Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SvetikSemizvetikk, я когда кормила тоже самое было...в норм жизни сладкое -это не мое...рыба.орешки и т.д.,а когда Даника кормила,все сладкое уплетала,так хотелось,аж колбасило,а счас снова норм,вернулись все мои предпочтения)))))

ну, я это предполагала)) радует одно - мечу сладкое, а вес не растёт)) хехе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SvetikSemizvetikk, я бы им те булки с плесенью очень хорошо бы назад отнесла! Потом полгода бы ходила бесплатно брала выпечку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ НАШИХ ЮРИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вечно мясо хочется))) в мужика превращаюсь что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я бы им те булки с плесенью очень хорошо бы назад отнесла! Потом полгода бы ходила бесплатно брала выпечку :D

та ну их) если так наживаются, продавая несъедобное, всё воздастся... пекарен куча рядом, всё в 5 минутах ходьбы...

Хотя, если б не моё вчерашнее никакосное состояние, может и порулила бы на разбор полётов.. в нос бы сунула хозяйке эту слойку..

Я бы даже не подумала, что встречу здесь такое! Тут очень ценят покупателей, это ведь их деньги.... ну, будем теперь не в эту, а через дорогу в испанскую ходить... делов-то))

 

А мне вечно мясо хочется))) в мужика превращаюсь что ли :D

я больше по рыбке.. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatrin//, я пропустила, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как дети гранаты едят?

Ксенька гранаты обожает, научила есть без косточек (сама с костями хомячу))

Теперь эти косточки она мне приносит и меняет на целые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Полину обнесло снова хрен знает на что((( пока не даю гранат, а так - тоже ела и косточки выплевывала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы ваще гранат ни разу не пробывали еще :confusion: но я думаю моему не понравится, он от кисленького морозится) а на счет косточек, мой наверное не будет плевать их, а как ты учила Ксеньку плевать косточки?

А я варю мелкому супчик с куриным фаршем, мммм)))

Ну вот опять про еду вы :girl_mad: У меня в Б сладкое было в приоритете, хотя совсем не сластена, я больше как Света по мясу :sorry: И после рождения на сладкое пипец тянет, я прямо трясусь по ботончикам и тортикам, вот ведь :girl_mad:

 

Девочки прикол в положительных тестах с ником))) У тигренки и свинюшки заведуться зайки в брюшке))) надо такое придумать, прямо все животные поучавствовали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да толком и не учила, пару раз сказала и все)

Она в некоторых ягодах косточки и шкурку (рябина, виноград) сама не ест, но с гранатом пришлось предупредить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулякать не пошли, там прямо сносит ветром( Дождемся мужа с работки в магазин сгоняем на машинке.

 

Катеныч, да толком и не учила, пару раз сказала и все)

Она в некоторых ягодах косточки и шкурку (рябина, виноград) сама не ест, но с гранатом пришлось предупредить)

вот все больше убеждаюсь, что девочки смышленней пацанов) моему триста раз скажешь, не лазь в розетку током шебанет, так ему как запретный плод она!!! И так со всем, я иногда поражаюсь какие девочки молодцы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  не завидуй, у нас тоже, если что-то нельзя, значит оно сразу ооочень нужно)) это характер такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не завидуй, у нас тоже, если что-то нельзя, значит оно сразу ооочень нужно)) это характер такой)))

да я не завидую, просто сомневаюсь, что если я Гоше скажу выплюдывай косточки, он их будет выплюдывать) Я розетку как пример привела... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так розетка это для них абстракция) Они не знают, что такое "током шибанет")

А косточка вполне реальная вещь, и есть ее неудобно - твердая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестала заострять внимание на розетках и Лада к ним равнодушна. До этого маниакально неслась поковырять пальчиком, меня прям типало от страха, но кто-то из девочек сказал, что нереально туда пальчик засунуть, я и успокоилась, смотрю и Ладушка потеряла к ним интерес.. вообще никак...

 

Я в духовочке рыбку с овощами и лимончиком запекаю)) нам с Ладуней на обед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как дети гранаты едят?

Ксенька гранаты обожает, научила есть без косточек (сама с костями хомячу))

Теперь эти косточки она мне приносит и меняет на целые :D

 

Джессинька ест гранат с огромным удовольствием. Ест его с косточками, довольно помногу и уже давно. Пока никаких проблем не наблюдалось :) Я не буду ее учить выплевывать косточки, не думаю что без них лучше. А то вырастет, как мой муж - вот кто косточки не ест.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!;)

Света, Карапузина мама, я согласна на счёт температуры "на зубы". Сегодня ночью поднялась у Вари температура 38,5. В 11-30 еще раз-39. Явно дело не в зубах. Вызвала врача-зубы и правда режутся, как я вчера описывала. Но врач четко сказала, что такая высокая температура ну очень редкая для зубов. Но! у Вари после осмотра выявлены гнойнички на миндалинах-фолликулярная ангина. Буду давать антибиотики. Нос и ушки чистые.

Ну а температура на прошлой неделе как раз "зубная"-не выше 37,5 и вылез зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, да да. И еще надо пальцы сразу в 2 дырки сунуть) от одной ниче не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня:D да ну, ты что! В Барселоне магазинов куча русских! Мужу нужно позвонить, он заедет купит. Мне щас хочется))) и чтоб с банки и ложкой!!! :D

ну у меня то своя, с огородика моего, вам такую пока не завозят, давай, не стесняйся, пиши адрес!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи головы и шеи. Сосудов головы и шеи.

Все так печально что даже слов нет. Еще и в интернете начиталась хрени всякой. Похоже светит мне в скором будущем операция в нейрохирургии, а не дочь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!;)

Света, Карапузина мама, я согласна на счёт температуры "на зубы". Сегодня ночью поднялась у Вари температура 38,5. В 11-30 еще раз-39. Явно дело не в зубах. Вызвала врача-зубы и правда режутся, как я вчера описывала. Но врач четко сказала, что такая высокая температура ну очень редкая для зубов. Но! у Вари после осмотра выявлены гнойнички на миндалинах-фолликулярная ангина. Буду давать антибиотики. Нос и ушки чистые.

Ну а температура на прошлой неделе как раз "зубная"-не выше 37,5 и вылез зубик.

у нас леом была темпа 40, скорая сказала что в горле на задней стенке стоматит, увезли в инфекционку, дежурный врач сказала ангина у нас, а утром на обходе заведующая сказала что нет ничего такого, просто вирусное горло и мы тантум верде брызгали, фиг поймёшь этих врачей

 

Была на узи головы и шеи. Сосудов головы и шеи.

Все так печально что даже слов нет. Еще и в интернете начиталась хрени всякой. Похоже светит мне в скором будущем операция в нейрохирургии, а не дочь(((((((

дорогуля, держись, может врачь скажит что то обнадеживающее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас леом была темпа 40, скорая сказала что в горле на задней стенке стоматит, увезли в инфекционку, дежурный врач сказала ангина у нас, а утром на обходе заведующая сказала что нет ничего такого, просто вирусное горло и мы тантум верде брызгали, фиг поймёшь этих врачей

 

дорогуля, держись, может врачь скажит что то обнадеживающее.

ну не сейчас так через какое то время. до старости на таблетках я явно не доживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не сейчас так через какое то время. до старости на таблетках я явно не доживу

очень жаль, сочувствую, я бы к народной медицине обязательно прибегла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мась, держись, все хорошо будет, мы за ьвое здоровье свечечкуи молебен закажем :flower: А дочь, успеешь еще и дочь и еще сыночка, чтоб защитники были :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держись, чтл у тебя в итоге обнаружили?

 

Кatrin, я даю гранат без косточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...