Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Сонь, про посудомойку, если будите брать в кредит, не пожалей переплатить 5-6 тысяч, но возьми бош, деньги не сильно заметите, когда отдавать будите, а это все же лучше чем индезит точно, посмотри электролюксы. Если кредит, оформляйте в рассрочку, сейчас почти все банки предлогают, можешь сразу от страховки отказаться, тк кредитные эксперты тебе ее по умолчанию оформят. Если откажут из-за отказа от страховки, то в мвидео сможешь обратиться к старшему кассиру с жалобой, они вставят люлей банку.

А вообще моя мечта посудомойка, но моя кухня мне не дает ее купить(((( в мини вариантах нет смысла, а нормальную ставить если только вместо плиты))))

Балиииин))) Женщина))) все секреты раскрыла))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

И я всегда радуюсь чужим подаркам, этотж так приятно и радостно.

Я тож поделюсь с вами: пришли мои tangle teezer и invisibobbles. Ну что сказать - кааааайф. Волосы и правда не дергает, расчесывает хорошо, удобно лежит в руке. Резиночка на два оборота отлично держит мой хвостик. Обрадовала мужа, что он мне должен тыщу рублей, что это был его подарок мне)))))

дорогая, Риммусь, с отличным приобретением!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ну ты чего это разболелась, давай ка береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да, я такая!!! Ничего не жалко для хорошего человека!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас тоже шарик. Да я у многих деток даток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, такие названия, я аж растерялась, что же там такое ты получила) ну потом вроде догадаласт))) поздравляю с удачным приобретением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже два года самсунг гэлакси С3. Довольна как слон))) Буду с ним пока не сдохнет, ибо верно кто-то выше подметил, за новинками не угонишься)) сегодня одна, а завтра вторая)) тем более, что мой меня полностью устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и понаписали))

 

helilo4ka, SoGentle, SvetikSemizvetikk, Orlene, с подарками!)

 

Валя, брызгайте Тантум, снимет воспаление и уйдет темпа.

 

Мы сегодня тоже по магазинам катались, у нас местный "черный ноябрь" в спортивных магазинах :D

В 9 вечера только вернулись, в Ростов катались)

Ксеньке Викинги взяли (нога то выросла, от Демаров 0,5 см осталось) вообще по смешной цене 1900)

55261.png

 

Посудомойка вещь, конечно) Тоже хотела брать, но мы квартиру на продажу выставили, муж сказал смысла нет уже в эту брать)

А рынок недвижимости встал из-за кризиса :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, красивые! поздравляю!

 

а у нас в куомах ножка мерзнет, даже когда без носка пешком на прогулку выходим...но у нас вообще-холодные конечности. сегодня на прогулке чуть ручки не отморозили в простых варежках, при том, что самой ей было очень тепло(и по носу и по спинке видно было), а ручки срочно спасать пришлось. Достала меховые варежки-теперь только в них, у нас -3,-5 днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нам сказали или в рд подрезают или после 5 лет только! Денису отказались резать когда мы пошли месяца в 2-3( а кто спросил, я такого вопроса не видела)))

Нам массажистка предложила договориться в стационаре подрезать. Но надо еще раз сдать кровь. И консультироваться. Я и правда слышу что не речь а каша во рту. Очень она мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вы киловатт в месяц наматываете?

 

Вот у нас выходит в месяц 500-700кВт

 

У нас накручивает до 1500 кВт, особенно летом. Но у нас дом огромный, 2 центральных кондиционера работают 24 часа в сутки, холодильник, плита электрическая, стиральная машина и сушилка (из-за аллергии на улице белье не сушу), 4 компьютера, бойлер электрический - воду греем сами, подают только холодную и.т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Свет, серьги и кольцо оч красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Викинги тоже мембранные, посмотрим как пойдет. На сильный мороз пока на них не рассчитываю, а там видно будет)

Мерзнущие руки-ноги это моя фишка - кровообращение не очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в ножки в мембранных сапожкал ледышки, прям совсем ледышки, но мы и не активные пешеходы, мы больше любим когда нас возят)))) а в варежках в любых у нас руки тоже ледыхами делались, спасаемся теперь только рукавичками из балонея с утеплителем каким то и флисом, только в них руки теплые, а все остальные варежки не справляются, и ведь погода еще не зимняя, всего до -10 доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот и у меня-этому вегето-сосудистая дистония видимо причиной. Софийке явно передалось-я сегодня как увидила ее ладошки, когда муж ее привел с улицы-меня прям колотило-думала отморозили, спасали в еле теплой воде и кремиком. обошлось вроде. А в куомах в коляске только с теплым носком нормально, да и когда бегает с носком нога теплее, чем без носка, но все равно прохладная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть в группе в ВК, заглядывайте в обсуждения!

ох не успеваю ничегошеньки((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня тоже маленькая... 3 кухонные тумбы всего, одна из которых под мойку, т.е. там чисто помойное ведро стоит) ну лучше посудомойка чем 4ая тумба) ну места да совсем мало)))) и самый прикол у нас хоть двушка, а вот в доме в 4х комнатных такие же кухни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и понаписали))

 

helilo4ka, SoGentle, SvetikSemizvetikk, Orlene, с подарками!)

 

Валя, брызгайте Тантум, снимет воспаление и уйдет темпа.

 

Мы сегодня тоже по магазинам катались, у нас местный "черный ноябрь" в спортивных магазинах :D

В 9 вечера только вернулись, в Ростов катались)

Ксеньке Викинги взяли (нога то выросла, от Демаров 0,5 см осталось) вообще по смешной цене 1900)

55261.png

 

Посудомойка вещь, конечно) Тоже хотела брать, но мы квартиру на продажу выставили, муж сказал смысла нет уже в эту брать)

А рынок недвижимости встал из-за кризиса :malicious:

Спасибо большое! А вашу красавицу тоже с обновкой, пусть отлично проносятся сапожки! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, если из трех выбираешь, купи бош. Если тебе мало будет функций самой простой, вернешь назад) у тебя есть две недели!

Такое колечко, как ты показала, в наших краях очень модно последнее время, в разных вариантах, то кулачки, то ножки) в кольцах и кулонах)

 

Белка,у меня хронический пиелонефрит никак не дает о себе знать, только по УЗИ видны "признаки перенесенного воспаления", зато когда происходит обострение хр.пиелонефрита, тогда пипец! Без стационара еще не обходилось( но это мой выбор. Можно было и дома колоться, но я отдыхала в больничке)

 

Светик, кольцо супер!!! Мне такие нравятся!!! Люблю брюлики, а когда их стоооолько))) серьги классные, сочетание белого и желтого золота считаю идеальным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша вечно сомневающая мадам Софи пошла "мучить" девочек в блогах :D надеюсь не грубо написала) просто шучу :Crazy:

 

:D я валяюсь)))

Свет, на часах 2 часа ночи. Я не сплю. Не могу выбрать. Вернее прикол в том, что Бош еще 2 часа можно купить за 15000 вместо 17000. НО КРЕДИТКА И КАРТА У МУЖА!!!! А ОН НА СУТКАХ!!! ДРЫХНЕТ ВИДЕТЕ ЛИ!!!

так что видимо моя судьба Аристон. Не Бош конечно, зато тише) И дешевле.

 

Розик, у нас тоже пузон к вечеру выпирает. Папа ругается, говорит что у меня такого пуза не было на 9 месяце, но это он конечно мне льстит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  в 4 х комнатных квартирах хоть перепланировку можно замутить и сделать большую кухню-столовую, а вот в наших однушках и двушках же точно без вариантов!

в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у Ксени пока лучше дела, до 0 гуляла в ботинках без утеплителя и ноги были теплые по приходу домой)

 

У меня кухня почти 12 метров и мне мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, золотко, спасибо тебе большое! У нас нет М-видео. Эльдорадо и Техносила мое все(( А сейчас они не предлагают рассрочку. Поэтому кредит будем брать в Сбере. От страховок ессно откажусь, ни разу не та сумма которую надо страховать.

Ой вот знаете.. со страховками этими.. история одна у нас к компании случилась, это пожалуй первый раз, когда страховка эта реально пригодилась. В общем друг у нас разбился на машине с парнем одним. Парень погиб, а у него жена осталась с маленькой дочкой. И у них машина в кредит была взята на которой он разбился и потреб кредит на жилье. Короче кредиты застрахованы были и ей ничего не пришлось выплачивать, а так только продавать дом, иначе не расплатиться, там суммы неподъемные для нее были. А сейчас она замужем за этим нашим другом... Вот так их несчастье соединило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, ну, вернуть то можно только не использованный товар, а если подключишь машину, то тут только гарантийный случай.

Сонь, не экономь, 5 тысяч это не виликие деньги, в некоторых недорогих фирмах (это сейчас не о тех, что ты выбираешь) техника на удачу, иногда годами работает, а иногда ломается очень быстро, но я знаю и гарантийные случаи по Миле (это оооочень дорогая техника, которая просто не имеет права ломаться))). Но все же если это покупка на нескоооолько лет, то 5 тысяч это не те деньги, что нужно экономить. Ва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в 4 х комнатных квартирах хоть перепланировку можно замутить и сделать большую кухню-столовую, а вот в наших однушках и двушках же точно без вариантов!

в

 

Вот мы так и сделали. У нас трешка правда, но старую кухню я вспоминаю как страшный сон. Мы сломали стену между залом и кухней, а между кухней и коридором заложили.

 

 

Не возьму я Бош похоже(( Муж спит и не собирается просыпаться. Завтра его убью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...