Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, Солнышко, рада тебя здесь видеть)))) Напиши ка, как день матери отметили? У вас вообще празднуют с размахом? А у меня у сестрички др сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У меня мама, очень скромный человек, если я ее не посажу есть, она попьет чай с хлеом, хотя в холодильнике чего только нет, и постоянно, что-то натирает, за всеми старается все убрать, всем помочь.

 

Анют, ты прямо как про мою маму пишешь, слово в слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мамы они такие))))

Как вчерашние гости?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Карина облизала палец во время занятий с пальчиковыми красками(( Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, промой ротик насколько возможно и не паникуй) у нас тоже такое случалось))) на то они и пальчиковые краски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), на упаковке написано, что краски от года, но я переживаю, а вдруг что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Не переживай, у многих я думаю такое случалось. Наблюдай конечно, но думаю все хорошо должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, когда у нас была инфекция, нас направляли на ОАК и б/х крови. По б/х крови смотрели работу внутренних органов, с этой же целью посылали на узи внутренних органов дабы исключить осложнения. По поводу ОАК уже не помню чем мотивировали. У нас были увеличины лимфоузлы. Мы пили Суммамед.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, в пальчиковых красках пищевой краситель) не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мамы они такие))))

Как вчерашние гости?)))

 

Все прошло нормально, правда никто не ел мою шикарную спаржу в лимонном соусе, дети поклевали по пол гамбурргера и их родители съели в его один стейк на двоих (еще не привыкли к техасским размерам :) )

В доме балаган, все игрушки испарились со своих мест, но зато Джессинька довольная по самые ушки :) Все утро ходит с метелкой в руках, помощница мамина :)

 

roza_roza_man,  не волнуйся, Джессинька оччень аллергичная девочка, но краску мы лижем по нескольку раз в неделю и тьфу-тьфу все в порядке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной первой зимней ночки)))

 

132444394316.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех нас, наших мам и бабушек с днем Матери!!! Здоровья, мира, добра, Любви и всего самого хорошего!!!!

Мы тоже второй день с темпой, малый оч капризный, ноет постоянно, кофты меняю по сто раз в день, вчера хоть и была темпа 37,1, но я не выдержала, дала нурофен 2 мл, чтобы ему хоть не так больно было, немного повеселел и спали лучше, сегодня опять днем то был горячий, то нет, а к вечеру померила 37,6 ((( малярчики все вылезли и два клыка верхних, остались нижние, как же жалко котиков, скорее бы уже все вылезло, у нас еще нет ни одной прививки, так страшно, ппц!!! (кроме БЦЖ).

Изменено пользователем Аленький )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Поправляйтесь! Температурка на зубки видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама, очень скромный человек, если я ее не посажу есть, она попьет чай с хлеом, хотя в холодильнике чего только нет, и постоянно, что-то натирает, за всеми старается все убрать, всем помочь. Ну и меня это конечно раздражает, я иногда на нее срывась, что так нельзя, что помощь хороша когда ее ждешь, что нельзя бегать за всеми и подтирать попу.

вот такая же свекровь у меня, отличный человек, старается не лезть к нам, и постоянно пытается помочь, а я жуткий собственник, и к территории своей ревностно отношусь, а она может и в шкаф залезть чтобы что то убрать, я ужасно бешусь, не могу с собой ничего сделать, из последних сил сдерживаюсь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой с размахом отметили)Максим раз 6 в штаны наделал)поздравил в общем) ещё ковёр отмывала,вкусный борщ сварила.ну и уделила внимание себе.наконец то педикюр забацала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня Зелмер Аквавельт 919, моющий, я рада не передать просто. Всю шерсть кошачью собирает, пылью после него не воняет, недавно функцию мойки попробовала- прелесть.

у нас немного другая модель, я ещё толком не разобралась в нём, но так поняла, что для мытья пола нужны 2 насадки, вначале одной мочит пол, а другой воду собирает, у тебя так же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, У нас про штаны- та же история, у нас на зубки поносик)))

Я педикюр и маникюр делала один раз в своей жизни- прекрасно помню, что после этой процедуры летела домой как на крыльях))) так важно себя побаловать иногда)))Или ты его сама себе делала?

 

Читаю про мама- свекровей- наверно они все похожи))) как знать, может и мы такими будем, ну или что- нибудь свое придумаем))) а наши дети будут писать про нас " мама у меня супер, но....."

 

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), пусть скорее вылезут зубки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Димчику выздоровления!

 

Муж сегодня забрал средних от родителей.Так она переступив порог сразу давай пчихать,к вечеру уже и покашливает.Вот только неделю без кашля обошлись.Завтра не пойдёт в сад,буду наблюдать.Ну и мелкая что то сегодня частенько покашливала....Печалька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, У нас про штаны- та же история, у нас на зубки поносик)))

Я педикюр и маникюр делала один раз в своей жизни- прекрасно помню, что после этой процедуры летела домой как на крыльях))) так важно себя побаловать иногда)))Или ты его сама себе делала?

 

Читаю про мама- свекровей- наверно они все похожи))) как знать, может и мы такими будем, ну или что- нибудь свое придумаем))) а наши дети будут писать про нас " мама у меня супер, но....."

это точно, я уже сейчас думаю, какой же я буду свекровью, конечно, постараюсь взять от свекрови самое положительное... ну а мама у меня вообще АТАС, она учительница и постоянно мной коммандует, что меня очень сильно выводит))))

 

Мама Джессики, ну едоки, давай свою спаржу сюда, я вот с удовольствием бы попробовала что это за вкусняшка такая)) хоть я и сытая, мы у свекрови были, поздравлять с праздником ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляю твою сестренку! Счастья и любви ей в жизни! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Не болейте, пусть все за ночь пройдет)))

 

Любовь:-), поздравляю твою сестренку! Счастья и любви ей в жизни! :)

Передам ей завтра))) и песенку дам послушать)))спасибо, Надюша! Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, вернее уже ночь.

Приехали мы от мамы, у нее все хорошо, завтра поедем встречать Полинку на вокзал, она приезжает из Новоуральска, там был второй этап кубка России, мы опять взяли первое место, меня распирает гордость, скоро поедут в Йошкар-Олу, там будет третий этап, буду держать за них кулачки.

Я сегодня пулей летала домой, позвонил Ванька, наше шерстяное недоразумение Федор мать его ети, стащил с кухни пакет, стал с ним играть и запутался в ручках задними лапами, рванул от него, а он за ним, шуршит шумит, Федька со страху рванул в комнату, попытался прыгнуть на подоконник, за зацепил тюль и вместе с карнизом свалился вниз, это было где то в обед, на свою беду Ванька решил прилеч и уснул, так все это с Федькой свалилось на него, тот вскочил не поймет что стряслось, Федька не разобрался оцарапал Ваньку, тот на него ругаться и эта шерстяная жопа рванул через все кватиру на кухню, так за ним не только пакет, еще и карниз с тюлью увязался, так как зацепился за пакет. Федька испугался еще пуще и уже давай рычать шепеть и кусаться и Ваньку к себе не

подпускать, тот ему пытается помоч его распутать, а тот от страха давай на Ваньку кидаться и шипеть, сын мне звонит и говорит, что у Федора крышу снесло и он даже боится его трогать, так как бомтся что эта "тигра" сам себе еще и увечья нанесет, так как пакет от него так и не отстал, а плотно сковал задние лапы, ну пришлось мне лететь домой, благо МКАД более менее ехал. Прилетаю домой и с порога кричу Ваньки, где потерпевший, а Федька меня услышал и как замяукает так жалобно жалобно, я к нему, а Ванька смотрит, что будет, подхожу, а у него глазищи во все моську и уши прижаты, шерсть дыбом, вроде и короткошерстный, откуда этот дыб взялся, Ваньки говорю чтобы ножницы принес, разрезать эти ручки, ну спасла я нашего бедолагу, так он теперь от пакетов шарахается, а так любил в них залезть и поспать там. Карниз мои мужчины будут вешать завтра, муж долго ржал когда я ему рассказывала эту эпопею. Сейчас пишу, а сама не могу успокоиться, гляжу на Федьку и вспоминаю его злоключения.

 

Блин как же тяжело с тел писать , печатаю быстро и буквы местами путаю, а так же и нажимаю не туда куда надо, так что не ругайте за ляпы.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), у нас тоже только БЦЖ. А вы почему не ставите прививки?

 

Щепка, веселый котик у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инночка, ну и смех и слезы! Вот это приключение!!!

Полинушку от всего сердца поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...