Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Как представлю, что моей девочке укол сделаеют и она будет лежать бездвижима, не будет тянуть ко мне ручки и загдядывать в глаза! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А если что не так? А как она перенесет наркоз???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я не представляю жизни без нее :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Сейчас спит моя малышка, а я ее игрушки разглядываю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Она так любит свои игрушки, а они без нее!

по моему ты черезчур гонишь и надумываешь чего нет и не будет. С чего вдруг ты решила что Карины не будет? Это банальная процедура, наркоз щадящий на несколько минут. Вот ты даешь, накрутила себя до ужаса и сама над этим горюешь. Прекрати думать о самом плохом. Нужно исключить эту проблему и жить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мы с поликлиники, поставили последний гепатит.

Инфанрикса нет и не предвидится, без него не начинают ККП, что теперь с ним делать непонятно(

 

Всем болеющим малышам выздоровления!

 

roza_roza_man, я бы еще к другому врачу сходила, наркоз без необходимости лучше не делать.

Хотя, он, как правило, хорошо переносится.

Не накручивай себя, перепроверьте все еще раз и, если нужно, то делайте!

Здоровья Кариночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мась, ну ты чего!!! Совсем там устала ты, успокойся и возьми себя в руки!!! Как это Карины не будет, да ты ее внуков еще няньчить будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вас еще сегодня не читала, сейчас буду догонять.

Хочу только с начала спросить, может пока догоню вас мне кто-нибудь сможет чтото разъяснить!

мы вчера сдавали общий анализ крови, с показанием на анемию, както так педя написала, сегодня пришел результат, а у врача очередь до завтра там, а я чего то вообще ничего не понимаю! И мне очень интересно там вообще где-нибудь указан наш гемоглобин и какой он?

Помогите пожалуйста!!!

Ссылки скрыты.

Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, про твоего кота вообще отпад читать, смеятся и плакать хочется одновременно) Если его кстати этот палец не беспокоит, то можно и оставить так как есть, он сам срастеться ну кривенький может быть, да и ладно) У нас собака порезала сильно лапу, прямо внизу где подушечки, а потом оказалось, что она сухожилия себе фигакнула, и теперь один палец у нее больше оттопыревается при ходьбе) к ветеринару не возила, просто сама обрабатывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мама Игоречка, вот я Наташе-Белке ссылку давала, там подробно расписано про значения http://www.babyplan.ru/forums/topic/38608-skoraya-pomosch/page__st__20__gopid__13730081#entry13730081

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вас еще сегодня не читала, сейчас буду догонять. Хочу только с начала спросить, может пока догоню вас мне кто-нибудь сможет чтото разъяснить! мы вчера сдавали общий анализ крови, с показанием на анемию, както так педя написала, сегодня пришел результат, а у врача очередь до завтра там, а я чего то вообще ничего не понимаю! И мне очень интересно там вообще где-нибудь указан наш гемоглобин и какой он? Помогите пожалуйста!!!

Ссылки скрыты.

Д

слушай, если я ничего не напутала - то это третий показатель сверху. HGB 113.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вы там в новых валенках то не гулякали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура небольшая, и ощущение что простыла.. ломит тело, голова болит, чихаю... думаю, что у нас с Ладой одно и то же (((

 

Я вспоминаю, что Ладушка уже два дня чихает...

 

Я настолько забегалась с этими зубами и бессонными ночами, что напрочь забыла, что у лапушки моей 30го датка была! Вообще вылетело из головы.. ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ну воть, печалька((( выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходим два никакоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Скорейшего выздоровления деткам!!! У Вари температура через день поднимается, максимум до 37,5 и ближе к вечеру. Сейчас одновременно лезут 4 зуба - боковые резцы внизу, вверху моляр слева и внизу моляр справа. Картина впечатляющая конечно. Так что температура объяснима, думаю. Первый раз сегодня с криками заглянула в рот.

На улице адский холод!Наташ, правильно сделали, что остались дома!Мы до магаза и обратно!!!

Роза, роза, все пройдет быстро, не заметишь, главное настройся положительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вы там в новых валенках то не гулякали еще?

нет еще. сегодня не гуляли к врачу ездили, а вчера в Демариках гоняли -7 всего было. Завтра вот -20 обещают и как назло с Данькой пойдет гулять свекровь. Уже всю голову сломала как бы по дипломатичнее эти ситуэйшн разрулить. И нифига не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, какую ситуацию, что свекровь гулять пойдет? А чего она не так делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, Марин, долго так у вас температура поднимается? Один раз в день или в два, да?

 

У нас лезут тоже 4 зуба. 4 моляра, один из них еще не проклюнулся.. У меня уже волосы шевелятся при мысли о клыках .. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-Белка, у нас -20 щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, выздоравливайте!

у нас тоже -20 на улице, дома дубак(

 

Девочки, я устала! У меня нет уже просто сил биться как рыба об лед! Сегодня были у эндокринолога. Повышен ФСГ. Причины для повышения: или аденома гипофиза или повышенное внутричерепное давление. Осмотр сосудов глазного дна у окулиста показывает, что мы преодолеваем внутричерепное давление. Откуда тогда повышенный ФСГ???? Эндокринолог говорит, что нужно исключить аденому гипофиза, то есть сделать МРТ под наркозом!!!!!! Вот просто реву в голос!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ужасно( даже не знаю, чо сказать, может есть смысл у другого врача прконсультироваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, какую ситуацию, что свекровь гулять пойдет? А чего она не так делает?

просто она раньше купила Дане валенки, обычные такие с круглой подошвой. А я не могу их осмелиться Дане одеть, они ж совсем не правильной формы. И так ходит кое как. Она ужасно обидится если увидит что я купила другие валенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, так и скажи, что он в них ходить не может.

Дай понять, что вопросом обуви занимаешься сама.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Свет, с прошлого вторника такая температура, но! не каждый день. Была раза 3. До 37,1 она Варю никак не беспокоит, выше-ребенок вялый. Поднималась до сегодняшнего дня после дневного сна (15-30 приблизительного). А вот сейчас уложила со свечкой нурофена, так как измерила температуру-38(((

Звонила врачу. Она сказала, что если выше 38 будет, то приедет домой на осмотр. Но интуитивно чувствую, что зубы. Десна внизу краснющая, я такого еще не видела...но опыт, правда, у меня небольшой (всего 7 зубов) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, так и скажи, что он в них ходить не может. Дай понять, что вопросом обуви занимаешься сама.

она уже давно и так поняла что я всеми вопросами сама занимаюсь. Она давно уже никуда не лезет. И последнее время я стараюсь не решать таким методом вопросы. Стараюсь находить компромиссы. К тому же я сама ее просила купить, правда когда я просила, я объясняла какую фирму нужно и какой формы должна быть стопа, что плоская с резиновым основанием. Я и предполажить не могла что такие валенки еще изготавливают, даже не думала что она их купит. что ж мне теперь сказать ей что она все таки купила не то что мне нужно? она старалась в меру своих знаний и возможностей по моей же просьбе.

поэтому вопрос дипломатии для меня стоит остро. Столько моих стараний по налаживанию отношений псу под хвост. чет не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а те валенки, что она купила, еще живы? Если да, то просто их одень на прогулку. От одного раза ничего плохого не будет. И свекровь довольна будет. А если заметит, что Дане в них не удобно, то сама ненавязчиво предложишь "наверное надо другие купить.." Ну и через день поделишься "новой" покупкой

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а те валенки, что она купила, еще живы? Если да, то просто их одень на прогулку. От одного раза ничего плохого не будет. И свекровь довольна будет. А если заметит, что Дане в них не удобно, то сама ненавязчиво предложишь "наверное надо другие купить.." Ну и через день поделишься "новой" покупкой

я думала над таким вариантом. но тут писать его не стала, тк вариант получить в ответ, что я пренебрегаю здоровьем ребенка ради нормальных отношений со свекровью, очень велик))))

да я в общем то не спрашивала что мне делать, просто Кате ответила, а то скажете что я мнений не слушаю и все такое)))))

в общем забыли!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  пусть быстрее у вари вылезут эти зубки.

 

Ладушке скорейшего выздоровления!!!

И всем деточкам, кто болеет, поправляйтесь.

Роза-роза, я представляю как ты расстроилась. Я ничего не знаю про наркоз детям, а МРТ делала сама 3 раза, ничего страшного. Почитай про наркоз, я думаю он и правда щадящий. Перетерпи этот денек, зато будешь знать точно. Я делала 3 раза, искали опухоль из ща высокого Пролактина- не нашли. И причина повыгенного пролактина у меня не установлена, хотя я обследовала все что можно. Так что я не думаю что и у вас всего 2 причины повышения гормона. Я уверена, что на МРТ ничего не найдут. Держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с мужем, думаем. Голова ватная, сознание заторможенное. Нашли профессора по эндокринологии, попробуем записаться на консультацию. Еще узнала, что для того, чтобы сделать МРТ маленькому ребенку нужно ложиться в стационар. Скоро очередной курс стимуляторов. Вот просто писец!

 

Девочки мои, спасибо за слова поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...