Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Блин, а у нас зажали Икею открыть, а так хочется, столько от подруг слышала, какие там можно замечательные вещи приобрести по нормальным ценам!!!

А мы сегодня вообще так температурим, просто кошмар!!! ((( Вчера Димчик ночью плохо спал, ну и я соответственно, этой ночью уложила, температуры не было, ну, думаю, пока можно, надо спать и вырубилась. Проснулась от того, что Дима заплакал, взяла его на руки, а он огненный, у меня все как затряслось, я бегом его раздела, обтирала водой, а он уже и не плакал, а стонал, температуру мне страшно было мерить 39,4, я думала, что больше, ну потом он начал потеть, и уснул, беднушка. Горло красное, есть отказывается, врач назначила антибиотик, если сегодня не будет улучшений, а их нету, блин, только час назад дала ибуфен, а он опять горячий ((((

 

И еще общалась с Аленой (Алинакис), квартиру их разбомбили, они собираются в Краснодар на пмж, муж уехал забрать какие сможет вещи ((( Говорит, назад им дороги нет... Так страшно ((( Обещала дать номер карты, как будут на месте, тогда сможем им помочь. Передала всем привет, попросила молиться за них и поблагодарила за то, что мы есть и переживаем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

доброе утро!

 

А мы сегодня анализы сдавали, разбудила Ксеньку ни свет ни заря) Сейчас досыпать будем))

 

NusyaT, у меня сегодня вторая партия перцев будет))

 

 

Мы тоже в этом месяце в Икею собираемся, подозреваю тоже наберем кучу игрушек)

 

Аленький))), выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Катеныч, спасибо, девочки! так непривычно зубики звенят об ложку))) я спецом кормлю железной, чтоб порадоваться лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), выздоравливайте!!!

Алёнка так гордилась своим гнездышком, про ремонт рассказывала...печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо! долго же мы их ждали!

 

Девочки, я пока буду чистить просто водой, без пасты. Научится плевать, тогда пастой буду. Миша все еще иногда пасту глотает, не думаю что это очень уж полезно.

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), выздоравливайте!!!

Алёнка так гордилась своим гнездышком, про ремонт рассказывала...печалька(((

Спасибо!!! Да, очень печально, но главное, что живы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Господи((( только прочитала про квартиру, как же хорошо что они уехали все таки, а ведь Алена не хотела, не верила что все так далеко зайдет.

Жалко малыша, выздоравливайте.

 

У меня в Краснодаре живет подруга, если вдруг чем-то надо будет помочь, Алена, обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), А где она сейчас сама с малышом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), только прочитала про Алену(

Ужасно, но главное родные живы! Пусть номер карты сразу кидает как получит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с ходили на экг с денисом нормально сидел\\хотели с Темиком к педе...а там расписание поменялось...завтра пойдем...уснули мои...я пол часика вздремнула и собирась тесто на пирожки поставить...муж вчера муки купил говорит хоть запекись)))))

 

с утра еще сходила до маминой работы она зеленого лука,морковки и свеклы с огорода передала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, Любочка, сегодня уже хорошо

 

Наконец у нас дело сдвинулось с мертвой точки) Я всё-таки записалась к гинекологу на 18 число и с Тёмой сегодня сдали кровь, мочу, сходили к педиатру и к ЛОРу, на послезавтра записала к окулисту, на 21ое хирург, ортопед и невролог. Платно только прививки будем делать,врачей удалось отхватить бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, как это ужасно, остаться без дома(( по сравнению с этой войны, конечно, все проблемы наши - такая ерунда..

 

Димочке выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочке выздоровления!

Как ужасно,вот я тоже решила,что если у нас такое начнётся,то никуда не уеду...а теперь после ситуации с Алёной,задумались.Нас пугают,что в сянтебре и у нас такое начнётся....Боже пусть они уже прекротят делить территорию,о простых людях совсем не думают.

 

Люба,сережечки чудесные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а у нас несколько специалистов в четверг все в одно время с 8.30 до 9 :Crazy: Интересно как они предполагают успеть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня доче купили сережечки-подарок на др

вот такие примерно, но немного поуже, они с гранями, мне понравились больше, чем простые дутые, переливаются красиво :)

 

serezhki.jpg

 

Шли в магазин за продуктами, собираем старшенького в дорогу-завтра утром в Польшу на неделю едет. Паломническая поездка на Грабарку. В прошлом году он с такой же поездки прямо с поезда ко мне в роддом приехал с сестрой знакомиться :D

Ну вот, идем значит за продуктами, а в ювелирном на золото минус 55 процентов...вот зашли так удачненько :)

я б тоже прикупила при таких то скидках)))) поздравляю с удачной покупочкой))))

 

Аленький ))), выздоравливайте :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вы толкаетесь уже? :D

88 гемоглобин у макса.дотяну до осени и сверну гв.будем феррум лек пить сейчас.

все ост. анализы идеальные. и эритроциты в норме

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас до конца прошлого года также было. типа "грудничковый день", когда принимают всю малышню округи спецы на осмотр, приходишь, в бумажку в очередь вписываешься и летаешь по всем кабинетам, чтоб очередь не профукать, мы в месяц так прошли всех, 3 часа потратили и больше нас в ПК не видели :D А сейчас сделали ко всем врачам электронную запись, вот мама меня уговорила пока лето попробовать пройти всех, на 2 анализа и 2 врачей сегодня потратили минут 20

МаМулькин, мы с 14 недель толкаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкиии, как страшно-то! Бедненькая Аленка...

 

Я была у гинеколога, первый раз за год) первый раз пошла в эту поликлинику, раньше была в другой. Сдала мазки, нужно узи сделать еще! Выслушав меня, врач назначила ок лактинет, пока кормлю грудью, потом силуэт после завершения ГВ. У меня в анамнезе эндометриоз и хр. эндометрит. Для того, чтобы не дать эндометриозе процветать, и назначены ок. Кто что на эту тему думает? Стоит ли пить ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, тебе бы вылежаться еще, а ты уже бегаешь...

 

про Алену так грустно, тяжело в такой ситуации, а еще и с ребенком на руках...я думаю мы даже не представляем, как это тяжело... :(

 

Аленький ))), поправляйтесь, пусть станет легче, чтобы без аб обойтись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я и не бегала, муж возил в ПК) а там всего 20 минут. Да и какая лежка с ребенком может быть))) вот пока спит лежу, переписываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жалко Аленку, помню как они делали ремонт во время беременности, как старались для малыша сделать детскую уютной, будем ждать номер карты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что квартиру разбомбили, но главное, что все родные живы. С божьей помощью обустроются в Краснодаре, да и мы поможем, ждем номер карты. Она не одна, мы с ней, адрес даст и мы ей устроим персональные посылочки счастья, ведь так девчонки. :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, обязательно!!!!!!!!!!!!!! :D

 

70311_900.jpg

 

Щепка, как отпраздновали? фотки с др будут? а мы ж еще и с моря не видели фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что квартиру разбомбили, но главное, что все родные живы. С божьей помощью обустроются в Краснодаре, да и мы поможем, ждем номер карты. Она не одна, мы с ней, адрес даст и мы ей устроим персональные посылочки счастья, ведь так девчонки. :embrace:

конечно!!! Это так страшно, дом терять!!! Хорошо, что все живы-здоровы!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да надо этим заняться, выложить фотки, да руки пока не доходят, а себя мне выкладывать ох как стыдно, коровушка я такая, что самой смотреть страшно, все никак хоть не похудею. :confusion: Полина приехала со сборов, а тренера им устроили еще одни сборы и забрали их в общежитие при ледовом и теперь она опять не с нами, одно радует что могу подъехать туда и пообщаться с ней, туда не пускают, только за территорией, т.к. там много деток живет со всей России, кто приехал заниматься в академию. А забрали их чтобы себе попы не нарастили, им в этом сезоне в феврале или в марте лететь в Швейцарию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...