Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Аленький, у сынули прическа какая! Просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, значит посудомоечка твоя, пока ждет))) Обязательно приедет к вам в город))

Ксюша очаровательна)))

 

Дорогие мои, мамулички!!!! Прям вот от всего сердца и всей души с праздником нас!!!!! Пусть в нашей родительской жизни будут только счастливые дни и светлые моменты!!! Побольше мудрости и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Katrin//, понятно) ну поэтому куплю-продажу в одинь день лучше делать)))) удачи с квартирой)))

 

Аленький ))), просто сладуськи))))

 

Evandgelina, так мать не реви раньше временени!!! Новогодние скидки может еще будут!!!

 

О! А че седня праздник?! :Crazy: Ну и вас тогда с днем матери!!! :flower:

 

Мы спали ужасно.... Еще и у старшего ночью ноги болели, бегали от одного к другому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, с праздником каждую из вас, материнского вам счастья!!!

 

Ссылки скрыты.

:love: :love: :love:

Риммуся, родителей с новым железным коньком!!!! :kiss2:

 

Аленький, дочурка уже такая взрослая и красивущая, ну а братик у неё сладкий мальчик! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена! Сидят ждут как раз, пока машину готовят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

С праздником нас! Мудрости и терпения на этом пути!

Считала, что праздник 28 ноября, а он оказывается в последнее воскресенье ноября празднуется, в этом году 30-го)

 

У нас сегодня выпал снег) Будем смотреть первый раз)

 

Capriza, спасибо)

У меня в детстве была такая фигня с ногами, помогал только теплый душ на ноги.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Алла детишки так похожи.Вот действительно брат с сестрой и ни чего не отнять...

 

SoGentle, поздравляю родителей с покупкой!

Пусть твои планы осуществлялся с ремонтом!

 

Всех с днём матери!!!

 

Evandgelina, какая попа аппетитная!))))

А машинка твоя тебя ждёт не расстраивайся! Все что не делается к лучшему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас с праздником! :)

Терпения, сил и мудрости всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с самым трогательным праздником нас всех! Давайте будем настоящим примером идеального человека для наших деток!!!

 

Evandgelina, чует Ксю, что должна что-то приятное маме сделать))) порыв есть, дело за следующим этапом - этапом осуществления задуманного) вот тут маме придется подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет вот и мы с температурой-лезут нижние маляры, десну ужасно разнесло...39,3...со вчерашнего вечера...сбиваю цефеконом (парацитомол)...сиропчик нурофен ваще не помогает...врача только завтра смогу вызвать..сижу рука на телефоне-для скорой и на градуснике-мониторю темпу.....вот так блин

Посоветуйте че нить путевого для того что б сбить темпу....экстренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentleО-о-о! И мы за такой поедем) классная, я пищу)

Поздравляю маму с папой с приобретением! Пусть служит долго!

 

 

Всем доброго дня!

 

Всех нас, а также наших мамочек и бабушек, поздравляю с праздником! С днём мамы!

 

Девочки, всем привет вот и мы с температурой-лезут нижние маляры, десну ужасно разнесло...39,3...со вчерашнего вечера...сбиваю цефеконом (парацитомол)...сиропчик нурофен ваще не помогает...врача только завтра смогу вызвать..сижу рука на телефоне-для скорой и на градуснике-мониторю темпу.....вот так блин

Посоветуйте че нить путевого для того что б сбить темпу....экстренно

пусть скорее всё нормализуется! У нас тоже лезут нижние моляры и тоже с температурой. Я даю парацетамол. У нас спадает от него хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, после 39 свечка не эффективна! Лучше возьми 1/4 таблетки парацетамола! Мы ж тоже маемся! Нурофен не помогает, зато таблетка парацетамола сбивает быстро и надолго!

 

У нас кстати улучшение! Темп 37,6 с утра держится. Разглядела набухшие десна под клыками, в количестве двух)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажу, мы на нурофене... Больше пейте. Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, еще 1/4 ношпу дай, если конечности холодные. Но я давала всегда на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама миа, это ж еще клыки не лезли!!!! (Смайл с дёргающимся глазом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, SvetikSemizvetikk, девочки у вас сколько темпа и сколько дней? спасибо за советы...уже вот свечку поставила подействовала через 35 мину писец блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, первый день вечером и на второй день с утра выше 39 была. Потом до 38.Один раз в день сбиваю и не поднимается. Сегодня четвертый день. Пока всё нормуль, давала парацетамол последний раз вчера после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш любимый мультик Колобок, рекомендую

Ссылки скрыты.

Варя переживает за колобка

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у нас получается вчера в р-не 7 вечера поднялась сначало 38 я дала нурофен сироп...в 9 поднялась уже до 39,5 -свечку поставила...потом в 6 утра снова 39-снова свечка...и вот в 15-00 опять 39....я боюсь кабы передоза не было

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, нееее ты не так пишешь :malicious: Это еще задние не лезли :malicious: Сами дальние которые, не знаю как они там правильно называются... Вот это жопа! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  у нас четвертый, с четверга 39-39,1. Врач говорит, вирус, но у нас папа со вторника лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, начало мультика посмотрели) надо теперь на компе поставить (я с мобильного) а Варюшаа, зайка, так миленько переживает! Лапушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, выздоравливайте скорее, пусть темпа уходит,

 

всем привет! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! ПУСТЬ ДЕТКИ ВАС ТОЛЬКО РАДУЮТ, А МУЖЬЯ БАЛОВАТЬ НЕ ЗАБЫВАЮТ!

 

мы давно хотели моющий пвлесос, больше для дачи, живём то мы в однушке, вот присмотрели и вчера купили, в эльдорадо с хорошей скидкой Зельмер, сегодня нам его доставили, надеюсь, он окажется таким умничкой, как о нём пишут по отзывам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас никто не болеет...у сына тож ниаких симптомов кроме разбухшей десны и торчащего из нее части зуба....

я читала что парацатемол можно до 3 дней только давать.нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у нас получается вчера в р-не 7 вечера поднялась сначало 38 я дала нурофен сироп...в 9 поднялась уже до 39,5 -свечку поставила...потом в 6 утра снова 39-снова свечка...и вот в 15-00 опять 39....я боюсь кабы передоза не было

мне врач сказала давать парацетамол, если не сбивается, то через 4 часа ибупрофен детский (нурофен, я так понимаю у вас).. но нам не пришлось.. парацетамол хорошо снижает и на долго

 

SvetikSemizvetikk, нееее ты не так пишешь :malicious: Это еще задние не лезли :malicious: Сами дальние которые, не знаю как они там правильно называются... Вот это жопа! :Crazy:

капеееец!!! Прям задрожало внутри всё....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...