну да немного получается) ну даже если ты меня убедила, все равно на все это денег нет))) и газовой плите 3 лет нет, меня ж муж удушит, а его жаба, да и меня)))) вооот как купим трешку, тогда заживем))))))

 

SvetikSemizvetikk, мне показалось что посуда после них не совсем чистая жирноватая чтоль, а может скользкая... У меня были такие жидкие с желтым и синим и каким то порошком. Ты про такие пишешь?

 

Колечко клевое!!! Серьги я чето сбоку не пойму))))

 

SvetikSemizvetikk, а запах этот где надо нюхать? На посуде?)))) я просто как то никогда о запахе не думала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да, мы берём лимонный фейри, в таблетке порошок и гель оранжевый.Вроде чисто моет) Ну, запах слышно когда посудомойку открываешь) сейчас сспомнила ,что и после финиша хороший запах) в общем, мы на фейри остановились))

 

Capriza, серьги формой "погнутый овал"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, кольцо красота!!!! серьги тоже красивые, но и я сбоку не разглядела))) Муж-умничка, пусть и дальше так балует свою любимую женщину!

 

Evandgelina, у нас акции на таблетки постоянно -40 процентов, мы тогда покупаем

 

Capriza, понятно) пасиб) а у меня муж еще готовит, это вообще полный провал))) в плане упачканной посуды))

 

Лялечка!!

EN1wkDJYl5k.jpg

а ты это к чему? или я чего пропустила?

 

 

 

Capriza, серьги формой "погнутый овал"))))

ааа, теперь поняла-разглядела))) очень красиво!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа так и шпарит. Сбиваем... 38.5 стабильно.

Вот меня немного настараживает. С утра появилось 2 прыщика под губой... Но у нас слюни ну ооочень сильно текут и соса постоянно во рту. А щас хотела горло посмотреть, а в рот он вообще не дает лезть, а там на языке пару небольших телесного цвета пятнишек. На молочницу не похожа. В инете пишут про белые или красные пятна на языке... Пишут что пятна могут вылезти при ослаблении иммунитета... Тааак я щас себя с этими пятнами накручу!!!! Девочки напишите у кого зубки лезли, были ли у вас прыщики от слюней????

 

SvetikSemizvetikk, а теперь поняла)))) я ж с телефона сижу, не очень четкая картинка)))) тоже красивые!!! Я если честно камушки думала увижу)))))

 

Любовь:-), а я только сейчас увидела у тебя над аватаркой написано фея августят))) это как тебе сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это все девочки-заговорщицы)))

 

у нас прищиков нет, зубки лезут

понаблюдай и не паникуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не это не я спрашивала..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, одни есть с камушками) эти двухцветные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, вот я тоже как к одним привяжусь и хожу в них долго)))) хотя лежат еще комплекты)))) вообще к золоту спокойно отношусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже спокойна)) просто кроме как золото ничего не могу вдевать в уши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у Алисы над губой появляются прыщики, если слюней много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки))))

Хватит уже ругаться, правда. Я вот не вижу ничего обидного в ситуации на которую Лена Мамулька обиделась. Просто все высказались. Вот реально Лен на пустом месте.

А вообще как говориться - в споре рождается истина!!!!!

 

Была сегодня на рентгене этом. Диагноз - нефроптоз 2 степени. Пока почка работает. Сказали еще сдать все анализы на хронический пиелонефрит и жить с этим дальше. Пока наблюдать. Вот так.

 

Дане сдали анализы. Т3 прям на самой верхней границе. Ттг в норме. Пока не читала что это, может кто то знает буду благодарна.

Лимфоциты и нейтрофилы все так же. Во вторник или среду поедем к гематологу в областную больницу. Заодно и кровь на свертываемость сдадим, может хоть уздечку подрежем, а то Даня разговаривает как человек с сильной алалией, каша во рту ужасная. Прям слышу как она ему мешает сильно. И меня это парит((((

 

Чет еще хотела написать и все забыла(((

 

А точно, Римма, Самирку с Днем Варенья!!!

 

А еще хотела спросить - Даня кашляет последнее время. Не сильно пару раз за час может подкашлять или вообще по пол дня все хорошо. Я сначала на слюни думала. А может кровь у нас и кашель это все одно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у нас высыпало прыщичками на слюни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой ну хорошо, может и правда слюни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, стОит! Мы покупали панель в IKEA, там же взяли посуду на первое время, дешевую. А в прошлом году муж мне подарил Vitesse, я до потолка прыгала от щастья)))

Помимо экономии электричества она мне нравится своей безопасностью. Потому что нагревает только металл с ферромагнитным слоем. Если на панели лежит ложка, она не будет греть. После приготовления остается конечно остаточное тепло, но не такое горячее, чтоб обжечься до ожога. Если пролилась вода - она пищит и отключается сама. Если капнул сахар, то счищается, не оставляя после себя белых пятен(на керамике остается). Вода нагревается очень быстро, и надо искать с функцией booster(вроде не вру в написании), это позволит быстро вскипятить воду.

 

Наташа , спасибо! А вам выздоравливать! Я в анализах не подскажу увы.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ага понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про электричество хотела написать. Как так у вас выходит по 1000 рэ??? У нас рублей по 400 где то выходит при том что у нас все абсолютно с подогревом и ждущими режимами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну вот, нейтрофилы и лимфоциты в норме-одну головоломку можно отмести) что такое нефроптоз не знаю, а пиелонефрит - это моя болячка

 

Мы с Варей все-таки съездили к врачу в больницу- все ок, вирусная картина: и горло, и глаза вирусные, пока особенного ниче не делать, продолжать мирамистин и лизобакт. Я еще агри (гомеопатию) начала. Муж хоть успокоился и до понед обещал не донимать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну вот, нейтрофилы и лимфоциты в норме-одну головоломку можно отмести) что такое нефроптоз не знаю, а пиелонефрит - это моя болячка Мы с Варей все-таки съездили к врачу в больницу- все ок, вирусная картина: и горло, и глаза вирусные, пока особенного ниче не делать, продолжать мирамистин и лизобакт. Я еще агри (гомеопатию) начала. Муж хоть успокоился и до понед обещал не донимать)

так наоборот не в норме. все тоже самое.

расскажи как у тебя пиелонефрит проявляется?

И может ли быть хронический пиелонефрит если моча всегда хорошая.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...