Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мой тоже бутылки научился открывать-закрывать, пультом давно щелкает по програмам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene, +20 не вижу в упор, вижу только СЧАСТЬЕ! :D

КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы он еще в коляске меня возил на прогулки, а я бы в ней посапывала...цены б моему сыну не было :malicious:

 

Катеныч, а если б до 40 носила))) мне все еще говорили, что живот маленький... смотрю сейчас: фига се маленький!

знаешь мне тоже говорили что если до 42 будешь ходить то он у тебя больше 4,5 точно будет, а в итоге в 41 без одного дня всего 3910))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Имного разных

 

fisher%20price%20farm%20anaimals.jpg

 

Fisher%20Price%20Little%20People%20A%20to%20Z%20Learning%20Zoo%20Playset_11.jpg

 

 

41d7yaIeWaL.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а у меня не открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и книжки-карточки в большом почете, когда рук не хватает, показываю на ноуте ролики по доману.

 

Ой, еще хотела рассказать, меня теперь ребенок на карусели сам катает - я сажусь на одно сиденье, он упирается руками в другое и шагает по кругу, долго может, на площадке все ржут :D

представила )))) смешно и очень мило )))

А ролики сказала и онлайн, и как просто время от времени показываешь или по правилам? Я загорелась карточками по шичиде, но понимаю, что по 100 карточек в день и чтобы они месяца 3 не повторялись, не найду, ну и будет как всегда - начну и брошу. Так что и начинать не буду (( наверное

 

Скачала или онлайн?

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ааа, я не поняла :D у вас есть? я вот думаю какой набор купить следующий, у нас только ферма пока

 

Я купила Джессиньке один из дешевых - вот такой домик:

Y3678-little-people-happy-sounds-home-d-1.jpg

Она играет с удовольствием, нажимает на кнопочки, больше всего любит "готовить" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  он еще сегодня помахал пока. и нас сегодня посмотрел невролог. случайно. заодно. вместе со мной.

я сегодня как лягух путешественник. сначала скорая меня отвезла в больничку. мне там сказали поменьше обращать на свое состояние и оно пройдет. на этих его словах меня вырвало и я стала терять сознание. они мне нашатырь сунули и сказали ждать. пока ждала мне немного полегчало, они посмотрели сказали что не могут меня госпитализировать.ю, тк я в сознании и класть меня такую красивую некуда.

позвонила врачу которая Даню смотрела. хорошая врач лишнего не назначала и чего нет не говорила.

она приехала, в итоге сказала что у меня синдром позвоночной артерии. договорилась с подружкой завтра пойду на работу капаться и уколы ставить.

про Даню спросила, она посмотрела его, сказала, что массаж отменять точно. уже хватит. иначе будет гипертонус. мышцы и правда готовы. сказала для начала попитать немного головной мозг. выписала актовегин и кавинтон. одни у попу, другие в рот.

 

потом приехали вечером свекры, Данина прабабушка и крестная с мужем, подарили нам толокар, и черепаху проектор. ребенка не стало на час. он сидел и разбирался с черепахой. их щедростью я удивлена. может на них так жара действует.

 

днем к нам в гости приходили Женя, Данечка и Миша. надеюсь вам все понравилось и все было вкусно, а то я в неадеквате была, даже нне спросила. я старалась все утро.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты моя дорогая! конечно, нам все понравилось))) Все таки пришлось вызвать скорую(( я прям расстроилась(( лечись.

 

Девочки правильно тебе написали, ты супер-перфекционистка))) встать в шесть утра печь пирог... я в шесть только уснула, спала до полдевятого, зубы лезут(((

 

 

Девочки, мы наверное были последние беззубые из августят, уже два дня нижние зубки наши звенят, сразу два! Сегодня Даник так по-деловому жевал печеньку, даже не подавился ни разу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ну тогда с зубчиками вас!)

 

Про зубки,так мы сегодня первый раз чистили,у нас 4 и два прорезавшихся. А начали чистить потому как заинтересовалась как я чищу,потом брат ей показал,вернее они чистили вместе. Только вместо того чтоб выплюнуть воду,она ее глотает)

У нас щетка и паста Рокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  ты еще мою маму с бабушкой не знаешь. они всегда дни рождения праздновали массово, всей семьей. и бывало ночи не спали все прибирали и готовили по четыре салата, два торта, два горячих и детям отдельно. а нас со всех родственников детей было7 человек.

я на них смотрела и мне всегда совесть мучала, что я им мало помогаю. а теперь со своей семьей такой же стала. это видимо в крови.....

я ж даже в кармане пол каждый день мою, не могу там ходить как в пустыне по песку. и соседский коврик трясу, он вечно пыльный как будто с песочницы его принесли.

да скорую пришлось вызвать. мне ж мало веселья, съездила в цирк, поржала с них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, с годиком! Счастья вам много-много! Растите богатырями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, выздоравливай :flower: и больше никогда не болей)))) блин как здорово что вы Jane_Air, живете в одном городе, можете в гости ходит к друг другу, так интересно порой в живую с левочками нашими пообщатся)

 

Jane_Air, и вас с зубиками :flower:

 

Orlene, а у меня не открывается(((

если ты про фотку, то Валя наверное ее удалила) кто не успел, тот опоздал :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  я тебе больше скажу, наши дома стоят напротив друг друга и мы их видим из окон. наши Дани и мы с Женей видимся почти каждый день. они все втроем с Мишей дружат. Мой Даня с Мишей часто играет в футбол и ловят мыльные пузыри. Даня с Даней любят трогать друг друга, общаются на своем птичьем тарабарском. видят друг друга и лыба до ушей, визжат от счастья))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот это у тебя приключения!!!! Давай, чтобы ничего не болело!!!!

Клёво вам с Женей)))) И даже живете рядом........!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Айда в посылочки -)) сама пока пошла, у нас купательные процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСЫЛОЧКУ ПРИШЛО! МАРИНА! ЭТО ВЫ С ДЖЕССИЧКОЙ! НУ,ВЫ ДАЁТЕ!

 

Добрый вечер,милые!

Столько всего хотелось написать.... всё голопòм.... никак до конца не разгребусь с вещами.... Плющкины,блин,столько всего!!!

Светочка-Свитхар,выздоравливай!

Любочка,Софийка лапушка такая куколка с серёжками!!!

Соня,Ксюнчик,как всегда,отпад!Малышка красотулька!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот это у тебя приключения!!!! Давай, чтобы ничего не болело!!!!

Клёво вам с Женей)))) И даже живете рядом........!!!!!!

прикинь если бы мы с тобой рядом жили, че бы мы делали :malicious: ухххх, приключения бы не знали границ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь если бы мы с тобой рядом жили, че бы мы делали :malicious: ухххх, приключения бы не знали границ))))))))

:D подозреваю, что да!!! бОльшая их часть происходила бы в песочнице, под строгим руководством сыновей :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D подозреваю, что да!!! бОльшая их часть происходила бы в песочнице, под строгим руководством сыновей :D

да ладно)))) а мужья то для чего :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно)))) а мужья то для чего :malicious:

про них я забыла :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про них я забыла :confusion:

воооо, видишь на тебя уже действует мое плохое влияние :P

никто не отрывается так в клубах, как мамочки в декрете :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооо, видишь на тебя уже действует мое плохое влияние :P

никто не отрывается так в клубах, как мамочки в декрете :reverans:

эт точно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), так мне понравилась эта ферма, поищу своему пирожку что-то похожее. А крепкая? Он у меня постучать игрушкой об пол любит))

 

Нюська76, нет, ну на то чтоб совсем "по методичке" у меня самоорганизации не хватает, конечно, ориентируюсь на свои ощущения и ребенка. Например, у нас часть материалов на холодильнике висит, когда замечаю, что он их запомнил и интерес меньше стал проявлять - меняю. "Живые" показываю каждый день, ролики по случаю, прям на ютубе, у меня вкладка сохранена.

Еще с ними проблема, не могу придумать, как их хранить по группам, чтоб удобно было, валяются по всем столам, постоянно перемешиваются.

Как тебе с Таюном, легче не становится? Помню читала на неделе, как тебе живется, прям чувствовалось, что совсем ты устала. Улица не спасает? Моему на воле гораздо меньше внимания нужно, только страховать от травм, а мама-не мама - вообще не важно. С удовольствием бы взяла няню для прогулок, как Наташа, но с нынешней ситуацией впору самой идти с чужими детьми гулять за деньги :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  я не трогала фотку, я меня, видимо, самомодерация) всё удаляется само! Если честно, не знаю, что за глюк (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...