Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Коша82,  Луизочку с зубиком! Пусть все остальные выйдут без температуры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Время 1.48 ....я все перечитала ....даже написала и ....жду новых сообщений нет. Фсе спят что ли?

тогда и мне нужно идти под бочок видимо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Ничего себе, сколько ты еще и приготовить планируешь! Гости голодными не будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  Луизочку с зубиком! Пусть все остальные выйдут без температуры

спасибочки, я бы только ЗА

 

. Как твои приготовления? Ого ты столько решила готовить ....эт же пир уже

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, че серьезно рынок уже встал? А я думала щас все кинутся вкладывать деньги в недвижимость))) то то смотрю стали часто кидать рекламу в ящик типа купите участок, купите квартиру)))

 

Наши риелторы говорят, что да. Это если просто купить квартиру как вложение, то имеет смысл. А многие продают, чтобы купить и тут страшно сегодня свое продать, а на утро проснуться с шапкой сухарей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  ты нам еще что- нибудь напиши мы уже устали писать)))

 

КисАня, Вот еще одна соня, сколько можно спать)))) мое шило на мне вертится и не собирается засыпать похоже в ближайший час а я вырубаюсь уже))) подумываю в валерианочке ее покупать снова с недельку. Может спать начнет

 

Ой, нашла способ получше- надо вам на нее пожаловаться))) только дописала про валерианочку- ребенок вырубился)))

 

Девоньки, я с планшета, поэтому без картинки желаю всем спокойной ночи и завтра всем болящим проснуться здоровыми или хотябы выздоравливающими!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Ага, выполняю ...

Сегодня придумала развлекуху ( себе на голову) сняла подушку с давана, она длинная, постелила шелковую ткань и положила на спинку и ....ОЕеееее горка готова.

Ре визжит и пищит от радости ....маминым рукам и спине ...кабздец. Еле уговорила дитя передохнуть ...

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернулся из магазина, пора идти готовить. А красавица моя спит, и просыпаться пока не планирует :) И я этому очень рада, могу с ней за компанию повалаться :)

И пусть весь мир подождет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, А мы сегодня по большому куску упаковочной пленки с воздушными пупырышками бегали- радости было, когда они лопались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нагулялась я ,развеялась.Мелкая хорошо вела с папой.Старшие девчата у родителей.

 

А я ну очень ь золотишко люблю.Хочу на днюху сережки одни,возможно муж подарит,если будут средства.Так как перед праздником много растрат,кучу днюх и ещё и страховку на машину продлевать.А сейчас финансы поют романсы.Надеюсь временно.

 

Белка,поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличный гриль - великое изобретение, главное блюдо к празднику готовится мужчинами во время самого праздника :)

Плюс - повод наконец-то пофорсить испанским фартуком, подаренным Светочкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Круто, конечно .....только когда на улице не -26.

Блин, зима пришла. Чтоб ее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Ничего себе, сколько ты еще и приготовить планируешь! Гости голодными не будут)))

 

Так я же росла в Кишиневе, а там успех хозяйки измеряется размером и разнообразием накрытого стола. Причем я - лентяйка, у моей сестры меньше 10 разных салатов никогда не бывает, даже если просто соседи на часик заглянут :)

 

Мама Джессики,  Круто, конечно .....только когда на улице не -26.

 

Это правда, у нас сегодня +22, если бы не сильный ветер наверное и стол бы накрыла бы во дворе.

 

Оооооооо, у меня следующее сообщение будет с номером 2222, красиво :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 2.22 красиво ....

 

Всем спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличный гриль - великое изобретение, главное блюдо к празднику готовится мужчинами во время самого праздника :)

Плюс - повод наконец-то пофорсить испанским фартуком, подаренным Светочкой :)

ух ты! Сфотай благоверного в фартуке! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, про камень в огород... да был он, но раз ты так болезненно восприняла,то видимо сама понимаешь,что тащить продукты не есть благое дело. Меня это задело,потому что знаю как кормят в школе,или больнице,и знаю что отчасти это именно потому что расстаскивают продукты по поварам.

Но это не значит,что на этом мир заканчивается. И никто тут не ангел, и у многих скелеты в шкафу. И у меня есть, и я знаю,что еще не раз услышу в свой адрес осуждение,что родила дочь от женатого человека. Да,я знаю,что это не то чем стоит гордится,но это есть в моей жизни,даже если кому то не нравится.

 

Полной идиллии никода не будет,надо только относится к этому проще-есть ситуация и есть негатив. Но не надо его еще усугублять. Кому станет лучше если ты уйдешь? Никто не сказал ведь,что неугодные должны покинуть форум-тут иначе все уйдут) ну может кроме Любы)))

Моя к тебе просьба-будь мудрее и возвращайся, не нужно хлопать дверью-от этого только всем больнее,и тебе и мне....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас такие лабиринты есть,но мы пока не рескуем.Каролина у меня только ив этом году в нем побывала,а в том ещё боялась.У нас брат двоюродный работает на таких,так хоть бесплатно можно оторватся.

Марина,вот у вас и пир там намечается)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))),  какие замечательные детки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно сегодня читать болталку) Я вас обожаю! Надеюсь мы преодолели кризис "семейных отношений")))

И в этот замечательный НАШ праздник я пожелаю, чтобы у нас больше не было обид и недопониманий!! Чтобы наши деточки, наши любимые мужья, родители и мы сами были здоровы!! Чтобы наши мужчины носили нас на руках! Детки радовали умелками!! Чтобы в наших домах царили любовь и взаимопонимание!! Нашим беременяшкам желаю легко выносить своих малышулек и родить их здоровенькими в срок! А планирующим наконец-то увидеть 2 полосочки!!

20081130200312-0031.gif

 

Ксюша надела майку мою как фартук и пошла на кухню. Наверное меня ждет кофе в постель, душ и стирка постельного)

ptGgl5qyVSo.jpg

 

А знаете чем закончилась моя эпопея с выбором. Экономией денег) Решила все же купить БОШ пока скидка на него, а его уже в наличии нет. Так что теперь в нашем дурацком городе вообще нет для меня машинки. За 24 тысячи я не позволю себе, а беко-индезиты просто брать не буду. Пошла реветь дальше.

 

Марианна, я тебе завидую немножко (по-доброму) как обитательнице огромного уютного дома! Мы за 60 м трешку платим зимой около 10000.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и с праздником всех мам!!!!!

Я выложила в ВК наши новые игрушки, которые дети увидят в течение декабря, пока будет Адвент. Сегодня будем делать камин из коробок

 

А еще мои родители сегодня покупают машину - наконец-то это новая, из салона, с гарантией и без пробега - Hyundai IX35.

 

Ну и я наконец решилась на переделку зала. Будем делать там нашу спальню и гардеробную, а из нашей теперешней спальни сделаем гостиную. А пока будем копить деньги))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), какие замечательные детки !

Спасибо, дорогая!!! :flower: :flower: :flower: Все наши зайчики просто прелесть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), такие взрослые))) Настёнка оочень подросла)) Так время летит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...