Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет!

Данечку с годиком! Наташа, не болей! Счастья и здоровья вашей семье!

Катеныч, я тоже с вами рядом жить хочу))))

Ой, мне все мало, вчера с Игорем к нашему кресному в гости ездили.

А сегодня полнолуние (может еще не совсем полное, но нам и так пойдет)))) шабаш наш очередной с подругами, Игорю были все рады (даже хозяйка после раздавленной печеньки на паласе продолжала улыбаться)))) я наелась, напилась шампусика, теперь голова отнимается, так что я спать, надеюсь с утра буду как огурец.

 

Валь, чет такие глюки и в темке с фотками и посылочками,у меня твоя фотка не открывается и в тех темках некоторые тоже пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, я не трогала фотку, я меня, видимо, самомодерация) всё удаляется само! Если честно, не знаю, что за глюк (

да я че, я не че))) просто предположила :D

мама сыночка Игоречка, да я всем рада))) да ты и без нас вон отрываешься)))

 

Ну все девоньки, я спатеньки))) муж уехал в коммандировку я одна седня дежурю! Не высплюсь бедняжка Я)))) Всем спокойной ночки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  с вами бы я тоже не отказалась весело провести время где-нибудь в ресторанчике с фужерчиком вина! Мечты-мечты, но вдруг когда нибудь все соберемся на нейтральной территории!

Спокойной ночи, я тоже укладываю свою больную головушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас опять режим поменялся(( встат в 8, в 11 спит дома до 12-30. Потом гуляем и в 16-00 спит дома опять до 17-00. Мне так косно очень нравится, я наконец стала что то успевать. Даже паровозик из фото сделала и фотки в альбом клею потихоньку, помимо домашних дел. Но получается засыпает 2 раза на груди. Причем много сосет. Это я так отучаю )))) ну да ладно, зато я действительно отдохнула в последне время. Плюс няня помогает, мы тут спокойно в метро сьездили - за купили кучу продуктов без нытья сто дай мне это и это)))

Но у меня получается как то у Алисы много приемов пищи. Она хоть и небольшими порциями ест, но все же. В 9 каша и фрукты,в 11 грудь на сон, в 13-00 овощи с мясом, в 15-30 творог и фрукты, в 16-00 грудь на сон, в 18-00 каша, в 20-00 кефир и печенька. Может хоть вес наберет, а не 100 гр как всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мне аж читать страшно было... ну теперь лечись и бросай болеть. Ты ж писала, что вроде лекарства помогать стали, я думала тебе лучше, а тут такое... :(

 

Я купила Джессиньке один из дешевых - вот такой домик:

 

Она играет с удовольствием, нажимает на кнопочки, больше всего любит "готовить" :)

так это его я заприметила на фото? :D надо и нам такой поискать, а то сколько можно принцеске на ферме вкалывать :Crazy::)

 

уже два дня нижние зубки наши звенят, сразу два!

поздравляю!!!

 

1zub_04.jpg

 

NataXaL, ну и хорошо, вроде же это полезно кушать часто понемногу :) Мы с весом топчемся на месте...

 

Любовь:-), так мне понравилась эта ферма, поищу своему пирожку что-то похожее. А крепкая? Он у меня постучать игрушкой об пол любит))

 

очень крепкая, я надеюсь и вам понравится :)

Катеныч, я не трогала фотку, я меня, видимо, самомодерация) всё удаляется само! Если честно, не знаю, что за глюк (

ты же наверное фотки удалила с сервера, через который загружала на сайт, вот они и исчезли ;)

 

спокойной ночки всем соням

:Hello:

В ночных клубах они зажигать будут...да вы после первого же бокала на столиках заснете

:Crazy:

 

spokoinoynochi25.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да нет, все делала, как обычно) странно- сначала все ее видели, а теперь никто, даже у меня не открывается) еще раз бы добавила, но она у меня в компе)

 

мама сыночка Игоречка,  у меня в посылочках все фотки открываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мама какая-то не бдительная :Crazy:

 

Orlene, ну значит твою фотку какой-то тайный поклонник стащил на память :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  завтрак папе нес) не донес немножко) забооотливый! Сначала выселил, теперь прикармливает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня доче купили сережечки-подарок на др

вот такие примерно, но немного поуже, они с гранями, мне понравились больше, чем простые дутые, переливаются красиво :)

 

serezhki.jpg

 

Шли в магазин за продуктами, собираем старшенького в дорогу-завтра утром в Польшу на неделю едет. Паломническая поездка на Грабарку. В прошлом году он с такой же поездки прямо с поезда ко мне в роддом приехал с сестрой знакомиться :D

Ну вот, идем значит за продуктами, а в ювелирном на золото минус 55 процентов...вот зашли так удачненько :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гулящая фотка вернулась) я ее вижу! И Надюша видит, лайкнула) можно спать спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, она испугалась и вернулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  класс! Ооочень вовремя вчера девочки про "колечки" поговорили) еще вчера ты бы на скидку не обратила внимание! Поздравляю Софьюшку с обновочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, ребенок молча чем-то занят, а мать и довольна)

 

Orlene, ржууу :D это точно) Хотя я уже несколько недель убеждаю мужа, что сын стал спать намного лучше, можно возвращаться спать в кровать, глядишь, скоро и согласится рискнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, я уже точно знала, что хочу купить...а вы бы видели, что папик для своей принцески купить хотел...ну у мужчин особый вкус.... :D еле уговорила на колечки, поддался только после того, как прочитала ему лекцию про безопасность и удобство сережек. :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправили сына, муж уснул, а я естественно не могу уснуть, переживаю...думала тут с кем поболтаю, отвлекусь, но все сони спят :)

 

доброго утречка

:Hello:

 

96560117_dobroe_utro.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сплю... пытаюсь взять талон к гинекологу, встать на учет... пока безуспешно..... Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не спим... Сбой режима :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, как чувствуешь себя?

 

Мама Джессики, а что так? кто вам сбил ваш режим? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька сегодня проснулась раненько, в 7:30. Мусоровоз разбудил. Потому получилось у нас сегодня 2 дневных сна вместо одного обычного. И в ночь все никак не заснуть, а уже пол одинадцатого ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера наоборот 1 дневной сон вместо двух, а засыпаем мы всегда около 23 :)

 

ты видишь, не спишь из-за малышки, а я из-за старшенького...дети они и в 20 лет дети :Crazy:

 

Ну пойду хоть поваляюсь в кроватке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Данечку с годовасием!!! Здоровьеца, умелок и не огорчать маму!!! А маме тоже скорее вырваться из когтей всяких болячек и наслаждаться жизнью без боли!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу отправила мужа в икею, выдала ему список. Скупили там все игрушки для деткиного возраста - еще один сортер, каталку - конструктор, штырьки с молоточком, набор мягких овощей . Джессинька на все это посмотрела и пошла собирать пирамидку. В первый раз в жизни :) Чего бы еще купить, чтобы ходить научиться?

Ни толокар, ни просто каталку - толкалку детка не признает...

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)) И мы не спим..ибо спать вредно решил мой сын в семь утра((( Я уже нажарила себе драников, поставила ему суп на обед варить........вот думаю осилю перцы нафаршировать или на попозже оставить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула моя лапушка, и мне на боковую пора :)

Всем доброго утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...