Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Щепка, веселый котик у вас)

Ага, очухался после операции и ну давай устраивать бега по квартире. Думала спокойней стал, но похоже ему вместо уколов в задницу скипидар влили))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

До завтра, девочки, глаза уже закрываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, с днем рождения сестричку!

 

Карапузина мама, Светик, как ваши делишки? Как Полиночка?

 

Аленький ))), пусть скорее зубки вылазят! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой у нас славный жених, снегом делится с невестой :) Ой, как я снега хочууууууууууууу :)

 

Как вы там живете - поживаете? Что новенького у Глебушки, солнышка нашего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу совета кто разбирается.

Мужа сегодня отправила за направлением к гематологу. Направление ему врач не дала. Говорит сначала надо исключить герпес и цитомегаловирус. Типа изза них кровь может быть такая.

Почитала про это в тырнете. Там пишут, что и сое должно расти, и лейкоциты, моноциты не в норме должны быть, и анемия должна быть, а у нас только нейтрофилы и лимфоциты.

Вот изза этих инфекций у нас такая кровь может быть? Причем уже как 3 месяца подряд? Без каких либо изменений в остальных показателях или нет?

 

Пожалуйста у кого какие предполажения не проходите мимо! Мне очень важно что делать с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Наташенька, я не знаю, что бы это значило, но если ты пришлешь мне результат анализа я спрошу мнение как минимум 2х довольно адекватных врачей.

 

Сегодня была просто замечательная погодка, мы почти весь день провели на улице - 24 градуса тепла. А завтра будет максимум +6 и дождик. Но не надолго, в среду снова вернется +20 :)

Снега нам пока не видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Наташенька, я не знаю, что бы это значило, но если ты пришлешь мне результат анализа я спрошу мнение как минимум 2х довольно адекватных врачей.

 

Сегодня была просто замечательная погодка, мы почти весь день провели на улице - 24 градуса тепла. А завтра будет максимум +6 и дождик. Но не надолго, в среду снова вернется +20 :)

Снега нам пока не видать...

Я тебе смогу прислать только после 2 часов дня. У меня анализы на компе. Я щас просто не успею скинуть, тк надо бежать на развивашку.

Вышли мне пожалуйста адрес электронки я как смогу добраться до компа вышлю тебе. Буду очень благодарна за такую помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сходите к другому педиатру, может она вам выпишет направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сходите к другому педиатру, может она вам выпишет направление.

Так я не за направление переживаю, а за эти герпесы. Вдруг и правда они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну тогда сдайте на герпес и цмв сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))так с утра было тяжело тащится с двумя на массаж...сходили..потом положила кушать и спустилась вниз в магазин(знаю многие закидают тапками,но как то не охото в минус 23 тащить их,тем более на 5 минут)пришла они кушают..точнее Денис кушал а Темик с булочкой фиксиков смотрел в зале..сейчас поставила тесто на пирожки(хочу с картошкой,с капустой и сосиски в тесте сделать)пока спали я убралась,Темик еще дрыхнет..а еще Денис на массаже истерил..незнаю что с ним такое..либо зубы либо скачок...

 

а в субботу Тема Денис столкнул с диван что он перекувыркнулся..что на лбу шишак и на щеке синяя полоса позже покажу фото..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Фоксюша, а нам бы такую зиму как у вас :D А то -10, а снега не было не разу)))

 

~Belka_belochka~, я по крови вообще ничего не знаю....

 

~Sibiryanka~, ого) не мне даже одеться при них не получатся, сразу старший будет расспрашивать, мелкий мамошник будет ныть) мульты у нас не в почете...

Мы кстатии когда кто то уходит, машем и говорим пока пока, а потом расстраиваемся и плачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я Теме сказала сидите покушайте я за хлебом..никто не плакал..а мелкий ноет только при мне)))конечно так только при экстренных случаях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикалю вас))))

c090fcae68e0.jpg

Думаете это какое нить мужское общежитие??????? :Crazy:

Это я мужа воспитывала))) принципиально носки его не клала стирать :Crazy: вот он сдался и наконец их постирал :malicious:

 

~Sibiryanka~, неее у нас так не прокатит)))

А на счет столкнул с дивана... Толи еще будет :malicious: Муж пару раз брату руку ломал)))) эх как бы пережить :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой у нас славный жених, снегом делится с невестой :) Ой, как я снега хочууууууууууууу :)

 

Как вы там живете - поживаете? Что новенького у Глебушки, солнышка нашего?

эх поделимся конечно-забирайте))) поживаем нормально-носимся туда сюда по квартире..но вроде бы начал интересовать пластилин и фломастеры немного и то слава богу)) а вы как? Джессика прям очень изменилась)

 

Всем привет)

Фоксюша, а нам бы такую зиму как у вас :D А то -10, а снега не было не разу)))

 

~Belka_belochka~, я по крови вообще ничего не знаю....

 

~Sibiryanka~, ого) не мне даже одеться при них не получатся, сразу старший будет расспрашивать, мелкий мамошник будет ныть) мульты у нас не в почете...

Мы кстатии когда кто то уходит, машем и говорим пока пока, а потом расстраиваемся и плачем)

у нас каждый день снег идет....скоро занесет по крышу)

 

и погода у нас была уже минус 30((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ахаха))молодец ты с мужем))))

ох знаю..я когда была маленькая..мне братья и сестра руку вывернули сидели наверху на двухярусной кровати я внизу они хотели за руку вытянуть меня к себе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки с праздником прошедшим Днем Матери!!! Пусть все детки будут здоровыми, а мамочки любимыми)))

 

Capriza, с носками ты жжешь)))) бедного мужа заставляешь ТАК трудится)))а почему ты его носки в стиралку не засовываешь?

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикалю вас))))

c090fcae68e0.jpg

Думаете это какое нить мужское общежитие??????? :Crazy:

Это я мужа воспитывала))) принципиально носки его не клала стирать :Crazy: вот он сдался и наконец их постирал :malicious:

 

~Sibiryanka~, неее у нас так не прокатит)))

А на счет столкнул с дивана... Толи еще будет :malicious: Муж пару раз брату руку ломал)))) эх как бы пережить :D

За что мужа воспитывала?

Я вот своего недавно воспитывала не стирала его кальсоны, чтобы дома не носил. А то все в каше да в Данином чем нить, красках и прочем. Постирал тоже, теперь снимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили вчера за мамой, мелкий в машине вел себя отлично, отпахали в один конец почти 140 км. спал почти всю дорогу) а назад уснул и проснулся еще до дома не доехали мульты на телефоне глядел) Умничка мой, любит на машинке кататься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, потому что пятьсот раз говорила чтоб просто закинул этих дохлых хомячков в машинку)))) а ему все некогда, а потом притензия что чейто у него не постирано?!)))) :DКогда с мамой жил и носки руками стирал, и пироги пек, и обувь мыл и тд. А тут просто в машинку кинуть сложно :D Психанула, говорю сам стирай и тд :Crazy:но он в машинке конечно стирал))))

 

~Belka_belochka~, Катенычу написала)))) выбесил своей ленью)))

 

А его вечно: где мои домошние штаны? :Crazy: сам кинет вечером куда попало, а потом бегает ищет :D но кстатии не парится если не найдет, просто берет чистые) и так может каждый день делать.... Убила б :malicious:

А еще.... Мне чтоб погладить с двумя шилопопами надо иметь глаза на затылке и пять рук не меньше... Сложно мне это сделать короче))) писала уже вам, что начинается, один пописал, второй покакал, и пока ухожу каждый раз утюг выключи и убери от детей! А этот поросенок придет с работы футболку кинет где попало, соответственно с утра она мятая, берем новую! Ааааа! Короче не ценит мой труд :D

И тут Остапа понесло :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки это я так не ною, а просто.....

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это я так не ною, а просто.....

уже обороняешься, чтобы никто не сказал, что ты такая разтакая, не можешь погладить всего лишь :malicious:

 

Capriza, я кстати уже мужу своему пропистон устроила, что я не могу за вами двумя успевать, ну тоесть за ним и за сыном! Сам стал хоть что-то делать, вот седня придет с работы помоет свои кроссы, чтобы убрать в шкаф, которые ВНИНИМАНИЕ! стоят с осени и не носятся уже месяца 2,5!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я жена-ехидна. Не глажу. Нашла шикарный кондиционер, хорошо смягчает белье, и теперь вообще не парюсь. Муж пусть сам гладит, а малышу и в мятом мягко. Раньше гладила только из-за того, что вещи жесткие и становятся мягче после глажки.

 

Поэтому муж ценя свой труд, лишнего не возьмет.

 

Capriza, и кстати, я в шоке, сколько у него хомячков! У моего треть от силы. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, потому что пятьсот раз говорила чтоб просто закинул этих дохлых хомячков в машинку)))) а ему все некогда, а потом притензия что чейто у него не постирано?!)))) :DКогда с мамой жил и носки руками стирал, и пироги пек, и обувь мыл и тд. А тут просто в машинку кинуть сложно :D Психанула, говорю сам стирай и тд :Crazy:но он в машинке конечно стирал))))

 

~Belka_belochka~, Катенычу написала)))) выбесил своей ленью)))

 

А его вечно: где мои домошние штаны? :Crazy: сам кинет вечером куда попало, а потом бегает ищет :D но кстатии не парится если не найдет, просто берет чистые) и так может каждый день делать.... Убила б :malicious:

А еще.... Мне чтоб погладить с двумя шилопопами надо иметь глаза на затылке и пять рук не меньше... Сложно мне это сделать короче))) писала уже вам, что начинается, один пописал, второй покакал, и пока ухожу каждый раз утюг выключи и убери от детей! А этот поросенок придет с работы футболку кинет где попало, соответственно с утра она мятая, берем новую! Ааааа! Короче не ценит мой труд :D

И тут Остапа понесло :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки это я так не ною, а просто.....

Ну у меня б разговор короче был. Я б на место клала в том виде, в котором нашла. И потом искренне удивлялась как же так получилось.

А вообще давно ему сказала, чтоб свои вещи сам убирал и вешал. Я не нянька и по пятам ходить смотреть не буду где мято а где грязно. Как положил так сам и виноват. Помялось значит либо гладит сам либо идет в таком как есть. До него быстро дошло что претензии предъявлять бессмысленно. Поворчит конечно но идет делает, знает что сам виноват.

 

уже обороняешься, чтобы никто не сказал, что ты такая разтакая, не можешь погладить всего лишь :malicious:

 

Capriza, я кстати уже мужу своему пропистон устроила, что я не могу за вами двумя успевать, ну тоесть за ним и за сыном! Сам стал хоть что-то делать, вот седня придет с работы помоет свои кроссы, чтобы убрать в шкаф, которые ВНИНИМАНИЕ! стоят с осени и не носятся уже месяца 2,5!!!

Тююю, я б давно грязными убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...