Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Тююю, я б давно грязными убрала.

это моя система воспитания, воспитываю я его, понимаешь :Crazy:

 

Сонькин, а чего стыдного то!!! Молодцы, есть возможность, надо брать))) Поздравляю с хорошим приобретением :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

А а а я в шоке, я вся в нервяках. Боже, как Вы с мамами и свекровками живете. Вам нужно памятник.

К нам приезала мама на 3 недели жить ( с др конца городе, эт 7 мин на авто)))))), боится сама спать пока нет сестры) ЭТО ЖЕСТЬ. Меня уже подкидывает.

 

Она мне мозг чайной ложечкой выедает. Прикол ....у меня ре не наедается ночью и я должна кормить КАШЕЙ. Мы на ГВ едим в 1 и в 4-5 утра. В 5 иногда проснется всплакнет ....нужно подкачать и она спит.

 

Внимание вопрос .....может я ехидна, может нужно плотнее кормить? Вообще, до скольки ре нужно кормить ночью? я бы уже вообще не кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, твоего мужа парит,что он ходит в мятом? Моего абсолютно нет))) я точно также делаю - в каком виде нашла, в таком и положила! А он надел и пошел - весь мятый((( бесит, люди ведь думают, что совсем жена за мужем не следит!он как бы меня подставляет, получается..

А когда погладишь, сложишь все в шкафчик, на следующий день заглядываешь, а там все перевернуто, потому что кофту снизу доставал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиииии!!! Противни мыть можно!!! Есть спец насадка и корзина верняя снимается!!!

 

А вот половинной загрузки нет!

 

Катеныч, Спасибо моя хорошая! Нет возможности) Кредит мы взяли! Но по-другому вообще никак было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как ты тщательно все выбираешь! поздравляю с покупкой!

Я покупаю практически первое понравившееся, не читаю отзывы, иначе мозг сломаю нафиг))) мне все нравится)))) как то все покупки всегда удачные, или это я не привередливая)))

Коляску вот две недели выбирала, так уже беситься начала. И еще мультиварку помню тоже долго выбирала из двух. А все остальное- телефон, ноут, стиралку, машину даже как то слету - нравится - берем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  когда мы были на ГВ, то чем я ее только не кормила на ночь, она просыпалась каждые 2 часа на "подсосать", поэтому я и свернулась после года) моя мама тоже считала, что Варя не наедается. Чтобы не спорить, я спецом кормила ее кашей несколько дней прямо перед сном - спала она точно также, поэтому мама быстро согласилась, что ребенок просыпается не от голода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, хихи, я тоже из-за людей глажу. Потому что мой может пойти в мятом джемпере, если я рубашку не поглажу. А тетки на работе обсудят, что жена такая-сякая в декрете сидит, а за мужем не следит. А потом на корпоративе че-нить ляпнут. А он у меня впечатлительный к чужому мнению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка!!! Поздравляю с покупочкой!!!

 

Orlene, Валюш, если я сейчас фотку загружу, ты можешь потом удалить? не могу не поделиться))))

 

Всем приветик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, поздравляю!!! Я такая же в выборе))) сначала все разузнаю, а потом только в бой, и тоже могу мужа гонять, но стараюсь не доводить до нервного срыва - а поездка в магаз два раза для нас уже скандал) я так себе выбирала варочную и духовой в кухню, с нашими деньгами и срочным ремонтом прошлым летом нам светила только обычная плита, правда я рассчитывала купить хорошую тыщ за 15, поездили, а у меня душа не лежит к плитам, а глаза косят в отдел варочных и духовых) короче, я занялась плотно покупки встроенной техники все-таки, муж молчал, но меня тогда спасал ПУЗ) в результате нашла на сайте Мвидео варочную с приличной скидкой по акции аж за 3000, плюс духовой за 9 с копейками так же со скидкой. За 12 с чем-то я купила себе свою мечту! Правда от счастья перепутала цифры в нужной модели духового шкафа и выписали нам другой, но я и его умудрилась поменять на нужную модельку - муж в машине сидел, не хотел смотреть, как запыханная дамочка с пузом объясняет консультантам, что схватила не то, что хотела))) все закончилось отлично! Я уже больше года горжусь, что провернула эту операцию! Очень меня все устраивает!!!!

Сонькин, тебе тоже желаю, чтобы такой тщательный выбор покупки радовал тебя долгие годы!

 

NusyaT, конечно! Ты только скажи, когда - сразу удалю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюш, будет возможность, то детишек часа через два удали))) коляски пусть будут))) Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя система воспитания, воспитываю я его, понимаешь :Crazy:

 

Сонькин, а чего стыдного то!!! Молодцы, есть возможность, надо брать))) Поздравляю с хорошим приобретением :flower:

А ты представляешь сколько негодования и удивления будет весной глядя на не мытую обувь. Можно сделать милые глазки и сказать, что ты очень удивлена, что обувь так долго стояла грязная, а ты подумала, что за такой срок ну явно уже помыл и убрала. И убирала конечно в темноте и просто чисто случайно не заметила, что она грязная. И главное глазки по милее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, весело вам там))) у нас столько людей только летом было - сейчас почему-то 2-3 человека гуляют!

 

Ой, забыла написать! Мы ж огурчики сегодня - тт 36.3))) вроде как, можно выдохнуть! Спасибо вам за поддержку- без вас я не была такой смелой и уверенной, и не смогла бы достойно держать оборону)))

Хорошо, что вам лучше!!!! Больше не пускайте к себе болячки)))

Да, веселуха у нас та ещё))) мы тоже вместе летом все гуляли, а сейчас график сбился у всех, сон разный. А сегодня в честь первого снега все собрались))) Кто обнимается, падают, на земле валяются, игрушки друг у друга отбирают.........ух)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, твоего мужа парит,что он ходит в мятом? Моего абсолютно нет))) я точно также делаю - в каком виде нашла, в таком и положила! А он надел и пошел - весь мятый((( бесит, люди ведь думают, что совсем жена за мужем не следит!он как бы меня подставляет, получается..

А когда погладишь, сложишь все в шкафчик, на следующий день заглядываешь, а там все перевернуто, потому что кофту снизу доставал)

Его парит и очень. И я еще подъе....ну его при случае, что ходит как лошара. Он опоздает куда нужно, весь перематериться, на меня наорется, но пойдет в нормальном виде, погладит и найдет чистое. Еще и обидется на меня что ржу в эти минуты над ним)))))

Ну по крупному изза этого никогда не ругались, он понимает, что свои вещи нужно убирать и я не могу за ним по пятам ходить и все на место класть ради его опрятности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Мы сегодня выгуляли новые мембранные сапоги) Час были на улице (-5, снег, ветер), по приходу домой ноги нормальные, не горячие, но и не холодные)

 

Evandgelina, поздравляю с покупкой! Обмывайте и юзайте ;)

 

Коша82, я уже пару недель ночью не кормлю, если просыпается даю воды попить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну мне вот щас планшет надо сменить, а то старый уже накрывается, тоже тока в кредит, налички нет такой суммы, и копить я не умею(((

Orlene, а еще один метод моего воспитания) муж теперь сам свой шкаф разбирает) а то я раньше каждую неделю все за ним заново перебирала, потому что как ты сказала снизу кофту доставал! А теперь сам все складывает и перекладывает, зато порядок в шкафу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с выздоровлением Варюшку!

 

NusyaT, ничего себе! Я сегодня вообще одна гуляла, никого нет на улице)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще похвастаться. Купили мы вчера Данечке Валенки Фома!! Всего за 900 рэ. Я довольная как слон. Теперь ножки мерзнуть не будут у нас.

Присмотрела там демисезонные ботиночки Сказка. С флиской внутри. Такие мииилые и стильные. Но у нас налички на них не хватило а по карте нельзя расплатиться было. А стоили всего 500 рэ. Они мне аж во сне сегодня приснились((((( Очень расстроилась что их не купили. Надеюсь останутся до следующей недели. Там всего одна пара осталась и нашего размера(((

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представляешь сколько негодования и удивления будет весной глядя на не мытую обувь. Можно сделать милые глазки и сказать, что ты очень удивлена, что обувь так долго стояла грязная, а ты подумала, что за такой срок ну явно уже помыл и убрала. И убирала конечно в темноте и просто чисто случайно не заметила, что она грязная. И главное глазки по милее)))))

ну я просто с другого конца подошла к воспитанию, но говорим мы с тобой об одинаковых вещах) Вывод то один, мой щас помоет и достанет чистые весной, а твой весной намывать будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

 

Про носки)))) у моих мужичков стоооолько носков, что я их отдельным циклом 2 раза в неделю стираю. Правда они все носки в отдельный кармашек на баке с грязным бельем складывают и мне их только вытряхнуть остается и кнопочку нажать) с трусами та же история, тоже свой кормашек( мое изобретение))))

Я всегда все гладила кроме постельного, теперь нет сил- ничего не глажу, стараемся после стирки развешивать поаккуратнее)

 

Сонечка, прекрасная покупка, поздравляю! Знаю эту модель, мы такую с отсеком под ложки смотрели на 60, но нам кредит не дали и пришлось воздержаться) только ты не забудь, что к любой новой вещи надо приловчиться и не паникуй, может не все сразу получиться- пока привыкнешь, как и куда удобнее и лучше посуду составлять и что нужно потереть щеточкой перед тем, как загружать в посудомойку, а что и так отмоется)))) важно не забывать соль и ополаскивающее добавлять вовремя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я бы на твоем месте завязывала ночью кормить, уже большие) Да и на зубы плохо влияет ночные кормления... А на счет бабушек так они у всех такие, моя мама раньше если плачет мелкий, то либо ему холодно, либо он голодный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, молодцы, что справились со своей болячечкой! Больше не болейте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, везет) столько мамочек с которыми погулять можно, а я как перст все одна, уже честно оулять не охота ходить( Иногда вот только с подружкой увязываюсь, да и то у них график сбивается по тихоньку не получиься гулять вместе наверное(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...