Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет! Поправляйтесь скорее!

У меня муж принял эстафету: насморк, горло, температура - все как положено. Алиса более менее, сопли до конца не прошли, но и не ухудшились . Сегодня просто ураган, гулять опять не пошли. Я схожу с ума дома. я прямо уже ненавижу зиму. Как бы хотелось уехать в теплые страны, но финансы поют романсы)))) так что сидим дома и рисуем, лепим, читаем, играем.

Маж Алисе носик чтобы от папы не разболеться сильнее. Пусть папа выздоравливает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Фоксюша, да вроде ж продлили до 2016, а там фиг знает будут еще продлять...

 

А у нас снега ваще нету можно сказать, погода как осенью, мерзко, ветрено и холодно прям до костей пробирает((( Я свои супер сани наверное никогда не достану((( Хочу снега!!!!

 

NataXaL, у меня тоже днем на нашем диване спит, я его подкачиваю под попу он засыпает, а потом я не перекладываю в кроватку... Вот не знаю как от качаний этих уйти, чтобы сам засыпал, в садике то качать его никто не будет...

 

Катеныч, я такую смотрела) давно еще. Вот тогда не рыдала, а щас бы наверное устроила б болото)))))

а я и тогда болото развела, и каждый раз как пересматриваю реву) уж очень он меня за струнки в душе берет... хотя раньше я вообще никогда не плакала по фильмам... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нашего позитива)))

Тока не смотрите на мою моську не крашеную и пакли не чесаные. Под конец там уже так, не особо интересно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, такой смешнючий))) так слова повторяет, а мой все мычит, я уже потеряла надежду, что ре хоть что-нибудь повторять или говорить будет, все как маленький мамамама, папапапа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, такой смешнючий))) так слова повторяет, а мой все мычит, я уже потеряла надежду, что ре хоть что-нибудь повторять или говорить будет, все как маленький мамамама, папапапа(((

да он повторяет считанные слова. И то здесь он сам стал говорить не знаю откуда взял, я ему такого не говорила. Сама за ним стала повторять. я всегда куку говорила когда он двери открывал. А он мне здесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, позитивчик такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошенький такой Даня))) и дома у вас так хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нет, не мексиканский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нашего позитива)))

Тока не смотрите на мою моську не крашеную и пакли не чесаные. Под конец там уже так, не особо интересно)))

Какой красавец, улыбка не сходит с моего лица :):heart:

 

девочки, а вы когда видео выгружаете в ютюб доступ по ссылке ставите? я просто хочу чтобы только вы посмотрели.

 

и мы нашли время показаться вам))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, 39,2 утром была потом днем 38,6.сейчас пока нет..врач вчера приходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот ещё

 

Карапузина_Мама, 39,2 утром была потом днем 38,6.сейчас пока нет..врач вчера приходила...

у вас третий день уже?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, будем надеяться что больше не будет темпы высокой.

 

не люблю НГ только за то, что взрывают бомбочки с ноября и до февраля, достали уже,руки бы оторвала продавцам этой фигня и в ЖО.. им бы засунула :malicious::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, сейчас вроде нет ее...мы АБ пьем но кашель но вроде мокрый так как мокрота отхаркивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезные, выздоравливайте!

 

Мы тож выбираемся из болячек. У Самирки еще остался редкий кашель, а у Аиши кашель от соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поднялась 39,1...дала нурофен..перед сном еще свечку засуну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот ещё

 

у вас третий день уже?

ох какой наш женишочек сладкий!!!!!!! целуем его крепко!!!! :love::kiss2: :kiss2:

 

Какой красавец, улыбка не сходит с моего лица :):heart:

 

девочки, а вы когда видео выгружаете в ютюб доступ по ссылке ставите? я просто хочу чтобы только вы посмотрели.

 

и мы нашли время показаться вам))

Аня, какой же паренечек наш умница, так кушает сам отлично!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить отказывали в прививки корь, краснуха, если не ставили манту? Нам сегодня отказали, злая я очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, скажу про Украину, нам неотказывали,т.к у нас саму манту отменили.

 

Ромачка,милаха,так кушает хорошо.Мы только второе можем ложкой есть,ну все равно больше на полу оказывается.Так что я еще кормлю и планируя долго кормится

 

~Sibiryanka~, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить отказывали в прививки корь, краснуха, если не ставили манту? Нам сегодня отказали, злая я очень

мы делали манту, по отказы не слышала ни от кого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, нам наборот сказали манту можно не ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас тоже кашель от сталей.Вот старшая бухыкает хорошо,пришлось даже школу отменить.А Каролина пошла уже в сад,посмотрим,что скажут воспитатели,вчера не кашляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поднялась 39,1...дала нурофен..перед сном еще свечку засуну..

быстро как поднимается((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От соплей( блинский планшет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, нам отказали, из-за того, что АКДС не доделана до конца( Врач сказала, такие требования сейчас, вколят срочно только если эпидемия пойдет. Хотя на кой лях тогда она нужна будет, иммунитет- то не выработается так быстро :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...