Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Бедняжечки,во как зубки мучают.Пусть они уже быстренько у деток по выходят.

Каролина кашляла целую ночь,проснулась меньше кашляет,только сопли.Есения проснулась с густыми соплями.А сегодня у брата др,пойду поздравлю его одна,а детей на пару часов на мужа оставлю.Выйду в дневной сон мелкой на часик.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*AnneTa*, а за чем антибиотики, если кроме зубов она ниче у вас не увидела...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, потому что темпа уже 4 день за 39 и почти не сбивается а завтра 5 пойдет....+ десну очень сильно разнесло...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, выздоравливайте!!!

 

Катеныч, потому что темпа уже 4 день за 39 и почти не сбивается а завтра 5 пойдет....+ десну очень сильно разнесло...

у нас тоже температура поднимается пятый день... и десна опухшая, но мы без антибиотиков.. ну, доктора, конечно, разные, у каждого своя методика. Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у нас прям кровь сочится из десны и уже щека припухла

у вас 5 день 39? мы даже интервал не выдерживаем между приемами лекарств....кабы ваще в больничку не загреметь

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, уф :( нее, у нас последние дни температура раз в день повышается.. десна опухшая, но не до крови.. бедный лапотун! Блин, как же жалко деток! :(

 

И вот тоже моляры прут, и тоже один проклюнулся, а вот второй никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я даже боюсь подумать че на клыки будет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже десенки так набухли что вот вот лопнут... Аж белесого цвета такого... Тоже кровавит иногда... Есть толком вообще ничего не можем. Знаете как тяжко видеть как ребенок хочет кушать, берет ложку в рот, орет дурниной и мотает головой что больше не будет((( мажу холисалом, а толку ноль... У нас только 6 зубов. И в рот вообще заглянуть нереально!!!

 

*AnneTa*, мы на АБ сейчас(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас тоже не ест..хочет и не может сразу выплевывает..4 день мы едим 4 ложки супчика..пол баночки фр. пюре 2 ложки каши и вода за целый день...ночью может чуть смеси попить

я уже не могу прям смотреть на это все сегодня утром вот снова была темпа 39,5..ребенок как кисель..стонет... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я даже боюсь подумать че на клыки будет.........

Я знаю что если долго десна не прорывается над зубиком, то ее хирургически разрезают. Ты не рассматривала такой вариант? может так проще будет, раз аж до крови у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже када моляры лезли кровило постоянно, и чуть он заденет пальцем сразу кровь((( Но у нас тттт, темпы не было....

 

*AnneTa*, может у вас вовсе и не зубы такую темпу дают, горло не красное? А то чего-то 5 дней темпы на зубы это слишком...

 

Capriza, ну мать жди грибов, будут лезть один за другим...у нас моляры, первый долго прорезался с кровью, а остальные раз в два дня, один за другим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у старшего наверное вирус так как зубы все вылезли 20..я нурофен свечку вставила..сейчас уже играется а то лежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я рассматриваю и такое...завтра придет врач и будет видно че делать

Катеныч, нет, это зубы 100% больше никакой клиники у нас нет..горло нормальное я уже много раз смотрела ..у меня у знакомой темпа у ребенка неделю была 40 из-за зуба..сбивали какой то смесью с димедролом...и потом резали десну...и только потом у них все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, нам после аб сразу легче стало хоть темпы нет! (Это я не призываю тебя их пить сразу, а просто делюсь). Но нытье и ватность от недоедания, ночами спим ужасно, днем по 30 минут. Ой скорей бы у наших деток все прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вроде не сильно холодно и снежок выпал. Я б с соплями пошла, но у нас сухо дома. На улице лучше выходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, очень надеюсь что после таких мучений вылезет больше "грибков")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета, Светик, Каприза, НатаХа, выздоравливайте быстренько! @@@@@@@ вам наших!

 

Ааа, и Гаврики тоже поправляйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра.

Я наконец купила себе нормальный зарядник. А то дети прошлый зарядник вытянули весь блин, контакты разорвались.

Еще набрали кой-чего в посылочку, порадуем и домашнего любимца нашего адресатика.

Аише купила витамины и тантум Верде. Мы за 2 недели болезни на четверых оставили в аптеке 5 тыщ. Мы на такую сумму месяц живем.

 

Еще я озаботилась меню на Новый год. Алкоголя не будет, мужу на работу в 5 утра. А вот закуски какие-нибудь надо все-таки.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карапузина_Мама, после того, как исчезла сиська, Варя есть перед сном 200 мл и ночью 1 раз 90 или вообще не ест) следующая еда - только каша в 10. Я сейчас так высыпаююююсь!))) бывает, даже из кроватки не беру- даю бутыль и усе, а бывает, только утром "встречаемся"))) лафа началась!))) это я к чему? К тому, что Полюшка тебе сама подскажет, когда не надо уже будет ночью кушать)

 

SvetikSemizvetikk, да что ж такое с вами??? А кровь сдавали?

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам выздоровления скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Свет, а у меня не было новой стиралки еще))) Нам свекры оставили свою старую, а когда недавно у нее слетел подшипник и все мастера города сказали: "не е... мозги, купите новую, это не ремонтируется" мы выбрали классную машинку и тут свекр где то нашел этот долбанный подшипник)) Короче стиралка у меня все-та же. С другой стороны если бы мы купили стиралку тогда, то посудомойки бы сейчас не было!

Мы вообще потихоньку приводим кухню к состоянию нормальной кухни! У нас до сих пор много недоделок, но сегодня кроме нового жильца, на кухне еще на новое пмж переехала микроволновка. Ох как долго я этого ждала!!!

Осталось под микрой поставить шкафы, объединить угол, купить новую раковину, уголки... Госсподи... Когда ж у меня будет моя идеальная кухняяяяя!?!!?

W3iD7Wc-HW0.jpgFiAle9xCzdw.jpg

 

Ей Богу, когда я забью в нее последний гвоздь, я надерусь вискаря!

 

мама сыночка Игоречка, спасибо, золотко! Я сегодня эту фразу столько раз слышала)) Всем-всем желаю неожиданных мега-приятностей!!!

Сонь, с планшета не удобно было - поздравляю с покупочкой. Вот и у меня мыслишки пробегать в моей голове начали что без посудомойки мне никак совсем не обойтись. Времени вагон еще остается и без нее, но мысли то они такие ,только волю дай им))

 

Еще вот хотела спросить. Недавно про елки обсуждали.

У кого искусственные елки - подскажите какой фирмы брали? и какие у нее должны быть харакреристики. Я имею в виду по безопасности и токсичности. А то мы тут пару вечеров поизучали тему, так можно нарваться на такую елку, что и отравиться недолго испарениями от нее. Ну и знаю чтобы не горела нужна. Вот и хочу узнать у кого какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у темы опять темпа 38,7..дала нурофен..через сколько можно свечку??

пусть на зубы будет, не болейте!

 

Привет всем!

 

 

Карапузина_Мама, мой тоже сегодня ужасно спал, устала с ним прыгать.

 

*AnneTa*, скорее пусть вылезут зубки и темпа сегодня пропадёт!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не у него зубы вылезли все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть наши августята поправляются побыстрее, у нас как всегда все скопом болеют, чтобы не скучно было, наверное. Мы тоже с зюбом мучаемся)

 

 

Наташа, я не помню какой фирмы у нас елка, мне кажется главное ее в собранном виде в магазине оценить, а не по картинке покупать. Мне в магазине понравилась и я такую купила, а до того была " облезлик" , хоть на упаковке фотка красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть наши августята поправляются побыстрее, у нас как всегда все скопом болеют, чтобы не скучно было, наверное. Мы тоже с зюбом мучаемся) Наташа, я не помню какой фирмы у нас елка, мне кажется главное ее в собранном виде в магазине оценить, а не по картинке покупать. Мне в магазине понравилась и я такую купила, а до того была " облезлик" , хоть на упаковке фотка красивая

эт то понятно, просто стоят вот в магазине елки, а вместо иголок у них только "вид иголок". А на ощупь мишура приделаная. Я не понимаю такие елки. Из соображений безопасности наверное такие делают. Но по мне так иголки должны быть иголками жесткими на ощупь.

Опять же пишут что важно из какого сырья сделано, что можно отравиться парами если елка не качественная.

вот и спрашиваю, чтобы на такую не нарваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...