Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), нет, Любаш, ничего не пропустила! просто колечко понравилось очень! сама идея)

 

Capriza, очухалась мать))) полгода не прошло))) это я про Фею))

 

у нас были прыщики, но знаешь больше не прыщики, а типа сыпи. На след утро проходили с бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SvetikSemizvetikk, вот я тоже как к одним привяжусь и хожу в них долго)))) хотя лежат еще комплекты)))) вообще к золоту спокойно отношусь)))

ой девчушки, а я ой как не спокойно к золоту отношусь :D ))))) доче достанется много всего от мамы и папы, но я и красивой бижутерии рада, она тоже отлично дополняет наряды

 

сегодня ставили новые двери в нашу спальню на второй этаж, только всё вымыла, ужас сколько мусора. завтра с утра дрова поскладываем в гараж для камина, а то купили вторую партию и валяются уже сутки возле дома)))) я ж ещё и больная вся))) уши заложило, горлу хана, еле говорю, голова как боксировл кто в неё))) но ничего, пока наша бабушка с внучкой сидела, я папе нашему помогала.....устала, всё ломит и болит, но зато двери стоят. осталось двери в комнату дочи и в душевую поменять. нв следующие выходные думаю осилим. потом же ещё карм надо прибивать вокруг рам дверных))) в пятницу на ДР едем к маленькому другу, годик тоже отмечает. короче успеваем с корабля и на бал попасть)))) только хоть бы оклиматься перед вечеринкой мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вы киловатт в месяц наматываете?

 

Вот у нас выходит в месяц 500-700кВт (это в рублях около 600 руб выходит). Но у нас бойлер стоит 80-литровый. А так из электричества 2 компа, холодильник, микроволновка, пылесос, все лампочки экономки, иногда обогреватель включаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, 2 компа, роутер, модем, чайник, увлажнитель, холодильник, плита, микра, мультя, фен, зарядники, телевизор и еще по мелочи - 150-200 кв в месяц примерно. По цене не помню около 600 руб тоже выходит. Каким чудом не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Orlene, с новыми телефончиками, пусть работают долго и не ломаются :flower:

SvetikSemizvetikk, и тебя мась, с покупочкой, серьги крутые, а кольцо волбще атас :flower:

 

Валюш, любит тебя муж то все таки :D

 

А мне по ходу дела ничего на Н.Г. не светит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и мне ниче не светит.

1- деньги

2- муж совершенно не умеет выбирать подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Orlene, с новыми телефончиками, пусть работают долго и не ломаются :flower:

SvetikSemizvetikk, и тебя мась, с покупочкой, серьги крутые, а кольцо волбще атас :flower:

 

Валюш, любит тебя муж то все таки :D

 

А мне по ходу дела ничего на Н.Г. не светит :(

Спасибо, дорогая моя! Я бы совсем и не обиделась,если бы ничего не получила на НГ, для меня мои два подарка уже есть на всю жизнь, дороже дочи и мужа нет ничего на Земле для меня. Подарки это конечно всегда приятно, ну, а если их нет, то тоже не проблема то)) Подарки ведь иногда зависят от фин.состояния семьи, а у нас у всех оно бывает разным, я помню как когда то и кульку с мандаринами была безумно рада...ах как пахли те мандарины тогда, казалось, что нет ничего лучше, чем тот кулёк с мандаринами под ёлкой! Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всем кто болеет СО СКОРЕЙШИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!

С обновками девчонок, с подарочками.

Да и присоединюсь к Котенычу, Валенька муж тебя действительно любит, тогда может а ну этот развод, живите мирно дружно. а главное счастливо.

Я сейчас у мамы, сижу читаю вас и волосы дыбов встают, но ничего писать не буду. давайте закроем эти плохие страницы и действительно начнем с чистого листа. я вас всех очень люблю, хоть и пишу не часто и так же захожу, но не хочу никого вас терять.

Егорка не смотрит мультики, а так бы хотелось, чтобы хоть чуть чуть я смогла хоть что то сделать, а то у нас шаг влево, шаг в право уже считается побегом. смотрим только рекламу, зависнет так, что аж рот открывает и не дозовешься его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Жизнь кипит у вас)))

~Belka_belochka~, может кашель от сухого воздуха в квартире? может аллерген какой-новый цветок или новая игрушка?

ты давай лечись, не болей! Мне нейтрофилы уколами поднимают, не знаю можно ли детям

 

Orlene, ну теперь хоть поспокойнее, когда врач глянул. поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросом про животик Карины. Мама сегодня приехала и говорит, что животик большеват и вдруг рахит. Ручки-ножки тоненькие, а животик мне кажется большеват, правда с утра иногда прилипает к позвоночнику, но вот на ночь после еды раздувается такой шарик. Может я перекармливаю или это норм? У кого как?

 

Орлене, Хелилочка, с телефончиками вас! У меня Самсунг Гэлакси С3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас вот за последний месяц 1000 рэ вышло... Я конечно офигела немного) муж в отпуске был, плюс на больничном пару дней, еще телик новый купили, но там написано по технич показателям он в 2 раза экономичнее прошлого)

А так холодильник (мне сказали что он половину всей энергии жжет, не знаю насколько правда), микроволновка, чайник, мультиварка (тоже часто готовлю, тоже много потребляет), 2 телика, компьютер (он у нас подключен к телику, тоже до хрена жжет), ноут (редко включаем), 3 зарядки, пылесос (тоже часто за одними поросятами пылесошу), лампы везде энергосберегающие, но у нас темно в квартире и постоянно свет в детской горит. Обычно выходит 250+ киловат, платим 700+ рэ)

Про посудомоечку и стиралку забыла))) тоже каждый день по разу)

 

SoGentle, о и мой) на прошлый нг подарил постельное белье евро!!!! Хоть бы узнал под каким мы спим. Специально чтоб не просила) мне проще самой купить типа от него)))

 

roza_roza_man, мы уже общались как то на тему животов))) у всех такие)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Жизнь кипит у вас))) ~Belka_belochka~, может кашель от сухого воздуха в квартире? может аллерген какой-новый цветок или новая игрушка? ты давай лечись, не болей! Мне нейтрофилы уколами поднимают, не знаю можно ли детям Orlene, ну теперь хоть поспокойнее, когда врач глянул. поправляйтесь!

Любочка, он не только дома кашляет. Это вообще от места не зависит.

 

Девочки, я опять с вопросом про животик Карины. Мама сегодня приехала и говорит, что животик большеват и вдруг рахит. Ручки-ножки тоненькие, а животик мне кажется большеват, правда с утра иногда прилипает к позвоночнику, но вот на ночь после еды раздувается такой шарик. Может я перекармливаю или это норм? У кого как? Орлене, Хелилочка, с телефончиками вас! У меня Самсунг Гэлакси С3.

У Дани вообще такой момон вперед выпирает. Но я вижу, что он разжирел сиииильно. Прям жирочек видно. На диету его посадила с этой недели. Кушает овощи фрукты и строго по весам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дочитала! Вот и оставь вас на пол дня, накатали 200 сообщений!

Много хотела написать, попробую все вспомнить!

Девочки, поздравляю вас с обновочками-подарочками!

Про женщин и айфоны))))) я наверное тоже совсем не женщина)))) у меня была возможность одной из первых его тут купить и по очень выгодной цене, я отказалась, на меня на работе как на душевно больную смотрели)))) у меня телефон один из дешевых, кнопочный еще, кто видит его думают, что или я нищая совсем или выкобеневаюсь)))) тк такие уже даже детям не покупают))) а вообще лет до 27-28 я была телефонной маньячкой, у меня каких телефон не было, а потом наигралась и теперь чем проще тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша вечно сомневающая мадам Софи пошла "мучить" девочек в блогах :D надеюсь не грубо написала) просто шучу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочка, Щепочка, мама сыночка Игорёчка, спасибо милые, за тёплые слова, обнимаю вас :embrace: ! Я когда про обновку пишу вам, не от хвастовства, разделять свою радость одной не интересно, вместе если кто со мной порадуется, это совсем другое ощущение! Я никогда не забываю свои чёрные дни, рада, что пришли светлые, но всегда помню, что на дне оказаться можно так же легко как и подняться ввысь, бедным быть не стыдно( чего и я уже успела хлебнуть сполна ), стыдно потерять чувства и понимание, нос задрать стыдно, а деньги как могут быть, так могут и быстро пропасть. Стараюсь всегда об этом помнить :yes: .

Любаш, у нас да.....все выходные как лошадки скачем в доме или вокруг него, работа кипит, но иногда случаются и выходы " в свет" ))))))))))))))

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, он не только дома кашляет. Это вообще от места не зависит.

 

трахеит не может быть? лучше всего конечно к врачу, у такого кашля может быть много причин, я думаю. Уздечку не поздно подрезать? мне кажется если не подрезали сразу, то теперь только перед школой, может я что путаю, может девочки подскажут. Здоровья вам)

 

Наша вечно сомневающая мадам Софи пошла "мучить" девочек в блогах :D надеюсь не грубо написала) просто шучу :Crazy:

ну выбор то не простой-на много лет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нам сказали или в рд подрезают или после 5 лет только! Денису отказались резать когда мы пошли месяца в 2-3( а кто спросил, я такого вопроса не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, молодцы, что съездили в больницу, главное, что теперь не будешь гадать и придумывать болячки доче, теперь можно и поспокойнее реагировать на температуру дочи.

А про мою пневманию, у меня ДР в конце августа, день жарко, ночь холодно, отмечали на работе мой ДР, веселье затянулось за полночь, отмечали на улице в кафе, а у меня наряд был с вырезом до пупка, под алкоголем я не заметила, что на улице очень было холодно, так на следующий день или через день на работе поднялась температура 40, девченки вызвали скорую, кашель и боль в грудной клетке появилась уже в больнице, но меня быстро вылечили, тк сразу обнаружили, а вообще частенько дотягивают до жидкости в легких.Про

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас тоже животище, но после где-то 16 дня, он там нается уже всего вот и живот, может и у вас так же) А с утра мы тоже липнем к позвоночнику)))

SoGentle, да были б деньги, я б уж назаказывала мужу, который не умеет выбирать то :malicious:

~Belka_belochka~, Натусь, ниче не могу на счет этой болячки подсказать, просто пожелаю чтобы не болякали :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нам сказали или в рд подрезают или после 5 лет только! Денису отказались резать когда мы пошли месяца в 2-3( а кто спросил, я такого вопроса не видела)))

Белочка собирается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я вот только рада за хорошие новости, подарки, успехи. Может тоже по тому, что в жизни уже столько всего было, и взлеты и такие разкие падения, что пару раз, прости Господи, об очень сташных действиях думала, зато сейчас научилась радоваться тому, что есть, да, всегда хочется большего, но для этого нужно активно шевелиться, причет тебе самому, а не завидовать людям. А вообще после рождения ребенка у меня мир полностью перевернулся и произошла полностью переоценка ценностей. Ну, и возраст наверное тоже свое берет, прошел мой юношеский максимализм, который был, а раньше бы никогда и не признала бы этого))))н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ну да не важны материальные ценности, но все равно ведь приятно получать подарочки, особенно када они неожиданные :confusion::malicious:

 

А и да на счет женщин и айфонов, тоже его никада не хотела, хотя муж предлагал купить в сове время) У меня Леново и у мужа, только у него подешевле :malicious: Мне нравится телефончик мой, тоненький, камера 13 мегапикселей, фотки супер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я вот только рада за хорошие новости, подарки, успехи. Может тоже по тому, что в жизни уже столько всего было, и взлеты и такие разкие падения, что пару раз, прости Господи, об очень сташных действиях думала, зато сейчас научилась радоваться тому, что есть, да, всегда хочется большего, но для этого нужно активно шевелиться, причет тебе самому, а не завидовать людям. А вообще после рождения ребенка у меня мир полностью перевернулся и произошла полностью переоценка ценностей. Ну, и возраст наверное тоже свое берет, прошел мой юношеский максимализм, который был, а раньше бы никогда и не признала бы этого))))н

во всем и до конца с тобой согласна!

Катеныч, абсолютно! Подарки всем приятны, на то они и подарки :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всегда радуюсь чужим подаркам, этотж так приятно и радостно.

Я тож поделюсь с вами: пришли мои tangle teezer и invisibobbles. Ну что сказать - кааааайф. Волосы и правда не дергает, расчесывает хорошо, удобно лежит в руке. Резиночка на два оборота отлично держит мой хвостик. Обрадовала мужа, что он мне должен тыщу рублей, что это был его подарок мне)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, про посудомойку, если будите брать в кредит, не пожалей переплатить 5-6 тысяч, но возьми бош, деньги не сильно заметите, когда отдавать будите, а это все же лучше чем индезит точно, посмотри электролюксы. Если кредит, оформляйте в рассрочку, сейчас почти все банки предлогают, можешь сразу от страховки отказаться, тк кредитные эксперты тебе ее по умолчанию оформят. Если откажут из-за отказа от страховки, то в мвидео сможешь обратиться к старшему кассиру с жалобой, они вставят люлей банку.

А вообще моя мечта посудомойка, но моя кухня мне не дает ее купить(((( в мини вариантах нет смысла, а нормальную ставить если только вместо плиты))))

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...